3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пешеходы

Я боюсь пешеходов, за рулем 6 лет, но страх меньше не становится. Они появляются ниоткуда не на пешеходном переходе, обходят автобусы спереди, пытаются "проскочить" по-быстрому, болтают по телефону, когда переходят дорогу, а зимой вообще ужас, возникают из облака паров маршрутки или автобуса внезапно. Интересно, это только у меня?
sova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Михайлов ВалерийВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Валера, Валера... Не засну я теперь, разрушил ты девичий сон, столь желанный для меня, нарисованными тобою соблазнительными образами, навеянными тебе, в свою очередь, моими полуночными признаниями... Обожаю мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже не сплю... а рисую себе картину... на подносе блюдо со свежей зеленью, соусник, лаваш, в горшочке телятина с ананасами...,ну.. там... передник всякий...
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Такой, понимаешь, я себе подарочек сделала, и думать забыла об этой милой опции...
Короче, когда я увидела в верхней части экрана улыбающиеся лица Сережи и Жени, а в нижней - себя....-как-то голова закружилась от счастия ...ножки стула подкосились и я со всей дури грохнулась под стол... Слышу их голоса: "Вон её плечо торчит, а где она сама-то? "
А в это время, я, сидя под столом, шарю рукой по столу, чтобы отключить видеозвонк, но ведь не знаю пока, как это сделать, клацала по всем клавишам - ни фига не закрылось...
Второй рукой хватала свежий вохдух и какую-нибудь одежду, хоть футболку, што ли))) Слава богу, нашлось что-то быстро, напялила и воскресла из-под стола, как живая, во всей красе, с красными от радости щеками...
СсылкаПожаловаться
бывает всяко-разно... ))) кто колесо не прокалывал? ))) ничо - запаска и - вперёд! )))
С наступившим, Марфа Васильна!!! 2011м!
Удачи на дорогах и пожизни!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ёжик
Ёжик
бывает всяко-разно... ))) кто колесо не прокалывал? ))) ничо - запаска и - вперёд! )))
С наступившим, Марфа Васильна!!! 2011м!
Удачи на дорогах и пожизни!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Сергей)) Взаимно)) Желаю разных новых, веселых случаев в жизни и хорошего настроения в момент их счастливого разрешения)))
СсылкаПожаловаться
Шемякин Владимир
Пешеходы обнаглели по одной причине.Ты на машине на переходе его не пропустил-с тебя 1000р, а он дорогу в неположенном месте перебежал и под колеса попал, тебе статья. Его ГИБДД даже оштрафовать реально не может,поскольку мало кто носит с собой паспорт и соответственно выписанный штраф летит сразу в ближайшую урну.
Правила необходимо соблюдать всем , тогда и порядок на дорогах будет.
Удачи и запаса тормозного пути всем.
СсылкаПожаловаться
max
пешеходы в своем большинстве двигаются в пределах нормы. вот автомобилисты когда движутся как пешеходы....как в метро- захотел остановился, ушел влево-вправо....вот жесть то где!
СсылкаПожаловаться
Александр Микитчук
Пешеходы так ничего и голова есть , но порой полный камикадзе!Как будто по облакам передвигаются ! При возникновении паров автобуса сзади,спереди будьте очень внимательны!
СсылкаПожаловаться
Александра Шеншакова
Я их понимаю, вот только они нет - думают их видно ночью, навстречу, после ослепления встречных фар!
И в связи с такой уверенностью топают так уверенно, даже не останавливаясь!!! Мне страшно за них!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Макарова
Давайте будем помнить, что пешеход - это первично, и он всегда прав.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Страха нету, но я уважаю пешеходов, стараюсь пропускать их даже в неположенных местах. и снижать скорость заранее, если автобус или маршрутка останавливаются. Чтобы пропустить их, если они захотят перейти дорогу.
СсылкаПожаловаться
Юрий Крысин
Вова к стати прежде чем выписать пешеходу штраф его пробивают по базе поэтому урной не отделаешься. И вообще в ваших руках источник повышенной опасность тобиш автомобиль и им надо управлять так что бы не было мучительно больно за годы в неволе. Внимательней за рулем и удачи.
СсылкаПожаловаться
Ultimate_violence
самое главное - помнить, что все мы время от времени бываем этими самыми пешеходами)
СсылкаПожаловаться
sovaВ ответ на Ultimate_violence
Ultimate_violence
самое главное - помнить, что все мы время от времени бываем этими самыми пешеходами)
СсылкаПожаловаться
Я как раз стала добросовестным пешеходом, только тогда, когда сама села за руль.
СсылкаПожаловаться
Серёга;)
Надо сделать что если пешеход перешёл в дорогу не на пешеходном переходе- ему штраф тоже касарь!!!Жалко что никто за этим следить не будет!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыкованов
а вы """залезьте"" в шкуру пешехода , изучите их среду обитания и их повадки , тем самым вы перестаните бояться их внезапного появления из ниоткуда ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Рыкованов
хотите посмеяться ???дело было утром !!!приехал к одному адресу машину поставил , перехожу дорогу по пешеходному но немного наискось , короче завершил маневр в метре за зоной действия знака пешеход , подскакивает ГАЕЦ и все , нарушаем , прошли в неположеном месте , я ему смешно же ведь , а он мне закон есть закон !!!вторая половина дня !!!еду смотрю стоит и метится пешеход , но не в зоне пешеходного перехода , ну думаю хрен я тебя пропущу , но ущки на макушке держу , вдруг кинется , короче он не решился под колеса и пропустил , через 15 метров стоял ""продавец""" видео . ""продавец"" ---почему не пропустили пешехода . я--- так не в зоне пешеходного перехода . """продавец"""--- а где на видео вы видете зону действия ???я---.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
Я после некоторых увиденных и услышанных случаев стараюсь пропускать всех пешеходов, даже если они переходят в неположенном месте, грех на душу брать не хочется, причем не в правовом, а в моральном аспекте...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария