20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пешеходы

Я боюсь пешеходов, за рулем 6 лет, но страх меньше не становится. Они появляются ниоткуда не на пешеходном переходе, обходят автобусы спереди, пытаются "проскочить" по-быстрому, болтают по телефону, когда переходят дорогу, а зимой вообще ужас, возникают из облака паров маршрутки или автобуса внезапно. Интересно, это только у меня?
sova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Александр Королёв
Да, а из "паров маршруток" частенько возникают. Прям как призраки)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Можно вставлю 5 воронежских копеек? Сегодня узнала, что в Воронеже пешиков называют кеглями... Жутко, конечно, но за 2 дня нахождения здесь - я бы их собственноручно... переводила через дорогу, тыча носиком в "зебру"...
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Можно вставлю 5 воронежских копеек? Сегодня узнала, что в Воронеже пешиков называют кеглями... Жутко, конечно, но за 2 дня нахождения здесь - я бы их собственноручно... переводила через дорогу, тыча носиком в "зебру"...
СсылкаПожаловаться
Живу В Тамбове, по работе частенько катаюсь в Воронеж, но про кегли не знал))))
Самый поршивый перекресток в Воронеже это у Управления ЮВЖД на подъеме, если мне память не изменяет, с Вогресовского моста.
Как там щас аварий много?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Королёв
Александр Королёв
Живу В Тамбове, по работе частенько катаюсь в Воронеж, но про кегли не знал))))
Самый поршивый перекресток в Воронеже это у Управления ЮВЖД на подъеме, если мне память не изменяет, с Вогресовского моста.
Как там щас аварий много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Управление ЮВЖД - с Чернавского моста)) С Вагресса - перекресток с Цирком..
Вообще в городе сегодня видела только 1, на удивление - мало ))
Но ДОРОГИ...(((((((( Я-то, сдуру, всё больше светофоры высматриваю, они там какие-то бледные и маленькие, прячутся в ветках деревьев, под "ноги" и не смотрю, столько колдоё.бин поймала, аж колпак потеряла(((
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Управление ЮВЖД - с Чернавского моста)) С Вагресса - перекресток с Цирком..
Вообще в городе сегодня видела только 1, на удивление - мало ))
Но ДОРОГИ...(((((((( Я-то, сдуру, всё больше светофоры высматриваю, они там какие-то бледные и маленькие, прячутся в ветках деревьев, под "ноги" и не смотрю, столько колдоё.бин поймала, аж колпак потеряла(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот вам и здрасте и с Новым годом.А не надо смотреть на светофоры,под ноги смотрите,батенька под ноги!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну вот вам и здрасте и с Новым годом.А не надо смотреть на светофоры,под ноги смотрите,батенька под ноги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лёша, привет)) Вот тогда и начнется - боулинг)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Лёша, привет)) Вот тогда и начнется - боулинг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я хочу в кегли поиграть.надоело снег грести!(Руки потираю)
С Наступившим Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Можно вставлю 5 воронежских копеек? Сегодня узнала, что в Воронеже пешиков называют кеглями... Жутко, конечно, но за 2 дня нахождения здесь - я бы их собственноручно... переводила через дорогу, тыча носиком в "зебру"...
СсылкаПожаловаться
Есть ещё одна категория пешеходов - мамы с детьми на санках, которые за веревку тянут. Вот тащит она санки через дорогу... за веревку! мало того, что ребенок позади мамы, ещё и санки плохо едут по отскрябанной от снега и льда проезжей части...
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на sova
sova
Есть ещё одна категория пешеходов - мамы с детьми на санках, которые за веревку тянут. Вот тащит она санки через дорогу... за веревку! мало того, что ребенок позади мамы, ещё и санки плохо едут по отскрябанной от снега и льда проезжей части...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мама ещё и по телефону трендит. :)))
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на sova
sova
Есть ещё одна категория пешеходов - мамы с детьми на санках, которые за веревку тянут. Вот тащит она санки через дорогу... за веревку! мало того, что ребенок позади мамы, ещё и санки плохо едут по отскрябанной от снега и льда проезжей части...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ещё одна категория пешеходов - мамы с детьми на санках, которые за веревку тянут. Вот тащит она санки через дорогу... за веревку! мало того, что ребенок позади мамы, ещё и санки плохо едут по отскрябанной от снега и льда проезжей части...

а если так страшно, то может и не рулить больше?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вера
Вера
Есть ещё одна категория пешеходов - мамы с детьми на санках, которые за веревку тянут. Вот тащит она санки через дорогу... за веревку! мало того, что ребенок позади мамы, ещё и санки плохо едут по отскрябанной от снега и льда проезжей части...

а если так страшно, то может и не рулить больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам не страшно? Если Вы тоже рулите?
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Можно вставлю 5 воронежских копеек? Сегодня узнала, что в Воронеже пешиков называют кеглями... Жутко, конечно, но за 2 дня нахождения здесь - я бы их собственноручно... переводила через дорогу, тыча носиком в "зебру"...
СсылкаПожаловаться
да уж дороги там не ахти)))
СсылкаПожаловаться
Николай ТерновыхВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Можно вставлю 5 воронежских копеек? Сегодня узнала, что в Воронеже пешиков называют кеглями... Жутко, конечно, но за 2 дня нахождения здесь - я бы их собственноручно... переводила через дорогу, тыча носиком в "зебру"...
СсылкаПожаловаться
29.12. на Димитрова Камаз женщину переехал не на переходе
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Можно вставлю 5 воронежских копеек? Сегодня узнала, что в Воронеже пешиков называют кеглями... Жутко, конечно, но за 2 дня нахождения здесь - я бы их собственноручно... переводила через дорогу, тыча носиком в "зебру"...
СсылкаПожаловаться
Можно вставлю 5 воронежских копеек? Сегодня узнала, что в Воронеже пешиков называют кеглями... Жутко, конечно, но за 2 дня нахождения здесь - я бы их собственноручно... переводила через дорогу, тыча носиком в "зебру"...

Марфа Васильевна, strike - еще никто не выбивал ?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Можно вставлю 5 воронежских копеек? Сегодня узнала, что в Воронеже пешиков называют кеглями... Жутко, конечно, но за 2 дня нахождения здесь - я бы их собственноручно... переводила через дорогу, тыча носиком в "зебру"...

Марфа Васильевна, strike - еще никто не выбивал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, к счастью, у нас нет такой цели))) Но, главное, ведь не победа, а участие(((
У воронежских пешеходов переход по зебре - это СЛУЧАЙНО попавшие им под ноги белые полосы... Они идут через дороги кому где взбредет в голову, это какой-то беспредел((( Не знаю, как в других городах, но здесь - это местный навязчивый дорожный сервис...
Шок - это по-нашему))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет. Вот как бывший общественник(Водитель автобуса) скажу вам так:
Я им и в микрофон,что нельзя,а потом дверь открываю,они как стадо баранов,
раз и кто куда!Причём,обратил внимание,у кого есть авто тот так не переходит дорогу.
я даже на работе ставки делал и выигрывал. :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузнецов
Всем привет. Вот как бывший общественник(Водитель автобуса) скажу вам так:
Я им и в микрофон,что нельзя,а потом дверь открываю,они как стадо баранов,
раз и кто куда!Причём,обратил внимание,у кого есть авто тот так не переходит дорогу.
я даже на работе ставки делал и выигрывал. :)))
СсылкаПожаловаться
согласна, я пока за руль не села, тоже была таким безответственным пешеходом, поэтому помня свое поведение опасаюсь таких же, как я прежняя, пешеходов
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Марфа Васильна?)))) Сама раскажешь?))) Мы до сих ор на ха-ха
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Марфа Васильна?)))) Сама раскажешь?))) Мы до сих ор на ха-ха
СсылкаПожаловаться
Серега, ты чО? Хошь, штоб надо мной всесь МИРОВОЙ автофорум смеялся? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Серега, ты чО? Хошь, штоб надо мной всесь МИРОВОЙ автофорум смеялся? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валяй! Тут все свои!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария