11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный Переход и пешеходы

Еду сегодня на работу рано утром. На пешеходном переходе стоит тетка....остановилась,она стоит,машу рукой,стоит..не выдержала,открыла окно _сказала ей-какого стоит тут...она на меня посмотрела...И ответила-где хочу там и стою....

Я к чему...Меня уже такие стали напрягать....предлагаю ввести штрафы для пешеходов,которые вводят в заблуждение водителей на пешеходном переходе....Встанут и стоят...особенно тетки от 40 до 60 лет..Ну любят они такие места...
::::ЛОЛОЧКА::::
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Дмитрий Поляков
В общем-то ваше замечание не лишено здравого смысла. Всё-таки не надо забывать, что пешеход - это такой же участник дорожного движения, как и водитель. И отсутствие у него "средства повышенной опасности" тем не менее не умаляет его вины в потенциальном ДТП. Многие пешеходы в силу отсутствия у них водительского опыта просто не понимают, что остановить машину на скорости гораздо сложнее, чем не сделать шаг на проезжую часть и порой даже не утруждают себя поворотом головы влево-вправо. Нужно обязательно посредством СМИ разъяснять хотя бы основы ПДД и обязательно штрафовать!!! Потому что в случае чего, виновным признают водителя. Хотя сейчас КоАП и предусматривает ответственность пешехода за нарушение ПДД, на деле же ГАИ с ними не связывается. Куда проще наклепать протоколов и постановлений на водителя - взял его права в руки и делай с ним что хочешь. Вот он, на блюдечке! А с пешехода взять нечего - пешеход и убежать может, и нах.. послать, а нашим толстомордым стражам порядка лишнее движение сделать уже подвиг, а уже бесплатно-то!.. Они ж не за безопасностью следят на дороге, а деньги зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Александр Давыдов
Если бы пешеходы переходили проезжую часть хотя бы по два человека, то вдвое реже пришлось бы водителям останавливаться. Нужны на переходах НАКОПИТЕЛИ, А то задолбало, один пройдёт, за ним сразу другой, потом навстречу им третий и так может продолжаться до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Коллеги! Завидя необдуманные метания по двору чела младого у меня возник резонный вопрос: "А у него вааще есть ВУ?" (Мой мелкий в 10 годин задом на полигоне катаецца гораздо круче - отвечаю.) С такими "водительскими навыками" ему еще рано выкатывать на дорогу (думаем щас о других!), а посему....я бы не задумываясь, имея на руках такой видос, делал "по закону", т.к. он не тока "криминал за рулем" (3 раза уже "парковался"), но и надо его учить за свои дела - отвечать (даже и по соседски). Бабло ущербное можно стрясти "на ура" через гайцоф. Бампер коцаный - подари соседу, а сам переиграй в обратку по закону - позорного ничего нет - фсе по-честному (лично я те СПАСИБО скажу, чо такого водителя "отправил на переподготовку").
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™В ответ на Alexey Rumyantsev ®™
Alexey Rumyantsev ®™
Коллеги! Завидя необдуманные метания по двору чела младого у меня возник резонный вопрос: "А у него вааще есть ВУ?" (Мой мелкий в 10 годин задом на полигоне катаецца гораздо круче - отвечаю.) С такими "водительскими навыками" ему еще рано выкатывать на дорогу (думаем щас о других!), а посему....я бы не задумываясь, имея на руках такой видос, делал "по закону", т.к. он не тока "криминал за рулем" (3 раза уже "парковался"), но и надо его учить за свои дела - отвечать (даже и по соседски). Бабло ущербное можно стрясти "на ура" через гайцоф. Бампер коцаный - подари соседу, а сам переиграй в обратку по закону - позорного ничего нет - фсе по-честному (лично я те СПАСИБО скажу, чо такого водителя "отправил на переподготовку").
СсылкаПожаловаться
Фигасе! Звиняюсь - не туда мачканул камент.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Замечено,что молоденькие тулощки сами тупят за рулем у ПП, даже если их когда-то сбивала пацанская бэха, они все равно будут так же по-хамски себя вести за рулем у ПП.
Деточка, ты медленно не умеешь ехать через ПП ? Ну так научись, тогда никаких теток ты и в жизни не собьешь и баттхёрт твой уйдет в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария