24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пешеходный переход

Сейчас в окно наблюдал такую ситуацию. Пожилой мужик  подошел к переходу, собираясь переходить дорогу. Остановился какой то служебный автомобиль, вроде инкасаторский Сбербанк и ждет пока он перейдет дорогу. Мужик видимо не захотел торопиться и машет рукой, типа проезжай. Автмобиль всеравно стоит, и стоял пока мужик не перешел дорогу. Я, например, если мне пешеходы у перехода машут, спокойно проезжаю. А вы как поступаете?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я за всю свою область не скажу, а в жабовнике примерно 1 единица в год. Гайцы после инцидента неделю на ушах стоят, бдят за всеми, особенно у школ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну у нас явно больше 1 в год)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну у нас явно больше 1 в год)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну у нас на 40 тыс человек 1единица это приемлимо. Но лихачей хватает. Особенно вечером.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так ведь на переходе нельзя обгонять) Особенно если видишь, что перед тобой машина притормаживает, тут даже просто логически можно сообразить, что впереди человек переходит улицу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он и не обгоняет, просто летит по своей полосе, и очень много такого, особенно при многополосном.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Он и не обгоняет, просто летит по своей полосе, и очень много такого, особенно при многополосном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает автобус стоит на остановке перед пешеходным переходом, едешь по своей полосе и думаешь как бы не вышел там кто нибудь. Раньше по уму делали пешеходные переходы и остановки. Пассажиры автобус должны сзади обходить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Бывает автобус стоит на остановке перед пешеходным переходом, едешь по своей полосе и думаешь как бы не вышел там кто нибудь. Раньше по уму делали пешеходные переходы и остановки. Пассажиры автобус должны сзади обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просвет между асфальтом и кузовом, иногда видно.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Просвет между асфальтом и кузовом, иногда видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если автобус Пазик то может и видно, у нас Ман в основном, они низкосидящие и длинные.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Если автобус Пазик то может и видно, у нас Ман в основном, они низкосидящие и длинные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут да, осторожность.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Бывает автобус стоит на остановке перед пешеходным переходом, едешь по своей полосе и думаешь как бы не вышел там кто нибудь. Раньше по уму делали пешеходные переходы и остановки. Пассажиры автобус должны сзади обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно опасны такие автобусы за городом, в районе дачных посёлков и деревень. В 50% случаев из-за него кто-нибудь выскочит на дорогу. А скорости за городом уже повыше. Поэтому, всегда сбавляю скорость, когда вижу останавливающийся впереди автобус.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Стою перед пешеходным и мне точно так же машет мужик...типа проезжай! я окно открыл и спрашиваю- вас перевести? Он пошел, я поехал и вижу в зеркале гаишную машину)))им пофиг машет кто не машет, обязан пропустить!
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
это совесть, у каждого ,гражданина, надо ее иметь а вам большое спасибо , все бы так, -----
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария