21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первое ТО на приоре

Доброе время суток,скажите,кто нить знает как приора отреагирует на масло синтетику,мож лучше полусинтетику взять?? послезавтра проходить первое ТО
тимофей курчавый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
АлексВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Команда не жалуется. И механника менять не собирается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Хто?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да ;кстати; теории двс - 3амечательная щтука; но блятская практика 3ачастую даёт о себе 3нать
Если Вы читали сей опус -должны помнить ; что больщинство процессов; даже математически описаных; идет со скромной сноской - применительно(а то и в рамках) ВНЕЩНИХ условий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Оченно верно; и думается мне ; что будучи механиком действующей команды он как никто другой ето понимает и может "синхрони3ировать" теорию с практикой
Отсюда вывод: его совет уже неплох сам по себе - как минимум
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну так обоснуйте свою теорию "влияние октанового числа топлива на герметичность сальников ДВС". Желательно с сылками на авторитетные источники. Данные агенства "ОБС" не принимаются.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекс
Алекс
Ну так обоснуйте свою теорию "влияние октанового числа топлива на герметичность сальников ДВС". Желательно с сылками на авторитетные источники. Данные агенства "ОБС" не принимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Теория то на докторскую тянет!))))) Может зря мы его так...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Иван
Иван
Теория то на докторскую тянет!))))) Может зря мы его так...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так докторскую защитить требуется. Там на слово не верят.
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Алекс
Алекс
Так докторскую защитить требуется. Там на слово не верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ладно, оставьте его в покое... академика! Все знает, остальные у него дурни :))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на роланд ромуальдов
роланд ромуальдов
Да ладно, оставьте его в покое... академика! Все знает, остальные у него дурни :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вот фигушки. После таких советчиков и теряется доверие к форумам. надо избавляться от свадебных генералов и интернетных героев.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да ;кстати; теории двс - 3амечательная щтука; но блятская практика 3ачастую даёт о себе 3нать
Если Вы читали сей опус -должны помнить ; что больщинство процессов; даже математически описаных; идет со скромной сноской - применительно(а то и в рамках) ВНЕЩНИХ условий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на тимофей курчавый
тимофей курчавый
Производители рекомендуют до 100 синтетику до 300 полусинтетику потом минералку, а теперь серьезно КАКОЙ КЛИМАТ ЭКСПЛУАТАЦИИ МАШИНЫ, может ты на севере живеш у тебя - 40 пол года, тогда кая реч а полусинтетике или на юге где + 50 какая реч о синетике, лей синтекику а когда начнет потеть по всем местам меняй на полусинтетику

да нет,климат средней полосы 400 верст от Москвы на запад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда лей синтетику, а когда потечет со всех щелей просто поменяеш на полусинтетику( ну не потечет а просто увидеш начнет все в масле с грязью образоваваться) ну еще называю потеть вроди и не льеться но все в масле, но для нашего региона я ездию на полусинтетике 10W40 плюс 35 минус 25, но правда когда мороз менее 25 тогда с заводом амшины проблема, просто вовремя осенью проверяю АБ и завожу в минус 30 с умом
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Забыл добавить просто посмотри по таблице в какой температурной рамке ты ездеш то и масло заливай
СсылкаПожаловаться
тимофей курчавый
Спасибо всем откликнувшемся,почему я задал этот вопрос,не из жадности,а из любопытства,мне говорили,что на наших машинах сальники оч плохо реагируют на синтетику
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на тимофей курчавый
тимофей курчавый
Спасибо всем откликнувшемся,почему я задал этот вопрос,не из жадности,а из любопытства,мне говорили,что на наших машинах сальники оч плохо реагируют на синтетику
СсылкаПожаловаться
Ну если нормальный мастер на ТО окажеться он тепе предложит сначало а потом посоветует какое масло лутше залить и все без напряга а с обьективными обьяснениями
СсылкаПожаловаться
тимофей курчавыйВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Ну если нормальный мастер на ТО окажеться он тепе предложит сначало а потом посоветует какое масло лутше залить и все без напряга а с обьективными обьяснениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если нормальный мастер на ТО окажеться он тепе предложит сначало а потом посоветует какое масло лутше залить и все без напряга а с обьективными обьяснениями

манагер сидит в центре и принимает машину,а кто будет делать авто и как эт вопрос
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тимофей курчавыйВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да я и не пытаюсь ездить на 92,я даже на ОКЕ 95 заливал
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на тимофей курчавый
тимофей курчавый
да я и не пытаюсь ездить на 92,я даже на ОКЕ 95 заливал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария