24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первое ТО на приоре

Доброе время суток,скажите,кто нить знает как приора отреагирует на масло синтетику,мож лучше полусинтетику взять?? послезавтра проходить первое ТО
тимофей курчавый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
константин высоцкийВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хочу подымать этот вопрос но задумайтесь раньще был 76, 92,95 сейчас 80.95.98, а теперь вопрос КТО ПЕРЕДЕЛОВАЛ ЗАВОДЫ НА ЭТИ МАРКИ БЕНЗИНА, так что про бензин опустим вопрос это не для РОССИИ
СсылкаПожаловаться
тимофей курчавыйВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Не хочу подымать этот вопрос но задумайтесь раньще был 76, 92,95 сейчас 80.95.98, а теперь вопрос КТО ПЕРЕДЕЛОВАЛ ЗАВОДЫ НА ЭТИ МАРКИ БЕНЗИНА, так что про бензин опустим вопрос это не для РОССИИ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
92 никогда не было,был 93
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на тимофей курчавый
тимофей курчавый
92 никогда не было,был 93
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ опечатался ваз движок карбюратор расчитан по паспорту на 93, а все вопросы к шестерке ВВП лутше заплатить если поймают за качество бензина чем переделовоть для чего нужно вложения, ЛУКОЙЛ показал качество сделал рекламу и все получайте россияне дерьмо все распродал и заправки распродает частным лицам а бензин везут с одной бочки и в лукойл и тнк и роснефть короче всем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это ты трепло)))) в 9-м движке степень сжатия позволяет использовать 92-Й
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Паша, даже на твое оскорбление на этот раз глаза закрою (но не забуду))) Продолжай писать! Камеди нервно курит!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на тимофей курчавый
тимофей курчавый
92 никогда не было,был 93
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И если не ошибаюсь был ещё 72 ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
константин высоцкийВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
На счет лукойла ВАМ кол с МИНУСОМ за откровенное убеждения его качества, еще раз объесняю все запраки лукойл распродаються вся структура поставки бензина остановлена и сокрощена, есть бензин лукойл привезут , нет получи с бочки
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
На счет лукойла ВАМ кол с МИНУСОМ за откровенное убеждения его качества, еще раз объесняю все запраки лукойл распродаються вся структура поставки бензина остановлена и сокрощена, есть бензин лукойл привезут , нет получи с бочки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред не неси
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Иван
Иван
Бред не неси
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне пофиг!!!!если не хочиш верить не верь твое право, все бензавозы лукойла распроданы, автобазы лукойла сокращены и переведены водилы в автобазы филиала Ростовской какойто непонятной автобазы, цистерны принадлежащие лукойлу все проданы в ржд вторую грузовую компанию, в волгограде запраки проданы частным лицам, ПРОЩЕ СКАЗАНО МЕНЯ З_Л ЭТОТ МЕЛОЧНЫЙ ГЕМОРОЙ ЗАПРАВКИ, Я БУДУ ПРОИЗВОДИТЬ И ПРОДОВАТЬ ПРОСТО НЕФТЕПРОДУКТЫ
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Иван
Иван
Бред не неси
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выйди на улицу и найди автоцистерну с надписью лукойл и на станцию посмотри где в составах цистерны с надписью лукойл, хотя год назад шли, да качество лукойл на высоте но дело в том что на заправках уже заправляешся на угад толи лукойл толи что привезут, а то что бред мне по фиг я это знаю точно а это ваше право где заправляться
СсылкаПожаловаться
константин высоцкий
Выйди на улицу и найди автоцистерну с надписью лукойл и на станцию посмотри где в составах цистерны с надписью лукойл, хотя год назад шли, да качество лукойл на высоте но дело в том что на заправках уже заправляешся на угад толи лукойл толи что привезут, а то что бред мне по фиг я это знаю точно а это ваше право где заправляться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас Лукойл нормальный, как у вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван
Иван
У нас Лукойл нормальный, как у вас не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас лука то же не айс. заправка их фирменная ,а в чеке х.з. какой то сервис прописан.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
у нас лука то же не айс. заправка их фирменная ,а в чеке х.з. какой то сервис прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда это не Лукойл.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Павлюша хорошь метеоризмом на форуме тебе самому заниматься а то уже хоть в противогазе сиди чесно слово Ни когда ещё такого бздуна не встречал как ты нашь любимый и неповторимый Удачи тебе только на других форумах Например владельцев РЕНО
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Павлюша хорошь метеоризмом на форуме тебе самому заниматься а то уже хоть в противогазе сиди чесно слово Ни когда ещё такого бздуна не встречал как ты нашь любимый и неповторимый Удачи тебе только на других форумах Например владельцев РЕНО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без кадастрового инженера тута будет скучно!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Без кадастрового инженера тута будет скучно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни чего тут обязательно ещё какой нибудь инженер заведётся больной метеоризмом Это я вам обещаю Клоунов на наш век хватит зто факт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария