24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина.

Подскажите и помогите определиться. Замучили муки выбора первого авто для дамы с семьей и без опыта вождения ( только автошкола).
Присмарелась к Хендэ Матрикс. Что скажите?
Эксплуатация- область - Москва, насколько адекватна АКП у данной модели.
Елена Позднякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Интересно, а VW гольф в области справится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если хорошо работают коммунальщики, то справится, но вы же написали, что нужна машина "для дамы с семьей". Вот я и предлагаю машину повместительней.
СсылкаПожаловаться
константин магомедов
нравится-бери.Всё ровно надо с чего-то начинать.Я своей жене специально "оку"покупал.За лето асом стала,не одной аварии.А на Матриксе намного легче будет,тем более с автоматом.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
"Матрикс" хороший автомобиль, тем более для дамы. Высокая посадка, отличный обзор. А к слову про паркетники, у них расход топлива поболее будет. Берите "Матрикс", не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
sova
Берите автомат, по городу не заменим. Стоять в пробке на механике... особенно в горку... Я бы советовала Вам паркетник, не важно какой марки, и бардюру не зацепите при парковке и обзор в нем получше, да и как то поуверенней, чем в маленьком авто. А по большому счету без разницы на чем начинать, берите что понравится, вам, насамом деле сдесь никто не советчик, т.к. каждый будет советовать ту марку на которой сам ездит или ездил. Почитайте отзывы в нете, а советы спрашивать, считаю, бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Багажник вот только маленький.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Багажник вот только маленький.
СсылкаПожаловаться
Смотря с чем сравнивать .Задние сидения складываются ,двигаются по отдельности.Практически любой груз не проблема.При росте 190,сажусь как удобно,а сзади человек человек ногу на ногу закидывает.Большие чемоданы не ложат,а ставят в багажнике.Есть еще дуги на крыше.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Смотря с чем сравнивать .Задние сидения складываются ,двигаются по отдельности.Практически любой груз не проблема.При росте 190,сажусь как удобно,а сзади человек человек ногу на ногу закидывает.Большие чемоданы не ложат,а ставят в багажнике.Есть еще дуги на крыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня без ущерба для пасажиров 430 литров под полку, но на матриксе и 200 наверное не будет.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
У меня без ущерба для пасажиров 430 литров под полку, но на матриксе и 200 наверное не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предназначен для перевозки семьи,но с багажом не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Предназначен для перевозки семьи,но с багажом не было проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня тоже не "каблучок"))), пятеро умещаются спокойно. Так что в дальней дороге большой багажник необходим. Да даже в магазин съездить, я раз в неделю езжу за продуктами, так вот багажник заставляется полностью, на половину высоты. В матриксе куда всё это складывать в салон?
СсылкаПожаловаться
goldgad
автомат надёжный но не очень скоростной, машина не для гонок надо брать 1,8АТ !!!расход будет 13л летом
СсылкаПожаловаться
Анатолий
С открытой дверью багажника допускается движение!
СсылкаПожаловаться
goldgad
в отпуск четыре человека и коляска детская помещается, очень прилично или из ашана 2 полные тележки в городе багажника за глаза
СсылкаПожаловаться
Елена Позднякова
Спасибо за комменты всем!!! Что то я уже и не знаю на самом деле что приобрести . Просто тупик! Столько мнений и все противоположные....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Елена Позднякова
Елена Позднякова
Спасибо за комменты всем!!! Что то я уже и не знаю на самом деле что приобрести . Просто тупик! Столько мнений и все противоположные....
СсылкаПожаловаться
Авто все равно надо будет обслуживать. Где, как, по чем? Начните с этого...и подойдете к своему выбору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария