3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая машина.

Подскажите и помогите определиться. Замучили муки выбора первого авто для дамы с семьей и без опыта вождения ( только автошкола).
Присмарелась к Хендэ Матрикс. Что скажите?
Эксплуатация- область - Москва, насколько адекватна АКП у данной модели.
Елена Позднякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Владимир БабчикВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ага особенно,нет мкпп на феррари порше и др. видимо авто низших классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага особенно,нет мкпп на феррари порше и др. видимо авто низших классом.

на кайене мкп? на бокстере? на майбахе? ну-ну... тот ещё остряк))
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Владимир Бабчик
Владимир Бабчик
Ага особенно,нет мкпп на феррари порше и др. видимо авто низших классом.

на кайене мкп? на бокстере? на майбахе? ну-ну... тот ещё остряк))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 911,.Майбах и Кайен не берем.А че про феррари не с острил?Авто слишком низшее классом?
СсылкаПожаловаться
Владимир БабчикВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
На 911,.Майбах и Кайен не берем.А че про феррари не с острил?Авто слишком низшее классом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 911,.Майбах и Кайен не берем.А че про феррари не с острил?Авто слишком низшее классом?

туда не ходи сюда ходи снег .. дальше по тексту))) с вами ясно всё, любитель поспорить НИАЧЕМ)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ХаустовВ ответ на Владимир Бабчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно не смешно,вы же выбрали,то что нужно показать,а не все что есть...я смотрю это вы веселитись, копаясь по сайтам чтоб ссылочки прикрепить.
СсылкаПожаловаться
Владимир БабчикВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Конечно не смешно,вы же выбрали,то что нужно показать,а не все что есть...я смотрю это вы веселитись, копаясь по сайтам чтоб ссылочки прикрепить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не смешно,вы же выбрали,то что нужно показать,а не все что есть...я смотрю это вы веселитись, копаясь по сайтам чтоб ссылочки прикрепить.

там есть и с МКП ...не спорю но доскональный анализ комплектаций феррари не хочу проводить ))) уж Вы сами проведите если интересно ...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ага особенно,нет мкпп на феррари порше и др. видимо авто низших классом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть Вы будете удивлены, но на большинстве Феррари стоит АКПП. Посмотрите в нете. Сам был уверен в обратном до недавнего времени.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Может быть Вы будете удивлены, но на большинстве Феррари стоит АКПП. Посмотрите в нете. Сам был уверен в обратном до недавнего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю что ни на одном феррари нет акпп(это так же как и про порше + ламборджини).Просто вы уж больно критично высказались,что только на "лоховских" тачках стоит мкпп а на нормальных акпп. Тут дела вкуса,а не престижности марки.
СсылкаПожаловаться
Владимир БабчикВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Я не говорю что ни на одном феррари нет акпп(это так же как и про порше + ламборджини).Просто вы уж больно критично высказались,что только на "лоховских" тачках стоит мкпп а на нормальных акпп. Тут дела вкуса,а не престижности марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорю что ни на одном феррари нет акпп(это так же как и про порше + ламборджини).Просто вы уж больно критично высказались,что только на "лоховских" тачках стоит мкпп а на нормальных акпп. Тут дела вкуса,а не престижности марки.

да при чем тут лоховские не лоховские? ..ну не считаю человека на москвиче/зазе лохом! просто прогресс не стоит на месте ...уже скоро на самых дешёвых авто коробки будут роботизированные, а у нас ещё АКПП не в почете ...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Владимир Бабчик
Владимир Бабчик
Я не говорю что ни на одном феррари нет акпп(это так же как и про порше + ламборджини).Просто вы уж больно критично высказались,что только на "лоховских" тачках стоит мкпп а на нормальных акпп. Тут дела вкуса,а не престижности марки.

да при чем тут лоховские не лоховские? ..ну не считаю человека на москвиче/зазе лохом! просто прогресс не стоит на месте ...уже скоро на самых дешёвых авто коробки будут роботизированные, а у нас ещё АКПП не в почете ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт хорошо,что не считаете. Ну а если нравиться механика.Возьмем например не спорт кары,а хонду аккорд(в новом кузове) есть как на механике так и на автомате.Тут каждый выбирает под себя.
СсылкаПожаловаться
Владимир БабчикВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Эт хорошо,что не считаете. Ну а если нравиться механика.Возьмем например не спорт кары,а хонду аккорд(в новом кузове) есть как на механике так и на автомате.Тут каждый выбирает под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт хорошо,что не считаете. Ну а если нравиться механика.Возьмем например не спорт кары,а хонду аккорд(в новом кузове) есть как на механике так и на автомате.Тут каждый выбирает под себя.

у практически любой марки любого производителя есть МКП, пока от них ещё не отказались, я вот сел 2004 году на авто с АКПП, тойота корола и всё для меня МКП не приемлема. Но это моё личное уже сложившееся убеждение о подавляющем преимуществе АКПП над МКП на легковом авто.
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Владимир Бабчик
Владимир Бабчик
Эт хорошо,что не считаете. Ну а если нравиться механика.Возьмем например не спорт кары,а хонду аккорд(в новом кузове) есть как на механике так и на автомате.Тут каждый выбирает под себя.

у практически любой марки любого производителя есть МКП, пока от них ещё не отказались, я вот сел 2004 году на авто с АКПП, тойота корола и всё для меня МКП не приемлема. Но это моё личное уже сложившееся убеждение о подавляющем преимуществе АКПП над МКП на легковом авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду спорить.Есть и плюсы и минусы.Для меня например минус акпп проигрышь в динамике и если застрял где-нить машину тяжело раскачать.В механике это неудобство в пробке и все.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Я не говорю что ни на одном феррари нет акпп(это так же как и про порше + ламборджини).Просто вы уж больно критично высказались,что только на "лоховских" тачках стоит мкпп а на нормальных акпп. Тут дела вкуса,а не престижности марки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще-то про "лоховские" (это Ваше выражение) тачки никак не высказывался. Дело вкуса, привычки - согласен. Но, обратите внимание, человек, который попробовал "автомат", за "ручку" по доброй воле уже не сядет. Хотя, безусловно, учиться и начинать ездить надо на МКПП.
СсылкаПожаловаться
Елена Позднякова
Люди, вы пожалуй отвлеклись от соновной темы....
СсылкаПожаловаться
Елена Позднякова
Поправочка: от основной....
СсылкаПожаловаться
Александр Лесниченко
Лена, извините за неуместные реплики. Но все знакомые мне люди ездят с РКП. Никто даже не представляет, как ведёт себя автомобиль с АКП при съезде с твёрдого покрытия в грязь, когда надо идти "внатяг" на одной и той же пониженной передаче. Даже Q5 одноклассник купил с РКП - задача ведь не в том, что бы ездить, а в том, что сто бы доехать.
СсылкаПожаловаться
Владимир БабчикВ ответ на Александр Лесниченко
Александр Лесниченко
Лена, извините за неуместные реплики. Но все знакомые мне люди ездят с РКП. Никто даже не представляет, как ведёт себя автомобиль с АКП при съезде с твёрдого покрытия в грязь, когда надо идти "внатяг" на одной и той же пониженной передаче. Даже Q5 одноклассник купил с РКП - задача ведь не в том, что бы ездить, а в том, что сто бы доехать.
СсылкаПожаловаться
Лена, извините за неуместные реплики. Но все знакомые мне люди ездят с РКП. Никто даже не представляет, как ведёт себя автомобиль с АКП при съезде с твёрдого покрытия в грязь, когда надо идти "внатяг" на одной и той же пониженной передаче. Даже Q5 одноклассник купил с РКП - задача ведь не в том, что бы ездить, а в том, что сто бы доехать.

чтобы доехать ? ))))))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Владимир Бабчик
Владимир Бабчик
Лена, извините за неуместные реплики. Но все знакомые мне люди ездят с РКП. Никто даже не представляет, как ведёт себя автомобиль с АКП при съезде с твёрдого покрытия в грязь, когда надо идти "внатяг" на одной и той же пониженной передаче. Даже Q5 одноклассник купил с РКП - задача ведь не в том, что бы ездить, а в том, что сто бы доехать.

чтобы доехать ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Что бы доехать на СТО" - перевожу :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВасильевВ ответ на Александр Лесниченко
Александр Лесниченко
Лена, извините за неуместные реплики. Но все знакомые мне люди ездят с РКП. Никто даже не представляет, как ведёт себя автомобиль с АКП при съезде с твёрдого покрытия в грязь, когда надо идти "внатяг" на одной и той же пониженной передаче. Даже Q5 одноклассник купил с РКП - задача ведь не в том, что бы ездить, а в том, что сто бы доехать.
СсылкаПожаловаться
Очень просто, либо в ручном режиме, если есть.
Либо выбираешь режим коробки не DRIVE а 1 или 2 или 3 (у кого как) т.е. принудительно запрещаешь переключаться выше 1 или 2 или 3 :)
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Александр Лесниченко
Александр Лесниченко
Лена, извините за неуместные реплики. Но все знакомые мне люди ездят с РКП. Никто даже не представляет, как ведёт себя автомобиль с АКП при съезде с твёрдого покрытия в грязь, когда надо идти "внатяг" на одной и той же пониженной передаче. Даже Q5 одноклассник купил с РКП - задача ведь не в том, что бы ездить, а в том, что сто бы доехать.
СсылкаПожаловаться
Вы и не пробовали оказывается? Тогда все понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария