24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая авто "Что покупать?"

Каким должно по вашему мнению быть первое авто?Я хочу брать кредит на б/у пежо 206 седан стоит ли?
Какой марки была ваша первая машина?
Blondi100
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
Павел ФедотовВ ответ на TOPMOTO
TOPMOTO
ну ручка или автомат это дело каждого, кому что по нраву.
а про марки которые вы перечислили: ооочень сложно найти и купить в хорошем состоянии, учитывая как многие люди относятся к машинам. нужно долго искать и выбирать, либо если попался отличный вариант сразу брать. но это редкость. чаще всего (а особенно 95-2000 года) убитые до ужаса, иногда даже непонятно как и что делали с этим авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен выбрать непросто, но реально... Хотя если нет специалиста покупка любого (даже в салоне) авто непростая задача... Мне проще, я сам специалист
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Blondi100
Blondi100
300 000 руб

Но у меня ещё сомнения стоит ли без опыта вождения столь дорогую машину покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да за 300 можно взять нормальную что Вы паритесь то
СсылкаПожаловаться
Дима ЛыковВ ответ на Blondi100
Blondi100
300 000 руб

Но у меня ещё сомнения стоит ли без опыта вождения столь дорогую машину покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если расчитываешь на 300000 то лучше тойота королла не найдешь!
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Blondi100
Blondi100
300 000 руб

Но у меня ещё сомнения стоит ли без опыта вождения столь дорогую машину покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, я не знаю, можно ли в принципе купить двухлетнюю машину за такие деньги. сейчас. Но... в 2008м предлагали купить Фольксваген-поло, 2006 или пятого года, не помню, пригнанный из Германии. Но тогда у меня не было таких денег, и кредит не рассматривали. Может, и правда- поло, но немца.
СсылкаПожаловаться
Алексей Павлович !В ответ на Blondi100
Blondi100
Читала отзывы по ней...были положительные в основном.
А что посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойота любая но не робот
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Blondi100
Blondi100
Читала отзывы по ней...были положительные в основном.
А что посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам её знакомые предлагают?
СсылкаПожаловаться
Павел ФедотовВ ответ на Blondi100
Blondi100
Читала отзывы по ней...были положительные в основном.
А что посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая АвтоЛеди, ни при каких обстоятельствах не берите "жабоедскую"(в смысле французскую машину), иначе узнаете много новых нехороших слов, места автосервисов и телефоны эвакуаторов. Зимой придется одежду потеплее покупать и частенько в лютый мороз ходить пешочком (привет инженерам разрабатывающим программы и мозги двигателей дляфранцуских авто)...
Еще цены на запчасти сравните например цены на немецкие и на французские авто одного класса...
За 300 тыр полно достойных авто...
Однако рекомендую вам Авто, бензиновую, мощностью от 130 л.с. без турбонаддува, с АККП, с кондеем (а лучше климат-контролем) подогревом зеркал и прочими маленькими радостями...
Не старайтесь брать маленькую (девчачью) машинку, во-первых они менее безопасны чем полноразмерные седаны или хэтчбэки, во-вторых ее будут обижать на дороге и неуважать .
Лучше покупать темного цвета (мужскую) машину, по размеру минимально Фольксваген Гольф, а лучше побольше,и не клейте на нее туфельку и прочую фигню, потому как большинство агрессивных (и нервных) водителей- мужчины и к женщинам за рулем относятся предвзято... А когда спереди стоит черный тонированный мерс поверьте мало кто начнет притирать и сигналить (трусость не порок а способ выжить).
И еще Машинку надо любить и она ответит Вам взаимностью.
СсылкаПожаловаться
Лили МоКкоВ ответ на forum forum
forum forum
пежо 206....самая неудачная модель..тем более БУ и в кредит..что за садо-мазо
СсылкаПожаловаться
Моей первой авто была Пежо-207. Месяц назад продала,отъездила 4 года,брала в салоне,"выросла" из нее,сейчас беру Хонду CR-V. О Пежо-только самые лучшие воспоминания. Меняла только масло,лампочку фары,салонный фильтр. ВСЕ! У меня была Пежо 2008 года,сборка Словения. А 206-это же арабка? На нее много нареканий. Мою тоже взяли в кредит,женщина в возрасте,это ее первая машина. Мне кажется,вам однозначно не ответит никто.Каждый будет хвалить свои авто. Нужно определяться самой. Факторов много, боитесь ли вы садиться за руль ,пугают ли габариты авто,умеете ли ориентироваться по зеркалам.А если уж вам так нравится Пежо,то 308-й однозначно лучше 206-й модели.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лили МоКко
Лили МоКко
Моей первой авто была Пежо-207. Месяц назад продала,отъездила 4 года,брала в салоне,"выросла" из нее,сейчас беру Хонду CR-V. О Пежо-только самые лучшие воспоминания. Меняла только масло,лампочку фары,салонный фильтр. ВСЕ! У меня была Пежо 2008 года,сборка Словения. А 206-это же арабка? На нее много нареканий. Мою тоже взяли в кредит,женщина в возрасте,это ее первая машина. Мне кажется,вам однозначно не ответит никто.Каждый будет хвалить свои авто. Нужно определяться самой. Факторов много, боитесь ли вы садиться за руль ,пугают ли габариты авто,умеете ли ориентироваться по зеркалам.А если уж вам так нравится Пежо,то 308-й однозначно лучше 206-й модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно - пежо 308 - это совсем не пежо 206 седан))) совсем другая машина
СсылкаПожаловаться
Blondi100В ответ на Елена
Елена
это точно - пежо 308 - это совсем не пежо 206 седан))) совсем другая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сборка 206 Иранская
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Елена
Елена
это точно - пежо 308 - это совсем не пежо 206 седан))) совсем другая машина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая машина, правда. Кузов совсем другой. И двигатель тоже.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Лили МоКко
Лили МоКко
Моей первой авто была Пежо-207. Месяц назад продала,отъездила 4 года,брала в салоне,"выросла" из нее,сейчас беру Хонду CR-V. О Пежо-только самые лучшие воспоминания. Меняла только масло,лампочку фары,салонный фильтр. ВСЕ! У меня была Пежо 2008 года,сборка Словения. А 206-это же арабка? На нее много нареканий. Мою тоже взяли в кредит,женщина в возрасте,это ее первая машина. Мне кажется,вам однозначно не ответит никто.Каждый будет хвалить свои авто. Нужно определяться самой. Факторов много, боитесь ли вы садиться за руль ,пугают ли габариты авто,умеете ли ориентироваться по зеркалам.А если уж вам так нравится Пежо,то 308-й однозначно лучше 206-й модели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А 508 еще лучше...))) 308 с 206 несравнимы ни в чем... Причем в первую очередь в цене.
СсылкаПожаловаться
Blondi100
Почему пежо 206 не самая удачная модель кстати???
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Blondi100
Blondi100
Почему пежо 206 не самая удачная модель кстати???
СсылкаПожаловаться
Потому что у него крайне неудачная конструкция кузова. При любом удоре- не царапине, а именно столкновении- он складывается гармошкой и ремонту не подлежит. В этой стране- во Франции- никогда не умели делать железо. Это одноразованя машина. Но, если очень хочется, то....Пежо в принципе плохо держат удар.
СсылкаПожаловаться
Елена
ни в коем случае не берите этот чертов пежо!!!!
у знакомой, которая купила его новым, постоянно все ломается, включая разрыв ремня грм всего на 18 000 пробега!!! и по гарантии плохо обслуживают!
возьмите лучше киа, хендай, шевроле или что-нибудь подобное.
откаталась 4 года на 2-х летнем хендае,кроме фильтров и масла ничего не меняли...
первая машина должна быть простой, надежной и недорогой в ремонте, но и с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Blondi100В ответ на Елена
Елена
ни в коем случае не берите этот чертов пежо!!!!
у знакомой, которая купила его новым, постоянно все ломается, включая разрыв ремня грм всего на 18 000 пробега!!! и по гарантии плохо обслуживают!
возьмите лучше киа, хендай, шевроле или что-нибудь подобное.
откаталась 4 года на 2-х летнем хендае,кроме фильтров и масла ничего не меняли...
первая машина должна быть простой, надежной и недорогой в ремонте, но и с комфортом.
СсылкаПожаловаться
а что за хендай у вас??
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Blondi100
Blondi100
а что за хендай у вас??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акцент и гетц
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
бери чертов пежо!!!!будешь знать как, когда и где надо ремонтировать у машины
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
бери чертов пежо!!!!будешь знать как, когда и где надо ремонтировать у машины
СсылкаПожаловаться
)))
во всяком случае удасться узнать много новых слов)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
бери чертов пежо!!!!будешь знать как, когда и где надо ремонтировать у машины
СсылкаПожаловаться
бери чертов пежо!!!!будешь знать как, когда и где надо ремонтировать у машины

могу поспорить :) машинка надежная и комфортная, и в обслуживании не дорогая...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария