20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Первая авто "Что покупать?"

Каким должно по вашему мнению быть первое авто?Я хочу брать кредит на б/у пежо 206 седан стоит ли?
Какой марки была ваша первая машина?
Blondi100
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
240
forum forum
пежо 206....самая неудачная модель..тем более БУ и в кредит..что за садо-мазо
СсылкаПожаловаться
Blondi100В ответ на forum forum
forum forum
пежо 206....самая неудачная модель..тем более БУ и в кредит..что за садо-мазо
СсылкаПожаловаться
Читала отзывы по ней...были положительные в основном.
А что посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Blondi100
Blondi100
Читала отзывы по ней...были положительные в основном.
А что посоветуйте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
206 действительно не самая удачная модель, не связывайтесь лучше... На какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
206 действительно не самая удачная модель, не связывайтесь лучше... На какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
300 000 руб

Но у меня ещё сомнения стоит ли без опыта вождения столь дорогую машину покупать....
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Blondi100
Blondi100
300 000 руб

Но у меня ещё сомнения стоит ли без опыта вождения столь дорогую машину покупать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоит, но другую)))
чем удобнее в управлении первая машина, тем спокойнее вы будете себя в ней чувствовать.
чтобы обязательно была подушка безопасности хотя бы водителя, кондиционер, обогрев зеркал и гидроусилитель руля.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Елена
Елена
стоит, но другую)))
чем удобнее в управлении первая машина, тем спокойнее вы будете себя в ней чувствовать.
чтобы обязательно была подушка безопасности хотя бы водителя, кондиционер, обогрев зеркал и гидроусилитель руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, логика железная - чем лучше - тем лучше....А я вот считаю, что учиться надо и начинать ездить на самых трудных машинах, чтобы человек потом мог ездить на любой.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на shaman
shaman
Да уж, логика железная - чем лучше - тем лучше....А я вот считаю, что учиться надо и начинать ездить на самых трудных машинах, чтобы человек потом мог ездить на любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на камазе я все равно ездить никогда не буду, и на волге тоже...
зачем мне машина,которая выворачивает мне руки рулем?
армреслингом тоже не увлекаюсь..
машина должна доставлять удовольствие,а не муки.
я на 12ке без гидроусилителя выбила дважды палец на руке - и кому от этого легче?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Елена
Елена
на камазе я все равно ездить никогда не буду, и на волге тоже...
зачем мне машина,которая выворачивает мне руки рулем?
армреслингом тоже не увлекаюсь..
машина должна доставлять удовольствие,а не муки.
я на 12ке без гидроусилителя выбила дважды палец на руке - и кому от этого легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё бы вам, дамам, только удовольствие получать....:-)))) А чтобы пальцы не выбивало - руль надо держать крепче, или большой палец класть к указательному, а не обхватывать им руль.
Вам виднее, конечно, я ведь не спорю ни с кем, а просто своё мнение высказываю.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на shaman
shaman
Всё бы вам, дамам, только удовольствие получать....:-)))) А чтобы пальцы не выбивало - руль надо держать крепче, или большой палец класть к указательному, а не обхватывать им руль.
Вам виднее, конечно, я ведь не спорю ни с кем, а просто своё мнение высказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
руль как раз нужно держать не как обезьянка,а как положено, т.е. и большим пальцем тоже
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Елена
Елена
руль как раз нужно держать не как обезьянка,а как положено, т.е. и большим пальцем тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да?Откуда такая инфа?...Так то знаю несколько случаев знаю когда палец большой не то что выбивало рулём-но ещё и ломало...
СсылкаПожаловаться
Павел ФедотовВ ответ на Сашок
Сашок
Да?Откуда такая инфа?...Так то знаю несколько случаев знаю когда палец большой не то что выбивало рулём-но ещё и ломало...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сашок для начала почитайте что-нибудь о автоспорте и экстремальном вождении... А что бы пальцы не выбивало руль надо держать, особенно если видите сложную дорожную ситуацию... Говорю Вам как врач
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Павел Федотов
Павел Федотов
Сашок для начала почитайте что-нибудь о автоспорте и экстремальном вождении... А что бы пальцы не выбивало руль надо держать, особенно если видите сложную дорожную ситуацию... Говорю Вам как врач
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну,мы тут не экстремалы)))или не все по крайней мере))...по поводу руль держать,как то я гонял по тайге на Уазе фермере,по ухабам прыгал,так вот заявляю в полрой мере,хрен тама руль удержишь...попробуйте ,раз за экстрим речь пошла,рекомендую очень ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Елена
Елена
руль как раз нужно держать не как обезьянка,а как положено, т.е. и большим пальцем тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++Уделала Шамана, чтобы не давал дурных советов
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Елена
Елена
на камазе я все равно ездить никогда не буду, и на волге тоже...
зачем мне машина,которая выворачивает мне руки рулем?
армреслингом тоже не увлекаюсь..
машина должна доставлять удовольствие,а не муки.
я на 12ке без гидроусилителя выбила дважды палец на руке - и кому от этого легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена,у вас ""вчерашнее представление о современных траках.
СсылкаПожаловаться
KmВ ответ на Елена
Елена
на камазе я все равно ездить никогда не буду, и на волге тоже...
зачем мне машина,которая выворачивает мне руки рулем?
армреслингом тоже не увлекаюсь..
машина должна доставлять удовольствие,а не муки.
я на 12ке без гидроусилителя выбила дважды палец на руке - и кому от этого легче?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты не пальцами рули, а всей пятерней держи руль.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Km
Km
А ты не пальцами рули, а всей пятерней держи руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ты пальцами не тычь))) шутничок
тут совет "умный" был - большие пальцы рук держать вдоль указательных, вот ему-то и советуй про пятерню)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЗотоваВ ответ на shaman
shaman
Да уж, логика железная - чем лучше - тем лучше....А я вот считаю, что учиться надо и начинать ездить на самых трудных машинах, чтобы человек потом мог ездить на любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна! 9-ка с ее железными бамперами - идеальный вариант! Год отъездить, потом задуматься о чем-то поинтереснее!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Татьяна Зотова
Татьяна Зотова
согласна! 9-ка с ее железными бамперами - идеальный вариант! Год отъездить, потом задуматься о чем-то поинтереснее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они пластмассовые :), но "железные". Полностью согласен, и всех затрат на 120 000 в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на shaman
shaman
Да уж, логика железная - чем лучше - тем лучше....А я вот считаю, что учиться надо и начинать ездить на самых трудных машинах, чтобы человек потом мог ездить на любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, логика железная - чем лучше - тем лучше....А я вот считаю, что учиться надо и начинать ездить на самых трудных машинах, чтобы человек потом мог ездить на любой.

поддерживаю на все сто
СсылкаПожаловаться
sergio uВ ответ на shaman
shaman
Да уж, логика железная - чем лучше - тем лучше....А я вот считаю, что учиться надо и начинать ездить на самых трудных машинах, чтобы человек потом мог ездить на любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вот с дамой абсолютно согласен, более посоветовал бы купить автомат коробку, ну зачем этот мазохизм в виде трудностей...мы что к войне готовимся....по моему комфорт это одна из составляющих безопасности....не говоря уже о прямой безопасности в виде подушек...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария