14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевозчики и ВВП

Наш президент на медни встречался с представителями перевозчиков, но как то эта встреча прошла мимо наших СМИ . Были заданы, как говорится вопросы насущные и неотложные....Почему горючка дорожает не по дням , а по часам, почему лизинговый центр находится в Москве и при этом закрывают МКАД для грузовых, прежде чем это сделать, нужно все базы и склады вывести за пределы МКАД и сделать нормальную окружную. Сначала строим инфраструктуру, а потом гнобим дальнобоев. Почему у нас ввозная пошлина на иномарки зашкаливает? Наши КАМАЗы и Мазы нас не устраивают по рабочим показателям, а цены у них как у иностранцев....И по TIR они не проходят. Почему нас принудительно заставляют приобретать машины которые начинают сыпаться выехав за ворота. Брать их в лизинг- разоришься. ВВП опустив глаза в пол задал встречный вопрос;- Ну, что ж нам теперь КАМАЗ распустить? Не будет этого! ..Конечно, лучше пошлины поднять. Ведь все отразится на ценах....ни на один вопрос ответа нормального не было.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
1456789
Роман РыжковВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ну уж за томаты с перегрузом в две тонны , а это чаще бывает, таких денег не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да,с другой стороны,за томатами Ашот на газели слетает,по 7 руб/км,тонны три припрёт!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Даже дискуссию разводить неинтересно!)))))От НН до МСК 400 верст,вечером "большого загрузил - утром он в МСК выгрузился.Ж/д в такие сроки вовек не уложится! По тарифам лучше не начинай,потраченное время в доп.ожидании груза/товара стоит гораздо дороже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, если брать Нижегородский ж/д узел, то там через день будет коллапс. Маневровых не хватает, сортировка будет забита напрочь. Собственники через неделю свои вагоны выведут,потому что они должны работать, а не простаивать!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Андрей, если брать Нижегородский ж/д узел, то там через день будет коллапс. Маневровых не хватает, сортировка будет забита напрочь. Собственники через неделю свои вагоны выведут,потому что они должны работать, а не простаивать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-то мне номер счета обещал... Привет)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
А кто-то мне номер счета обещал... Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!)) Ты чо вперед паравоза забегаешь!)) В понедельнк позвоню вечерком!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет!)) Ты чо вперед паравоза забегаешь!)) В понедельнк позвоню вечерком!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та в кармане от кол-ва денег тяжело))) карман оттягивають и ходить мешают, гады)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на for-george
for-george
Та в кармане от кол-ва денег тяжело))) карман оттягивають и ходить мешают, гады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай я тебе скину счет!!! Мне, мне....хм
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Давай я тебе скину счет!!! Мне, мне....хм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты не подслушивай))) тебя поглядывать поставили)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на for-george
for-george
А ты не подслушивай))) тебя поглядывать поставили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык....Я ж карманы тебе хотела облегчить, переживательная я ужасать какая. И ваше я в своей теме, что хочу то и творю.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Дык....Я ж карманы тебе хотела облегчить, переживательная я ужасать какая. И ваше я в своей теме, что хочу то и творю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая Женщина))))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на for-george
for-george
Какая Женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу, я такая....А какая? Ну совсем вы меня запутали....Спать пойду. А там вам Ольга две темки накропала, я туда не ходок и так ум за разум заходит, а тут Оля.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Та в кармане от кол-ва денег тяжело))) карман оттягивають и ходить мешают, гады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опорожним, но позжее!))) Я тут с инетом второй день воюю. Тариф поменял,скорость выросла почти в 12 раз и комменты слетают((( Я пока ящик чищу успеваею ещё пару непрочитанных снести((( Но я его усё равно победю!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Опорожним, но позжее!))) Я тут с инетом второй день воюю. Тариф поменял,скорость выросла почти в 12 раз и комменты слетают((( Я пока ящик чищу успеваею ещё пару непрочитанных снести((( Но я его усё равно победю!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не успеваешь летать за инетом ? Завидую, я вообще сегодня с планшетника, еле телится.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не успеваешь летать за инетом ? Завидую, я вообще сегодня с планшетника, еле телится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с 8 мбт/с до 100. Вкладки открываются мгновенно. Кнопку "очистить папку" нажал, так туда ещё и непрочитанное упасть успевает(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не понимаю для чего ,,профсоюз дальнобойщиков,, .Деньги за взносы требуют и всё. А вопросы решать ,такие как дороги или соляра? Логистик много понастроили , а толку ...пустуют.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не понимаю для чего ,,профсоюз дальнобойщиков,, .Деньги за взносы требуют и всё. А вопросы решать ,такие как дороги или соляра? Логистик много понастроили , а толку ...пустуют.
СсылкаПожаловаться
Мы там не состоим. Еще одна кормушка.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Мы там не состоим. Еще одна кормушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага). Кроме журнала ,, Дальнобойщик,, с пошлятиной и наклейки ,,Братишка,, ничего от них нет. Даже навигатор у них обновить стоит 800 рублей,когда на Симе 300.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не понимаю для чего ,,профсоюз дальнобойщиков,, .Деньги за взносы требуют и всё. А вопросы решать ,такие как дороги или соляра? Логистик много понастроили , а толку ...пустуют.
СсылкаПожаловаться
Сереж привет.Толк есть только от АСМАПа, а от внутреннего "профсоюза" толку нет.Сколько лет подряд "готовились" к забастовке?А результата нет и поныне,по весне снова начнут к ней призывать....)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не понимаю для чего ,,профсоюз дальнобойщиков,, .Деньги за взносы требуют и всё. А вопросы решать ,такие как дороги или соляра? Логистик много понастроили , а толку ...пустуют.
СсылкаПожаловаться
Если состоишь в профсоюзе моряков (имеется такой ,международный),то на наш флот устроится проблематично,по крайней мере 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ох, чувствую, если дойдет до перелопачивания грузов, а многие и трогать то нельзя, перед Москвой....будем мы от водителей получать скандалы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Ох, чувствую, если дойдет до перелопачивания грузов, а многие и трогать то нельзя, перед Москвой....будем мы от водителей получать скандалы.
СсылкаПожаловаться
Надюша,а вот в этом даже не сомневайся!))))))Кстати вспомни сейчас хотя бы десяток площадок пригодных для перегрузки?))))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария