29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевозчики и ВВП

Наш президент на медни встречался с представителями перевозчиков, но как то эта встреча прошла мимо наших СМИ . Были заданы, как говорится вопросы насущные и неотложные....Почему горючка дорожает не по дням , а по часам, почему лизинговый центр находится в Москве и при этом закрывают МКАД для грузовых, прежде чем это сделать, нужно все базы и склады вывести за пределы МКАД и сделать нормальную окружную. Сначала строим инфраструктуру, а потом гнобим дальнобоев. Почему у нас ввозная пошлина на иномарки зашкаливает? Наши КАМАЗы и Мазы нас не устраивают по рабочим показателям, а цены у них как у иностранцев....И по TIR они не проходят. Почему нас принудительно заставляют приобретать машины которые начинают сыпаться выехав за ворота. Брать их в лизинг- разоришься. ВВП опустив глаза в пол задал встречный вопрос;- Ну, что ж нам теперь КАМАЗ распустить? Не будет этого! ..Конечно, лучше пошлины поднять. Ведь все отразится на ценах....ни на один вопрос ответа нормального не было.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Надежда МитинаВ ответ на for-george
for-george
Нет, Дмитрий. Вот прима раня цепочка: погрузи на фабрике $, довези до узловой станции$, выгрузи на терминал$, заплати за хранение, пока попутный груз или паровоз в нужную сторону поедет$. Дальше до крупной узловой станции,где есть таможня$. С таможни на промежуточный терминал$, ПРР$, доставка на промежуточный терминал$. Это так, совсем прочтен ко и утрированно. А в фуру загрузил, прошел границу, заехал на таможню и приехал в пункт назначения. ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ж как наша почта! Письмо из Владимира в Суздаль через Москву две недели!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Это ж как наша почта! Письмо из Владимира в Суздаль через Москву две недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как-то так))) хорошее сравнение))) причем оно те же две недели идет что до Суздаля, что до Владика!!! Хде Суздаль и хде Владик)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Это ж как наша почта! Письмо из Владимира в Суздаль через Москву две недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ж как наша почта! Письмо из Владимира в Суздаль через Москву две недели!

Из Питера в Питер -3 недели не хотите?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Father
Father
Это ж как наша почта! Письмо из Владимира в Суздаль через Москву две недели!

Из Питера в Питер -3 недели не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну сроки образно от "фонаря" были выбраны)))
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да они всегда рентабельны, если груз может недели две и поболе ехать. Но одно- Не удастся ГШЕФТ получить хороший. Какой то перевозчик куда то везет. По утвержденным тарифам. ЖД ведь, не может ЖД повернуть туда где ЖД нет. Надо пропустить какие то деньги мимо кассы????Кому это интересно??? НИКОМУ. ГЕШЕФИА нет. Вот от сюда весь и сыр-бор. Контракт заключен на перевозку-себестоимость 100 р. Все что сверху-ГЕШЕФТ или МАРЖА-называйте как хотите. Через однодневку отмыли-Вот Вам и ГОЛЬФ вот Вам и КОТЕДЖ,. Все от этого зависит.Комут о на ресторан,кому и поболе хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отмыли?Через однодневку?Вы в двадцатом веке застряли,сейчас всё быстрее и проще!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Отмыли?Через однодневку?Вы в двадцатом веке застряли,сейчас всё быстрее и проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В точку.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Кажется мне, что вы мой дорогой профан в логистике и жизнь дальнобойщиков вам не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорь вы сударыня вообще считать не смогаете кстати я тоже вразуми как за 1 500 000 пять машинок купить грузовик одиночка и ауди -тт
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не спорь вы сударыня вообще считать не смогаете кстати я тоже вразуми как за 1 500 000 пять машинок купить грузовик одиночка и ауди -тт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Легко....все оформить в лизинг.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Легко....все оформить в лизинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
купить енто не лизинг купить енто самое собственность а вот ты надюшка милая не смогаешь токмо Д.А. смогает
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
купить енто не лизинг купить енто самое собственность а вот ты надюшка милая не смогаешь токмо Д.А. смогает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не....Мне слабо. Не тот у меня размах.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не....Мне слабо. Не тот у меня размах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
таки какие твои годы маненькая ящё учиться учиться и учиться эх молодо -зелено
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не надо дискуссий. Пролез в инет . Запрос -Москва-Нижний -Новгород-жд. Ответ--- Одни ТО.МО и всякая другая хрень. Мы ВАс и так и сяк-довезем на тачке.Сборные грузы. Ну в обшем такая дребедень. Конечно если этим профессиональено заниматься или целенаправленно-за часик вышел бы на все эти тарифы, Но сорри---ОНА ЖДЕТ.-поскольку-ТЯПНИЦА. --ЖДет. Потом поговорим, как матерриал накопится. Дорогие Форумчаны еще поднесут.А по жизни -перевозчик груза-эта таже карусель, что и маршрутное такси. ТАкаяже бодяга и теже правилами погоняют, только денежки другие и подход не с газелью,а покруче ,что нибудь. А так :"Поехали. ты только дорогу покажи-командир".
СсылкаПожаловаться
Даже дискуссию разводить неинтересно!)))))От НН до МСК 400 верст,вечером "большого загрузил - утром он в МСК выгрузился.Ж/д в такие сроки вовек не уложится! По тарифам лучше не начинай,потраченное время в доп.ожидании груза/товара стоит гораздо дороже!))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Даже дискуссию разводить неинтересно!)))))От НН до МСК 400 верст,вечером "большого загрузил - утром он в МСК выгрузился.Ж/д в такие сроки вовек не уложится! По тарифам лучше не начинай,потраченное время в доп.ожидании груза/товара стоит гораздо дороже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще если перегруз на таможне????Это еще быстрее выйдет.Деньги -время.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А еще если перегруз на таможне????Это еще быстрее выйдет.Деньги -время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты прав... у нас время- деньги. И ни одна ЖД с таким объемом и сроками не уложится. Спорить с тобой действительно не очем. Если человек не знает проблемы то и говорить не интересно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да ты прав... у нас время- деньги. И ни одна ЖД с таким объемом и сроками не уложится. Спорить с тобой действительно не очем. Если человек не знает проблемы то и говорить не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗНАЮ-потому что ПЕРЕГРУЗАМИ более десяти лет назад занимался. Все прекрасно знаю. . И понятия о перевозках имею-конечно на уровне "сейчас"-спорить не буду, на уровне "вчера"можно.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ЗНАЮ-потому что ПЕРЕГРУЗАМИ более десяти лет назад занимался. Все прекрасно знаю. . И понятия о перевозках имею-конечно на уровне "сейчас"-спорить не буду, на уровне "вчера"можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас редко какой водитель возьмет перегруз, заплатят копейки а мороки с ментами и машинами больше.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Сейчас редко какой водитель возьмет перегруз, заплатят копейки а мороки с ментами и машинами больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну эт ты лукавишь)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на for-george
for-george
Ну эт ты лукавишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем лукавить, если перегруз есть то не беспредельный, а так машины жалко, по таким дорогам ремонт в копеечку влетает. Я же не говорю что совсем не берем.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Зачем лукавить, если перегруз есть то не беспредельный, а так машины жалко, по таким дорогам ремонт в копеечку влетает. Я же не говорю что совсем не берем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) оооот))) 10 процентов от груза)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на for-george
for-george
))) оооот))) 10 процентов от груза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
10 процентов? Где так платят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария