Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Перевозчики и ВВП

Наш президент на медни встречался с представителями перевозчиков, но как то эта встреча прошла мимо наших СМИ . Были заданы, как говорится вопросы насущные и неотложные....Почему горючка дорожает не по дням , а по часам, почему лизинговый центр находится в Москве и при этом закрывают МКАД для грузовых, прежде чем это сделать, нужно все базы и склады вывести за пределы МКАД и сделать нормальную окружную. Сначала строим инфраструктуру, а потом гнобим дальнобоев. Почему у нас ввозная пошлина на иномарки зашкаливает? Наши КАМАЗы и Мазы нас не устраивают по рабочим показателям, а цены у них как у иностранцев....И по TIR они не проходят. Почему нас принудительно заставляют приобретать машины которые начинают сыпаться выехав за ворота. Брать их в лизинг- разоришься. ВВП опустив глаза в пол задал встречный вопрос;- Ну, что ж нам теперь КАМАЗ распустить? Не будет этого! ..Конечно, лучше пошлины поднять. Ведь все отразится на ценах....ни на один вопрос ответа нормального не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
_Димон_
не будет у нас так-сначала думаем потом делаем...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
не будет у нас так-сначала думаем потом делаем...
СсылкаПожаловаться
Но для чего тогда собирать людей и не отвечать на поставленные вопросы. Типа- горючее дорожает, а транспортный налог опять увеличивают, и конца края этим увеличениям нет.
СсылкаПожаловаться
Вопрос интересный-ЖУТЬ. А почему у нас такая большая плотность автомобильных перевозок грузов (модное слово-трафик грузовой). При такой большой(самой большой в мире) протяженности железнодорожных путей????А Вопрос??? Очень интересный????Имея столько дорог железных ,возим автотранспортом. Ладно по местным перевозкам. В одном регионе.. А вот из Европы????Там вооше дорог море и у нас не слабо. Все эти логистичиские центры заткунулись бы и начали развитие перевозок по ЖД транспорту. А им просто так удобнее-"от двери до двери". Мы только страдаем.Кто между этими "дверьми" живет.. А то все АВТО им подавай. Накась-выкуси.На месте ВВП я бы и сказал так бы -ИДИТЕ Вы к ЯКУНИНУ. При этом к базам нормальным в Москве -везде есть жд дороги. Какие проблемы???.
СсылкаПожаловаться
Вопрос интересный-ЖУТЬ. А почему у нас такая большая плотность автомобильных перевозок грузов (модное слово-трафик грузовой). При такой большой(самой большой в мире) протяженности железнодорожных путей????А Вопрос??? Очень интересный????Имея столько дорог железных ,возим автотранспортом. Ладно по местным перевозкам. В одном регионе.. А вот из Европы????Там вооше дорог море и у нас не слабо. Все эти логистичиские центры заткунулись бы и начали развитие перевозок по ЖД транспорту. А им просто так удобнее-"от двери до двери". Мы только страдаем.Кто между этими "дверьми" живет.. А то все АВТО им подавай. Накась-выкуси.На месте ВВП я бы и сказал так бы -ИДИТЕ Вы к ЯКУНИНУ. При этом к базам нормальным в Москве -везде есть жд дороги. Какие проблемы???.
СсылкаПожаловаться
И чего ж теперь перевозчиков распустить?)
Не будет этого!)
СсылкаПожаловаться
Не будет этого!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... И сказать, мои дорогие, извиняйте, но работы для вас больше нет.
СсылкаПожаловаться
Не будет этого!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да возите Вы свой груз, только зачем столько и так много. Бабло надо получать????Да ради бога.Почему тогда Москва от этого страдает находясь на перекрестке всех дорог. Возил б МИМО ни кто слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
Да возите Вы свой груз, только зачем столько и так много. Бабло надо получать????Да ради бога.Почему тогда Москва от этого страдает находясь на перекрестке всех дорог. Возил б МИМО ни кто слова не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рады бы, но не нам это подвластно, Москва столица, перенесите и живите спокойно,,,,ну хотя бы логистику
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще то тема не только о Москве
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вы знаете ЖД трагик от Нижнего до Москвы?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А вы знаете ЖД трагик от Нижнего до Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТРАФИК
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
ТРАФИК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трагичный..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам этот трафик заложат в цену товара и вы облезете.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешевле самолётом даже
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему тут удивляться. РЖД этож монополист. Я вот сметы посмотрела на ремонт вагонных депо, ох интересные. Одноэтажный сарай без фундамента, который можно снести и заново построить за 400-500 тыщ.руб. капитально ремонтируют за 11 млн.руб. При этом абсолютно официально генподрядчик 20% сметы забирает себе.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ЗАЛОЖАТ????Он уже ЗАЛОЖЕН нашими доблестными грузоперевозчиками. и трафик какой????По мКАД ночью ездить??? Так все нормальные перевозчики так и ездят. Днем одни голодные ездят. К бабе побыстрее.???Нетерпеж наверное.???Мое личное мнение, ни кого не хочу обижать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тупо дороже перевозить ж/д транспортом...и как только дорожает топливо поднимает тарифы и монополист "РЖД"...а если отдать всё на железку вообще задерут
да и сколько рабочих мест потеряется...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тупо дороже перевозить ж/д транспортом...и как только дорожает топливо поднимает тарифы и монополист "РЖД"...а если отдать всё на железку вообще задерут
да и сколько рабочих мест потеряется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЖД в основном на электричестве работает. и Цена от электроэнергии зависит. При этом тариф государство регулирует. А частный перевозчик????Поедем в Нижний Новгород из Питера через ВОРКУТУ.???Слабо??? Так и получается. И главное ПЛАТЯТ.
СсылкаПожаловаться
РЖД в основном на электричестве работает. и Цена от электроэнергии зависит. При этом тариф государство регулирует. А частный перевозчик????Поедем в Нижний Новгород из Питера через ВОРКУТУ.???Слабо??? Так и получается. И главное ПЛАТЯТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, что то ты заик лился на деньгах... а человека в расчет не берешь? У тебя в каждом коменте БАБЛОна первом месте.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Дим, что то ты заик лился на деньгах... а человека в расчет не берешь? У тебя в каждом коменте БАБЛОна первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот блин... Из одного слова Зациклился выдал аж два
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТОЧНО ТАК-ЭКОНОМИКА должна быть ЭКОНОМНОЙ-наш СССЕР ский девиз- и главное жили и нетужили при нем. всем работа находилась, а счас наверное охранники да водилы и все. Одно возят другие охраняют. А кто производит ???Там на далеком загнивающем ЗАПАДЕ или в Китае. А у нас-возим-потому что другого не умеем,только БАРАНКУ КРУТИТЬ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хорошо,вводим ,как при "Союзе" приоритет ж/д перевозок.И вы еще сильнее взвоете!Это и увеличение цены,и сроков поставки,и т.д.Для справки,в нормальных странах доля перевозок автотранспортом равна не менее 65%, а мы еле-еле 35% наскребаем.))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо,вводим ,как при "Союзе" приоритет ж/д перевозок.И вы еще сильнее взвоете!Это и увеличение цены,и сроков поставки,и т.д.Для справки,в нормальных странах доля перевозок автотранспортом равна не менее 65%, а мы еле-еле 35% наскребаем.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Пока весь сборник соберут....мало не покажется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал , что ВЗВОЕМ. Надо попробовать. А доля перевозок автотранспортом-у Нас наверное по боле 90 %. Имеется в виду конечно не уголь и нефть возить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сами то поняли что написали... Какие ЖД к базам? Где и были в советское время да и то развалились, кто их обслуживал?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Сами то поняли что написали... Какие ЖД к базам? Где и были в советское время да и то развалились, кто их обслуживал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где ЖД к оптовым рынкам?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОСТРАНСКЛАДЫ что на Рязанке -пути действуют, ни кто не ломал. Надо,также востановят. Да и многие другие. Желание и боле ничего. Все есть-только желание и ВОЛЯ . Хотите Собянина, Хотите ВВП.Думаю добьют до конца. Надо готовиться.
СсылкаПожаловаться
МОСТРАНСКЛАДЫ что на Рязанке -пути действуют, ни кто не ломал. Надо,также востановят. Да и многие другие. Желание и боле ничего. Все есть-только желание и ВОЛЯ . Хотите Собянина, Хотите ВВП.Думаю добьют до конца. Надо готовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и готовимся. Только кто пострадает? Обычные люди от ценовой политики, это коснется все сферы деятельности. И как бы вам не хотелось вас это то же заденет.
СсылкаПожаловаться
Долбать надо власть этими вопросами постоянно. Тогда количество обращений во что-то перейдёт.
Вот меня октябрьская квартплата взбесила (не размером, а наглым обманом), так я квитки во все места разослала с просьбой разобраться в жульничестве.
И видно я не одна так сделала, а многие. Пошли в СМИ разъяснения, обещания разобраться, пересчитать.
Короче молчать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Надежда,а что он может ответить по существу - НИЧЕГО!!!!))))И ничего делаться и не будет,с МКАДом все не так однозначно.В других темах,я уже пояснял,что МКАД является ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассой,которая подчиняется "Росавтодору",а не московскому мэру и правительству.А если они все-таки проведут эту "полезную"(по мнению большинства москвичей кстати) инициативу,то я очень не завидую жителям МСК и МО.Меня,как перевозчика,это мало касается,т.к. на МСК и МО мои машины ходят в самых крайних случаях,и за очень хорошие деньги (только оплата за круг).Слава Богу еще хватает ума не вводить пока "режим труда и отдыха водителя" по перевозкам внутри России.А остальное - это всё бестолковое сотрясание воздуха!)))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда,а что он может ответить по существу - НИЧЕГО!!!!))))И ничего делаться и не будет,с МКАДом все не так однозначно.В других темах,я уже пояснял,что МКАД является ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассой,которая подчиняется "Росавтодору",а не московскому мэру и правительству.А если они все-таки проведут эту "полезную"(по мнению большинства москвичей кстати) инициативу,то я очень не завидую жителям МСК и МО.Меня,как перевозчика,это мало касается,т.к. на МСК и МО мои машины ходят в самых крайних случаях,и за очень хорошие деньги (только оплата за круг).Слава Богу еще хватает ума не вводить пока "режим труда и отдыха водителя" по перевозкам внутри России.А остальное - это всё бестолковое сотрясание воздуха!)))))))
СсылкаПожаловаться
Вопрос один????А как перевозчика из города Н в город Х через Московский регион-как схема проезда закладывается??Думаю что по ЦКАД-или ТРетьей бетонке.А едем по МКАД.-Онож дешевле и быстреее.???Не так ли.???И главное денежки с дефченками , которые это в схему маршрута закладывали- и денежки с клиента брали -пополам или за шоколадку разойдемся??? Или Что (конечно если машинка в конторе)начальнику доложим????7 . Премию за экономию выпишет.???Не надо-плавали знаем, в Совтрансавто 4 годика .Куплено и проплачено все.
СсылкаПожаловаться
Вопрос один????А как перевозчика из города Н в город Х через Московский регион-как схема проезда закладывается??Думаю что по ЦКАД-или ТРетьей бетонке.А едем по МКАД.-Онож дешевле и быстреее.???Не так ли.???И главное денежки с дефченками , которые это в схему маршрута закладывали- и денежки с клиента брали -пополам или за шоколадку разойдемся??? Или Что (конечно если машинка в конторе)начальнику доложим????7 . Премию за экономию выпишет.???Не надо-плавали знаем, в Совтрансавто 4 годика .Куплено и проплачено все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим, ты серьезно? Что ж тебе еще сказать? Переубеждать не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Дим, ты серьезно? Что ж тебе еще сказать? Переубеждать не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и понятно-конечно затраты на соляру по ЦКАД и третьем больше и времени тоже больше,но только (по времени) если проезд в дневное время. ночью можно и по МКАД жать, Кто запрещает????НИ КТО.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстрее!!!?Вы на МКАДе давно были?
быстрее отмахать 70 км по 3-й бетонке...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
быстрее!!!?Вы на МКАДе давно были?
быстрее отмахать 70 км по 3-й бетонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчерась по мКАДУ в пробочке 2 часика. Так и ездите по третьему. Чего на мКАД тянет.???Обычно если с Варшавки -во Владимир-по третему и ездил-через 0-Зуево-Иногда даже быстрее получалось.
СсылкаПожаловаться
Вчерась по мКАДУ в пробочке 2 часика. Так и ездите по третьему. Чего на мКАД тянет.???Обычно если с Варшавки -во Владимир-по третему и ездил-через 0-Зуево-Иногда даже быстрее получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда и 5-6 часиков по МКАД...вопрос в том НУЖНО и ничего не сделаешь а в газели перегружать ваще дурь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru