3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перевозчики и ВВП

Наш президент на медни встречался с представителями перевозчиков, но как то эта встреча прошла мимо наших СМИ . Были заданы, как говорится вопросы насущные и неотложные....Почему горючка дорожает не по дням , а по часам, почему лизинговый центр находится в Москве и при этом закрывают МКАД для грузовых, прежде чем это сделать, нужно все базы и склады вывести за пределы МКАД и сделать нормальную окружную. Сначала строим инфраструктуру, а потом гнобим дальнобоев. Почему у нас ввозная пошлина на иномарки зашкаливает? Наши КАМАЗы и Мазы нас не устраивают по рабочим показателям, а цены у них как у иностранцев....И по TIR они не проходят. Почему нас принудительно заставляют приобретать машины которые начинают сыпаться выехав за ворота. Брать их в лизинг- разоришься. ВВП опустив глаза в пол задал встречный вопрос;- Ну, что ж нам теперь КАМАЗ распустить? Не будет этого! ..Конечно, лучше пошлины поднять. Ведь все отразится на ценах....ни на один вопрос ответа нормального не было.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Явно не подумавши сказал!))))Какому трезвомыслящему перевозчику придет в голову прокладывать маршрут с ЗАХОДОМ в МСК,если там нет выгрузки/погрузки?)))))Хоть понимаешь,что пишешь бред?И что это жителей деревень МО не считаешь за людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нашел с кем спорить он за полтора ляма деревянных пять машин покупает и ауди тт в том числе
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нашел с кем спорить он за полтора ляма деревянных пять машин покупает и ауди тт в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это как?)))))Расскажи схему!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А это как?)))))Расскажи схему!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
енто у него спроси у Д.А. а мне деревенщине енто не вдомек
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
С первого февраля на подъездах к Москве будут коллапсы. Будем все с фур перегружать в газели и это влетит заказчикам в копеечку. Мы сами бы рады не загонять фары в Москву....А водители бы как обрадовались, для них Москва острый нож. Но пока нет слаженной политики получится еще хуже чем есть.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
С первого февраля на подъездах к Москве будут коллапсы. Будем все с фур перегружать в газели и это влетит заказчикам в копеечку. Мы сами бы рады не загонять фары в Москву....А водители бы как обрадовались, для них Москва острый нож. Но пока нет слаженной политики получится еще хуже чем есть.
СсылкаПожаловаться
Блин, одни описки....Как отключить у этой сволочи словарь? У айпода? Задолбал свои слова подставлять.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
С первого февраля на подъездах к Москве будут коллапсы. Будем все с фур перегружать в газели и это влетит заказчикам в копеечку. Мы сами бы рады не загонять фары в Москву....А водители бы как обрадовались, для них Москва острый нож. Но пока нет слаженной политики получится еще хуже чем есть.
СсылкаПожаловаться
вот это ваще идиотизм!
вместо одной фуры поедут 15-20 газелей!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на _Димон_
_Димон_
вот это ваще идиотизм!
вместо одной фуры поедут 15-20 газелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мы так решили....Ну и где логика? Дороги еще больше разобьют, а пробок меньше не станет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Это не мы так решили....Ну и где логика? Дороги еще больше разобьют, а пробок меньше не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно разобьют!))))Только сейчас валят всё на нас,а там на кого валить будут?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Это не мы так решили....Ну и где логика? Дороги еще больше разобьют, а пробок меньше не станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так всё ж для народа...(((пробок не будет-просто все стоять будут 24 часа
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на _Димон_
_Димон_
вот это ваще идиотизм!
вместо одной фуры поедут 15-20 газелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К стати говорят о транзите. В Москву вькехать???Пропуск и в путь.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на _Димон_
_Димон_
вот это ваще идиотизм!
вместо одной фуры поедут 15-20 газелей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где они 15-20 газелистов возьмут?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на иван петухов
иван петухов
А где они 15-20 газелистов возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивный!))))Напряги извилины.Вспомни кто в подавляющем большинстве работает на "Газелях" в МСК!))))))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Наивный!))))Напряги извилины.Вспомни кто в подавляющем большинстве работает на "Газелях" в МСК!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но даже их в таком количестве не найти,даже если усадить на Газели ВСЕХ таджибеков от 18 до 60-а кто тогда строить и мести будет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на иван петухов
иван петухов
Но даже их в таком количестве не найти,даже если усадить на Газели ВСЕХ таджибеков от 18 до 60-а кто тогда строить и мести будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдут!)))Сажать за руль будут кого ни попадя.Если этот приказ на самом деле проведут через Росавтодор,то я буду самым верным зрителем программы "ЧП".)))))))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Найдут!)))Сажать за руль будут кого ни попадя.Если этот приказ на самом деле проведут через Росавтодор,то я буду самым верным зрителем программы "ЧП".)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне,наверное,придётся стать участником этой программы(тьфу-тьфу 3 раза)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на иван петухов
иван петухов
А мне,наверное,придётся стать участником этой программы(тьфу-тьфу 3 раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А за вас уже "придумали".А как в магазин станет "весело" заходить!))))Пойми,я не со зла,но твои "земляки" уже просто достали своими нововведениями,причем чаще всего дебильными.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А за вас уже "придумали".А как в магазин станет "весело" заходить!))))Пойми,я не со зла,но твои "земляки" уже просто достали своими нововведениями,причем чаще всего дебильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои земляки?Одни из Питера,другой-из Когалыма,я ни там ни там даже не был ни разу...
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на иван петухов
иван петухов
Мои земляки?Одни из Питера,другой-из Когалыма,я ни там ни там даже не был ни разу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извини друг,показалось московский.)))А почему тогда участником "ЧП" ?))))))
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Извини друг,показалось московский.)))А почему тогда участником "ЧП" ?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я-то московский,а вот эти,которые наверху-нет!Просто я водилой работаю,и так уже 3 раза гастеры машины долбили...А в магазинах уже и так славянин-только покупатель,персонал не найти...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на иван петухов
иван петухов
А где они 15-20 газелистов возьмут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю не найдут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария