11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переселяемся на Марс

Сколько разговоров, фильмов, книг, рассказов о том, как люди долетели и заселили Марс? Там побывал уже даже Шварцнегер, но наши ученые об этом только мечтают!


Сейчас существуют две основные программы по марсианской программе - американская и совместная российско-европейская (сотрудничество началось совсем недавно на парижской выставке Ле-Бурже). Я давно говорил, что нам нужно объединяться с Европой. На том же Ле-Бурже американцев не было, а ведь это самая популярная авиационная выставка!




Зато там отжигала Россия - представила кучу новейшей техники. Типа КА-52, Су-35С, ЯК-130... Кстати, наш ЯК стал самым лучшим учебно-боевым самолетом выставки. Его оборудование позволяет имитировать информационно-управляющее поле кабин, основные летные характеристики и применение боевых систем новейших истребителей четвертого и пятого поколений (сделал концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) - госкорпорация Ростех).




И я вот сижу себе и думаю, может и правда у нас стало кое-что получаться? Может такими темпами и до Марса дойдем?)
Евгений Жестков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Евгений ЖестковВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Берите пример с Валентины Терешковой. Она недавно официально объявила, что согласно хоть сейчас лететь на Марс, причём в один конец, т.е. БЕЗ ВОЗВРАТА!
СсылкаПожаловаться
Так туда сколько времени лететь - несколько лет?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Евгений Жестков
Евгений Жестков
Так туда сколько времени лететь - несколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9 месяцев в один конец при благоприятном расположении планет.
Вот интересное совпадение: время полёта до Марса совпадает с временем беременности.
К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖестковВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
9 месяцев в один конец при благоприятном расположении планет.
Вот интересное совпадение: время полёта до Марса совпадает с временем беременности.
К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там будет новая жизнь?) Символично, м?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ЖестковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как это не могут? Я бы сказал, что не хотят...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рада за наши самолёты. Как всегда Россия собирается с кем-то воевать.
Хотелось бы переориентировать власть на народное благо. Вот я бы программу замутила "Каждому россиянину - чистый унитаз".
Это чтобы у всех дома, на работе, на учёбе, на отдыхе были водопровод и канализация.
Или программу "Чистая Россия". Чтобы с берегов, обочин, лесов и вообще пространства вычистить мусор на свалки. А свалки превратить в стратегичские, высокотехнологичные объекты.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рада за наши самолёты. Как всегда Россия собирается с кем-то воевать.
Хотелось бы переориентировать власть на народное благо. Вот я бы программу замутила "Каждому россиянину - чистый унитаз".
Это чтобы у всех дома, на работе, на учёбе, на отдыхе были водопровод и канализация.
Или программу "Чистая Россия". Чтобы с берегов, обочин, лесов и вообще пространства вычистить мусор на свалки. А свалки превратить в стратегичские, высокотехнологичные объекты.
СсылкаПожаловаться
Утро,Тонь)
Я уж тебе хотел звонить сёдня,в 6 утра)У мну на КАДе,за Вантовым,допнасос рванул,на Тэшке)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Утро,Тонь)
Я уж тебе хотел звонить сёдня,в 6 утра)У мну на КАДе,за Вантовым,допнасос рванул,на Тэшке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую. Помогла бы обязательно. Но с другой стороны есть и проблема. Вовчик твердо уверен, что Али-баба мой любовник. То есть как выпьет- так только об этом и говорит. Потому, что случайных встреч не бывает (это про то, как мы в Выборге встретились).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сочувствую. Помогла бы обязательно. Но с другой стороны есть и проблема. Вовчик твердо уверен, что Али-баба мой любовник. То есть как выпьет- так только об этом и говорит. Потому, что случайных встреч не бывает (это про то, как мы в Выборге встретились).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мавр-бендеровец?)
Да фигня,справился.Скинул патрубки,вставил голову на 17,обжал(пустил напрямую),нашёл болотце,процедил,залил,так до дома и дотянул.На головке..)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на али-баба
али-баба
Мавр-бендеровец?)
Да фигня,справился.Скинул патрубки,вставил голову на 17,обжал(пустил напрямую),нашёл болотце,процедил,залил,так до дома и дотянул.На головке..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы вчера тянули "опель" из под Выборга до Питера. За 4 часа дотянули. Стоял паренёк на трассе - руками махал.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мы вчера тянули "опель" из под Выборга до Питера. За 4 часа дотянули. Стоял паренёк на трассе - руками махал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, он разминался в дальней дороге, а Вы его силком притащили в Питер? )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Может, он разминался в дальней дороге, а Вы его силком притащили в Питер? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он сам попросил - говорит "лямбда зонд сломался" - не знаю что это и где. 500 руб.предлагал, но мы денег не берём.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он сам попросил - говорит "лямбда зонд сломался" - не знаю что это и где. 500 руб.предлагал, но мы денег не берём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт я в шутку про разминку. На самом деле Вам большой респект за оказание помощи на дороге! )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рада за наши самолёты. Как всегда Россия собирается с кем-то воевать.
Хотелось бы переориентировать власть на народное благо. Вот я бы программу замутила "Каждому россиянину - чистый унитаз".
Это чтобы у всех дома, на работе, на учёбе, на отдыхе были водопровод и канализация.
Или программу "Чистая Россия". Чтобы с берегов, обочин, лесов и вообще пространства вычистить мусор на свалки. А свалки превратить в стратегичские, высокотехнологичные объекты.
СсылкаПожаловаться
Как всегда Россия собирается с кем-то воевать..
Хочешь мира-будь готовым к войне..
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖестковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рада за наши самолёты. Как всегда Россия собирается с кем-то воевать.
Хотелось бы переориентировать власть на народное благо. Вот я бы программу замутила "Каждому россиянину - чистый унитаз".
Это чтобы у всех дома, на работе, на учёбе, на отдыхе были водопровод и канализация.
Или программу "Чистая Россия". Чтобы с берегов, обочин, лесов и вообще пространства вычистить мусор на свалки. А свалки превратить в стратегичские, высокотехнологичные объекты.
СсылкаПожаловаться
Много хотите! Таким образом наша красивая и чистая страна достанется кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рада за наши самолёты. Как всегда Россия собирается с кем-то воевать.
Хотелось бы переориентировать власть на народное благо. Вот я бы программу замутила "Каждому россиянину - чистый унитаз".
Это чтобы у всех дома, на работе, на учёбе, на отдыхе были водопровод и канализация.
Или программу "Чистая Россия". Чтобы с берегов, обочин, лесов и вообще пространства вычистить мусор на свалки. А свалки превратить в стратегичские, высокотехнологичные объекты.
СсылкаПожаловаться
Кто мешает? Купил, поставил на рояль, накрыл пленкой чтоб не пылился. Ну и что , что не подключен- условия лозунга соблюдены-унитаз чистый.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кто мешает? Купил, поставил на рояль, накрыл пленкой чтоб не пылился. Ну и что , что не подключен- условия лозунга соблюдены-унитаз чистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не прикольно. А гадить в дырку, по старому?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так не прикольно. А гадить в дырку, по старому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда деваться? Уже больше года Водоканал не хочет подключать частный дом к канализации.
СсылкаПожаловаться
Helg
Трям!




СсылкаПожаловаться
Барабас
"Нас и здесь не плохо кормят! " ...:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария