29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переселяемся на Марс

Сколько разговоров, фильмов, книг, рассказов о том, как люди долетели и заселили Марс? Там побывал уже даже Шварцнегер, но наши ученые об этом только мечтают!


Сейчас существуют две основные программы по марсианской программе - американская и совместная российско-европейская (сотрудничество началось совсем недавно на парижской выставке Ле-Бурже). Я давно говорил, что нам нужно объединяться с Европой. На том же Ле-Бурже американцев не было, а ведь это самая популярная авиационная выставка!




Зато там отжигала Россия - представила кучу новейшей техники. Типа КА-52, Су-35С, ЯК-130... Кстати, наш ЯК стал самым лучшим учебно-боевым самолетом выставки. Его оборудование позволяет имитировать информационно-управляющее поле кабин, основные летные характеристики и применение боевых систем новейших истребителей четвертого и пятого поколений (сделал концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) - госкорпорация Ростех).




И я вот сижу себе и думаю, может и правда у нас стало кое-что получаться? Может такими темпами и до Марса дойдем?)
Евгений Жестков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Евгений ЖестковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Очень хорошо представляю, вдоль и поперёк страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И каким же это, интересно, способом вы это узнали?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Жестков
Евгений Жестков
И каким же это, интересно, способом вы это узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно занимаюсь определёнными инженерными вопросами в разных регионах страны.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Жестков
Евгений Жестков
"газ, водоснабжение, канализация, электроснабжение..." у вас что света нет или канализации?) По-прежнему на улицу зимой бегаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Таганроге куча грунтовых (!!!) дорог. И это улицы с трёхзначными номерами на домах, а не глухие переулки на отшибе. А за городом вообще 19 век, деревни без газа, водопровода и других благ цивилизации...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖестковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В Таганроге куча грунтовых (!!!) дорог. И это улицы с трёхзначными номерами на домах, а не глухие переулки на отшибе. А за городом вообще 19 век, деревни без газа, водопровода и других благ цивилизации...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит говорить как бот какой-то - давайте норм инфу - если есть что сказать, конечно) А то что где-то там яма на дороге или что-то подобное любой может сказать - я ж туда не поеду!)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Жестков
Евгений Жестков
Хватит говорить как бот какой-то - давайте норм инфу - если есть что сказать, конечно) А то что где-то там яма на дороге или что-то подобное любой может сказать - я ж туда не поеду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А-а-а, бот, говорите... А вот я там как раз и езжу...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖестковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А-а-а, бот, говорите... А вот я там как раз и езжу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не думали ли вы что за это ваши губеры должны отвечать? Они не осваивают просторы вселенной!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Евгений Жестков
Евгений Жестков
Так не думали ли вы что за это ваши губеры должны отвечать? Они не осваивают просторы вселенной!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне должностная инструкция запрещает думать (шутка). Задам встречный вопрос: те, кто НАД губерами в курсе, как именно ремонтируются и расчищаются наши дороги накануне приезда "их высочеств"? И два варианта ответов:
1. Нет, не в курсе,
2. В курсе и их такая ситуация вполне устраивает.
И второй вопрос: Сколько денег будет безнаказанно растащено по карманам при подготовке проекта полёта на Марс (в миллиардах у.е., прогноз.)?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Евгений Жестков
Евгений Жестков
Хватит говорить как бот какой-то - давайте норм инфу - если есть что сказать, конечно) А то что где-то там яма на дороге или что-то подобное любой может сказать - я ж туда не поеду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы то в какой стране живете, если не знаете Росийских реалий? Например, в Курганской области, нет газа для отопления (родственники там живут). 21 век, а дома и даже школы там в глубинке отапливают дровами, в лучшем случае углем (для соцсферы).
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖестковВ ответ на Dark
Dark
да легко получится, нахрена дороги делать по земле Калининград-Владивосток, проще через Марс транзитом))
СсылкаПожаловаться
Да в любом случае нужно развиваться в этом направлении. Может когда-нибудь будем там жить?)
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Да какой Марс? У нас в магазинах картошка из Франции, яблоки из Китая, дороги уже начали немцы с австрийцами делать, и Дима сотоварищи американскими гаджетами пользуются. Все просрали, спутники затопили и сидят - нефть в карманы качают. Товары российского производства по качеству можно только с китайскими сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖестковВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Да какой Марс? У нас в магазинах картошка из Франции, яблоки из Китая, дороги уже начали немцы с австрийцами делать, и Дима сотоварищи американскими гаджетами пользуются. Все просрали, спутники затопили и сидят - нефть в карманы качают. Товары российского производства по качеству можно только с китайскими сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Если немцы дороги строят - это же гуд. У наших строителей все равно руки из одного места растут! Вы думаете они бесплатно это делают?
СсылкаПожаловаться
Евгений Жестков
Если немцы дороги строят - это же гуд. У наших строителей все равно руки из одного места растут! Вы думаете они бесплатно это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они делают за деньги так, как надо - в этом и есть весь секрет немецкого качества, не знал?!?!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Задай себе вопрос - на хрена мы марсианам
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Задай себе вопрос - на хрена мы марсианам
СсылкаПожаловаться
Тусить будем вместе. Привет, Игорь! )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тусить будем вместе. Привет, Игорь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте Викторович, я думаю они быстро поймут, что не званные гости хуже ...не буду поднимать нацвопрос. хотя ...москаля питерского
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здравствуйте Викторович, я думаю они быстро поймут, что не званные гости хуже ...не буду поднимать нацвопрос. хотя ...москаля питерского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там уже занято) Но и выбора у нас нет, чессговоря. Когда температура на Земле поднимется из-за расширения и разогрева Солнца, то валить придётся как раз на Марс, он дальше от нашей звезды. Вариантов нет. Но и на Марсе долго не просидим, так, аэродром подскока в дальний космос. Просто сейчас ещё слишком рано затевать экспедиции на Марс, не время ещё. Позже надо...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖестковВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Задай себе вопрос - на хрена мы марсианам
СсылкаПожаловаться
Ну как, мы будем качать их ресурсы, да и жить вместе веселее - будем друг к другу на праздники летать!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Берите пример с Валентины Терешковой. Она недавно официально объявила, что согласно хоть сейчас лететь на Марс, причём в один конец, т.е. БЕЗ ВОЗВРАТА!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений ЖестковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таких теперь нет! Вот раньше то были русские бабы!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария