3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переименование.

в рамках проекта «Великие имена России» предлагается присвоить 45 международным аэропортам страны имена великих соотечественников.


В Челябинске аэропорт предложили назвать в честь президента России Владимира Путина. С соответствующей инициативой выступило Челябинское отделение «Союза добровольцев России».


Лично мне идея  давать имена аэропортам в честь кого то, а не по местности  кажется нам чуждой... особенно если учесть недолговечность и непостоянство исторической  популярности наших всяких соотечественников, я уж не говорю о вариантах с олимпийскими чемпионами и прочими сиюминутными медиоперсонажами...
 Как. все таки гармонично звучат Шереметьево, Домодедово, Кольцово, Рощино, Баландино , Артём Пулково и другие...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
ну не льсти ты себе))) Ты до моего уровня даже подняться не в состоянии ни умственно ни физически ни по жизни...давай напрягайся дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Петросян млин...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Петросян млин...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
вот это и есть твой уровень)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
вот это и есть твой уровень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Штаны из жопы вынь, интеллигент в шестом колене.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Штаны из жопы вынь, интеллигент в шестом колене.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
какие штаны??? я же в шортах)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так это тебе подобные готовы толпой запинать человека за личное мнение... я считаю, что ей будет наукой впредь быть такой открытой и наивной, когда вокруг столько людей, которых давит жаба. На её место поставят говорящую голову и всем станет спокойней...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
быть такой открытой и наивной



порадовал
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
быть такой открытой и наивной



порадовал
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Каждый слышит то, что хочет слышать. Я говорю о наивности полагать, что даже в узком кругу, за занавесом, будет просто безобидный трёп с коллегами, который никуда не уйдёт...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Каждый слышит то, что хочет слышать. Я говорю о наивности полагать, что даже в узком кругу, за занавесом, будет просто безобидный трёп с коллегами, который никуда не уйдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
там не коллеги, там оппоненты, поэтому для человека столько во власти и в бизнесе это , по меньшей мере, глупо... ну то есть уровень понятен.
З.Ы. у нас медведев такую пургу несёт, что региональным "министрам" сам бог велел соответствовать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
там не коллеги, там оппоненты, поэтому для человека столько во власти и в бизнесе это , по меньшей мере, глупо... ну то есть уровень понятен.
З.Ы. у нас медведев такую пургу несёт, что региональным "министрам" сам бог велел соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Медведев столп, его не пошатнёшь, а вот тётенька верила, что в узком кругу себе подобных можно расслабиться.
там не коллеги, там оппоненты

Коллега, имеющий иную точку зрения может быть и оппонентом, отчего не перестаёт оставаться коллегой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Медведев столп, его не пошатнёшь, а вот тётенька верила, что в узком кругу себе подобных можно расслабиться.
там не коллеги, там оппоненты

Коллега, имеющий иную точку зрения может быть и оппонентом, отчего не перестаёт оставаться коллегой.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не буду оспаривать значение термина, для меня он очень размыт. Но тётя всё равно лоханулась, в наш век любителей всё записать и выложить за лайки. жуткое дело, на самом деле. я столкнулся как то, краешком, 9 летний ребёнок шпионил и вываливал в сеть за родителями все.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"952 млрд рублей - суммарное влияние чемпионата мира по футболу на ВВП России за 2013-2018 гг., что составляет около 1% годового значения ВВП, - отмечается в исследовании. - От 2% до 20% годового значения ВВП составил суммарный вклад ЧМ-2018 в экономику каждого из регионов- организаторов. 150-210 млрд рублей - долгосрочный ежегодный эффект ЧМ-2018 для ВВП России после проведения чемпионата в перспективе 5 лет".(ТАСС)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а "влияние" это новый экономический термин?, что такое "вклад"?, как понимать слово " эффект"?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а "влияние" это новый экономический термин?, что такое "вклад"?, как понимать слово " эффект"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда по существу сказать нечего, человек цепляется к словам. Это статья из СМИ,а если тебе нужны термины и научная база, шерсти соответствующие заключения спецорганов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Когда по существу сказать нечего, человек цепляется к словам. Это статья из СМИ,а если тебе нужны термины и научная база, шерсти соответствующие заключения спецорганов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так ты тут СМИ что ли цитируешь? может ты и про рост зарплат и снижение безработицы тут поведаешь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так ты тут СМИ что ли цитируешь? может ты и про рост зарплат и снижение безработицы тут поведаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Для особо трудных- в конце есть ссыль на инфо агентство. Цитировать я могу кого угодно, это правилами не возбраняется.Ты же своё фуфло про изменение названий не из принятых законов втиснул, так что тоже можешь поведать про "падёшь скота"..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Для особо трудных- в конце есть ссыль на инфо агентство. Цитировать я могу кого угодно, это правилами не возбраняется.Ты же своё фуфло про изменение названий не из принятых законов втиснул, так что тоже можешь поведать про "падёшь скота"..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
когда закон будет- прыгать поздно, поэтому я высказал свое мнение, оно у меня есть.
Да, кстати, вот пошерстил:
С начала использования ВВП многие авторитетные экономисты предупреждали, что ВВП является «специализированным инструментом», и что применение его в качестве индикатора общего благосостояния может приводить к опасным заблуждениям.

Саймон Кузнец, один из архитекторов системы национального учёта США, предостерегал против отождествления роста ВВП с увеличением экономического или социального благосостояния (Kuznets, 1934; Kuznets и др., 1941
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
когда закон будет- прыгать поздно, поэтому я высказал свое мнение, оно у меня есть.
Да, кстати, вот пошерстил:
С начала использования ВВП многие авторитетные экономисты предупреждали, что ВВП является «специализированным инструментом», и что применение его в качестве индикатора общего благосостояния может приводить к опасным заблуждениям.

Саймон Кузнец, один из архитекторов системы национального учёта США, предостерегал против отождествления роста ВВП с увеличением экономического или социального благосостояния (Kuznets, 1934; Kuznets и др., 1941
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С каких это пор американский историк экономики стал ориентиром для действующей экономики России?
когда закон будет- прыгать поздно, поэтому я высказал свое мнение, оно у меня есть.


А щас, типа, ты ситуацию тут разрулишь и депешу пошлёшь на верх, что всё мол, пропрыгали, можно закон не принимать)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С каких это пор американский историк экономики стал ориентиром для действующей экономики России?
когда закон будет- прыгать поздно, поэтому я высказал свое мнение, оно у меня есть.


А щас, типа, ты ситуацию тут разрулишь и депешу пошлёшь на верх, что всё мол, пропрыгали, можно закон не принимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне просто намного легче, когда я высказываю своё "фи" тупым идеям" а не " одобрямс".
С тех пор, как наша экономика следует исключительно указаниям МВФ.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мне просто намного легче, когда я высказываю своё "фи" тупым идеям" а не " одобрямс".
С тех пор, как наша экономика следует исключительно указаниям МВФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, напиши книгу-"Моя борьба с системой МВФ!";))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ага, напиши книгу-"Моя борьба с системой МВФ!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
" нет, Петька, книгу не могу, знаниев не хватает."
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а "влияние" это новый экономический термин?, что такое "вклад"?, как понимать слово " эффект"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тут главное с умным видом что-либо ляпнуть или скопировать))) а остальное так сказать мелочи
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"952 млрд рублей - суммарное влияние чемпионата мира по футболу на ВВП России за 2013-2018 гг., что составляет около 1% годового значения ВВП, - отмечается в исследовании. - От 2% до 20% годового значения ВВП составил суммарный вклад ЧМ-2018 в экономику каждого из регионов- организаторов. 150-210 млрд рублей - долгосрочный ежегодный эффект ЧМ-2018 для ВВП России после проведения чемпионата в перспективе 5 лет".(ТАСС)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"952 млрд рублей - суммарное влияние чемпионата мира по футболу на ВВП России за 2013-2018 гг., что составляет около 1% годового значения ВВП, - отмечается в исследовании.


влияние это увеличили или наоборот уменьшили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария