21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переименование.

в рамках проекта «Великие имена России» предлагается присвоить 45 международным аэропортам страны имена великих соотечественников.


В Челябинске аэропорт предложили назвать в честь президента России Владимира Путина. С соответствующей инициативой выступило Челябинское отделение «Союза добровольцев России».


Лично мне идея  давать имена аэропортам в честь кого то, а не по местности  кажется нам чуждой... особенно если учесть недолговечность и непостоянство исторической  популярности наших всяких соотечественников, я уж не говорю о вариантах с олимпийскими чемпионами и прочими сиюминутными медиоперсонажами...
 Как. все таки гармонично звучат Шереметьево, Домодедово, Кольцово, Рощино, Баландино , Артём Пулково и другие...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в Грозном, в Симферополе, в Адлере? где ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москве, Ростове, Саранске и тд...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Москве, Ростове, Саранске и тд...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это реконструкции к ЧМ 18, и в общем и целом разовая акция. развития сети нету...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это реконструкции к ЧМ 18, и в общем и целом разовая акция. развития сети нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему разовая и почему реконструкции?! И к олимпиаде были построены - про реконструкции я не сказал, я сказал про новые!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему разовая и почему реконструкции?! И к олимпиаде были построены - про реконструкции я не сказал, я сказал про новые!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем задавать неудобные вопросы, Юрич?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зачем задавать неудобные вопросы, Юрич?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, ответы уж больно крамольные на эти вопросы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Почему разовая и почему реконструкции?! И к олимпиаде были построены - про реконструкции я не сказал, я сказал про новые!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно! а сколько футбольных стадионов ...и за сколько))) и нерентабельны похоже все..... ты в курсе во сколь обходится ежегодное их содержание бюджету?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
точно! а сколько футбольных стадионов ...и за сколько))) и нерентабельны похоже все..... ты в курсе во сколь обходится ежегодное их содержание бюджету?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"952 млрд рублей - суммарное влияние чемпионата мира по футболу на ВВП России за 2013-2018 гг., что составляет около 1% годового значения ВВП, - отмечается в исследовании. - От 2% до 20% годового значения ВВП составил суммарный вклад ЧМ-2018 в экономику каждого из регионов- организаторов. 150-210 млрд рублей - долгосрочный ежегодный эффект ЧМ-2018 для ВВП России после проведения чемпионата в перспективе 5 лет".(ТАСС)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"952 млрд рублей - суммарное влияние чемпионата мира по футболу на ВВП России за 2013-2018 гг., что составляет около 1% годового значения ВВП, - отмечается в исследовании. - От 2% до 20% годового значения ВВП составил суммарный вклад ЧМ-2018 в экономику каждого из регионов- организаторов. 150-210 млрд рублей - долгосрочный ежегодный эффект ЧМ-2018 для ВВП России после проведения чемпионата в перспективе 5 лет".(ТАСС)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну согласись молодцы!!! вот только че денех то не хватает? я юрича спросил- во сколько обойдется государству дальнейшее содержание стадионов построенных и в дальнейшем вряд ли востребованных? че ты мне цифры лепишь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Ну согласись молодцы!!! вот только че денех то не хватает? я юрича спросил- во сколько обойдется государству дальнейшее содержание стадионов построенных и в дальнейшем вряд ли востребованных? че ты мне цифры лепишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебе упёртому может и музеи с парками не нужны, а люди радуются. И цифири, которые я леплю тоже понимать надо, а ты дальше своей морозилки и увидеть-то ничего не способен.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе упёртому может и музеи с парками не нужны, а люди радуются. И цифири, которые я леплю тоже понимать надо, а ты дальше своей морозилки и увидеть-то ничего не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня их три))) и я прикинь в отличии от тебя не задавался вопросом какую покупать ...так кто из нас тупее?))) а цифры вон с Росстата можешь взять на бумажный носитель и вытереть им юричу и себе задницы.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
у меня их три))) и я прикинь в отличии от тебя не задавался вопросом какую покупать ...так кто из нас тупее?))) а цифры вон с Росстата можешь взять на бумажный носитель и вытереть им юричу и себе задницы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот я и говорю зачем тебе голова- ты в неё ешь ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот я и говорю зачем тебе голова- ты в неё ешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вооот! А ты в свою пьешь))) причем регулярно судя по перлам...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Вооот! А ты в свою пьешь))) причем регулярно судя по перлам...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пьяный проспится, дурак никогда...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пьяный проспится, дурак никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))вот прикинь как тебе пьяному дурачку тяжко))) и кстати тебе выговор по партийной линии в курилке не отстоял ты калуарное мнение министрши...а так встревал за неё, так встревал))) я даже подумал, что ты предложишь сам прожить на 3.5..)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
)))вот прикинь как тебе пьяному дурачку тяжко))) и кстати тебе выговор по партийной линии в курилке не отстоял ты калуарное мнение министрши...а так встревал за неё, так встревал))) я даже подумал, что ты предложишь сам прожить на 3.5..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так это тебе подобные готовы толпой запинать человека за личное мнение... я считаю, что ей будет наукой впредь быть такой открытой и наивной, когда вокруг столько людей, которых давит жаба. На её место поставят говорящую голову и всем станет спокойней...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так это тебе подобные готовы толпой запинать человека за личное мнение... я считаю, что ей будет наукой впредь быть такой открытой и наивной, когда вокруг столько людей, которых давит жаба. На её место поставят говорящую голову и всем станет спокойней...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
какое нахрен мнение? за тупое мнение её просто свои и затоптали....но не мне подобные а тебе-флюгеры
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
какое нахрен мнение? за тупое мнение её просто свои и затоптали....но не мне подобные а тебе-флюгеры
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Табло закрой подсирала местное
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Табло закрой подсирала местное
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты мне свои местные регалии не приписывай))) Усираешься тут постоянно ты , да и подсираешь тоже ты...я над тобой просто угораю, как обычно...а тебе то уже и ответить нечего а когда челу ответить нечего он переходит на оскорбления)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
Ты мне свои местные регалии не приписывай))) Усираешься тут постоянно ты , да и подсираешь тоже ты...я над тобой просто угораю, как обычно...а тебе то уже и ответить нечего а когда челу ответить нечего он переходит на оскорбления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Меня напрягает опускаться до твоего уровня мышления...сказали пасись, значит пасись.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Меня напрягает опускаться до твоего уровня мышления...сказали пасись, значит пасись.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ну не льсти ты себе))) Ты до моего уровня даже подняться не в состоянии ни умственно ни физически ни по жизни...давай напрягайся дальше)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария