29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переименование.

в рамках проекта «Великие имена России» предлагается присвоить 45 международным аэропортам страны имена великих соотечественников.


В Челябинске аэропорт предложили назвать в честь президента России Владимира Путина. С соответствующей инициативой выступило Челябинское отделение «Союза добровольцев России».


Лично мне идея  давать имена аэропортам в честь кого то, а не по местности  кажется нам чуждой... особенно если учесть недолговечность и непостоянство исторической  популярности наших всяких соотечественников, я уж не говорю о вариантах с олимпийскими чемпионами и прочими сиюминутными медиоперсонажами...
 Как. все таки гармонично звучат Шереметьево, Домодедово, Кольцово, Рощино, Баландино , Артём Пулково и другие...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
не знаю,в честь кого то наверное не стОит что то вообще называть.в каждом городе ул. ленина,пушкина,и т.д. в черте родной косопузой рязани так,навскидку 2 улицы чапаева,2 улицы полевая,3 ул.советской,3 свободы))) причем расстояние между ними около 10 км. все зависит от того какая у нас сегодня история))) для кого то ленин наше все,а для кого то цареубийца. спроси у 10-ти человек 20-25-ти летних кто такой бирюзов,сахаров,не уверен что хоть 3-е ответят.максимум назовут гагарина.
СсылкаПожаловаться
а как аэропорт в Рязани сейчас называется?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как аэропорт в Рязани сейчас называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по названиям деревень.гражданский (не знаю дышит или йок) турлатово,военный дягилево,тот на котором я летал протасово( этот точно закрыт)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
по названиям деревень.гражданский (не знаю дышит или йок) турлатово,военный дягилево,тот на котором я летал протасово( этот точно закрыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а назвать гражданский им. Пупкина и сразу всё заиграет новыми красками)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а назвать гражданский им. Пупкина и сразу всё заиграет новыми красками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну типа того)))сейчас глянул банкрот.нерегулярные рейсы,парашютисты данные на 2016г.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
по названиям деревень.гражданский (не знаю дышит или йок) турлатово,военный дягилево,тот на котором я летал протасово( этот точно закрыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, военные пусть называют как хотят.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот, военные пусть называют как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
низя,секретность)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
низя,секретность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по месту назвать это прямо тайна?))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а по месту назвать это прямо тайна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ведь называют не иваново рязанской обл))) а деревень с таким названием в россии тышшши)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
ну ведь называют не иваново рязанской обл))) а деревень с таким названием в россии тышшши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да там секретности)) над Челябинском стаями летают, а пока Сирии не было так жуть жуткая была, и днём и ночью на малых высотах над городом... да с разворотами, да по 2-3 в связке, и совершенно секретно)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
ну ведь называют не иваново рязанской обл))) а деревень с таким названием в россии тышшши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
военным можно имени присваивать координаты)) со смещением не каждому известным))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на олег
олег
не знаю,в честь кого то наверное не стОит что то вообще называть.в каждом городе ул. ленина,пушкина,и т.д. в черте родной косопузой рязани так,навскидку 2 улицы чапаева,2 улицы полевая,3 ул.советской,3 свободы))) причем расстояние между ними около 10 км. все зависит от того какая у нас сегодня история))) для кого то ленин наше все,а для кого то цареубийца. спроси у 10-ти человек 20-25-ти летних кто такой бирюзов,сахаров,не уверен что хоть 3-е ответят.максимум назовут гагарина.
СсылкаПожаловаться
"Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай" (С) Кому то охота выпендриться, обратить на себя внимание.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай" (С) Кому то охота выпендриться, обратить на себя внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
политика мелких дел...
СсылкаПожаловаться
Роман
Поговорка:
"Если Вас лизнули в жопу- не обольщайтесь. Это может быть смазка"
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Роман
Роман
Поговорка:
"Если Вас лизнули в жопу- не обольщайтесь. Это может быть смазка"
СсылкаПожаловаться
Срамота.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Срамота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня встречное предложение - построить новые, современные аэропорты и дать им громкие имена при помощи голосования в интернете. А на переименование старых денег не тратить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а это как вторая сторона одной медали, под названием " прожектёрство".
" в связи с отсутствием денег на первый вопрос повестки " строительство сарая" перешли сразу ко второму вопросу " строительство коммунизма"
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а это как вторая сторона одной медали, под названием " прожектёрство".
" в связи с отсутствием денег на первый вопрос повестки " строительство сарая" перешли сразу ко второму вопросу " строительство коммунизма"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто замечу или напомню про первый вопрос - за последнее десятилетие было, насколько я в курсе, построено около десятка новых аэропортов...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто замечу или напомню про первый вопрос - за последнее десятилетие было, насколько я в курсе, построено около десятка новых аэропортов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Грозном, в Симферополе, в Адлере? где ещё?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария