17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
18 ноября
Toyota RAV4 2.5 AT 4WD 180hp
Очень разочарован в этом авто, и первое разочарование это пинающийся автомат от тойота, хуже этого говна только дсг наверное и то вопрос, а наши ве...
1.5
Все отзывы
Правила форума

Переименование.

в рамках проекта «Великие имена России» предлагается присвоить 45 международным аэропортам страны имена великих соотечественников.

В Челябинске аэропорт предложили назвать в честь президента России Владимира Путина. С соответствующей инициативой выступило Челябинское отделение «Союза добровольцев России».

Лично мне идея  давать имена аэропортам в честь кого то, а не по местности  кажется нам чуждой... особенно если учесть недолговечность и непостоянство исторической  популярности наших всяких соотечественников, я уж не говорю о вариантах с олимпийскими чемпионами и прочими сиюминутными медиоперсонажами...
 Как. все таки гармонично звучат Шереметьево, Домодедово, Кольцово, Рощино, Баландино , Артём Пулково и другие...
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
DAD MOROZ
Яровая, Поклонская, Матвиенко...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну) постебаться я то же люблю, но , в последнее время " чисто по приколу" такие дела наворачивают.
Или сделать график, как в "Девчатах" в честь кого в этом месяце назвать аэропорт?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
во Франции, к примеру, принято даже небольшим спортивным комплексам давать имена известных спортсменов или спортивных деятелей... например, спортивный комплекс Марселя Сердана...))) это даже интересно... но, понятное дело, что речь идет не о действующих спортсменах...
а если аэропортам... наверное, имя должно быть каким-то образом связано с авиацией... или же, с тем местом, где аэропорт расположен...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
во Франции, к примеру, принято даже небольшим спортивным комплексам давать имена известных спортсменов или спортивных деятелей... например, спортивный комплекс Марселя Сердана...))) это даже интересно... но, понятное дело, что речь идет не о действующих спортсменах...
а если аэропортам... наверное, имя должно быть каким-то образом связано с авиацией... или же, с тем местом, где аэропорт расположен...
СсылкаПожаловаться
А полеты со стерхами это разве не авиация?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А полеты со стерхами это разве не авиация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... вот...:
"...
Просто, нынче за обедом,
Доедая эскалоп,
Мы подумали с Медведом,
Замутить ещё бы чтоб?
Всё мы делали, чего там,
Забавляли всю страну:
Управляли самолётом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок, коров доили,
Твиттер, свитер, Макинтош,
Лыжи, танцы – всё, что хошь.
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи,
И при этом – в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи?» (с) Дм.Быков, "Путин и мужик"
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
... вот...:
"...
Просто, нынче за обедом,
Доедая эскалоп,
Мы подумали с Медведом,
Замутить ещё бы чтоб?
Всё мы делали, чего там,
Забавляли всю страну:
Управляли самолётом,
Погружались в глубину,
Нежной дружбы не таили,
Пели рок, коров доили,
Твиттер, свитер, Макинтош,
Лыжи, танцы – всё, что хошь.
И при звоне чашек чайных
Был ответ произнесён:
Мы ни разу на комбайнах
Не играли в бадминтон!
Ни в России, ни в Союзе
Так не делали, скажи,
И при этом – в кукурузе!
Ведь смешней же, чем во ржи?» (с) Дм.Быков, "Путин и мужик"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
ну так я в теме написал, что аэропорт, так сложилось, это название местности, а спорт комплексам- да ради бога, у нас в челябинске это арена Трактор имени Белоусова, Легкоатлетический манеж имени Елесиной, и так далее, это нормально, это связано...
У нас походу опять кто то на горшке накриативил в криком "О!" придумал)) ну ненужное это дело, или как один человек говорил "несваеврэмэнное"
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Идея хорошая, да боюсь маловато аэропортов у нас. Как бы не обидеть кого из великих. Можно конечно начать реки переименовывать, но правильнее будет расширять географию переименовываемых аэропортов. К примеру аэропорт Симферополь считаю правильным переименовать в "Путин". Короче каждый великий пусть сам прибавит стране аэропорт, который он хотел бы видеть со своим именем в названии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Идея хорошая, да боюсь маловато аэропортов у нас. Как бы не обидеть кого из великих. Можно конечно начать реки переименовывать, но правильнее будет расширять географию переименовываемых аэропортов. К примеру аэропорт Симферополь считаю правильным переименовать в "Путин". Короче каждый великий пусть сам прибавит стране аэропорт, который он хотел бы видеть со своим именем в названии.
СсылкаПожаловаться
а вот с расширением- дело худо, те что были по посёлкам и то закрылись) я помню из челябинска можно было в Лейпциг улететь, на кукурузнике, за 40 минут))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а вот с расширением- дело худо, те что были по посёлкам и то закрылись) я помню из челябинска можно было в Лейпциг улететь, на кукурузнике, за 40 минут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы!! А я в Варну через Лейпциг на бензовозе ездил, пока границу не сделали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы там пол-Франции за день на машине объехать можете! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
Да вы там пол-Франции за день на машине объехать можете! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лайпциг это германия, а Варна- фиг знает чо, не помню., Берлин тоже есть и ещё Фершемпенуаз)))
СсылкаПожаловаться
Лёня Савин
Ну надо же куда то бабки вкладывать - большое важнющее дело .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А что такое "Союз добровольцев России"?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
веришь нет, первый раз сам услышал... знаю, что они за всё хорошее против всего плохого.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
веришь нет, первый раз сам услышал... знаю, что они за всё хорошее против всего плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, хочешь сказать, что это депутаты перед выборами.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
То есть, хочешь сказать, что это депутаты перед выборами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эстонские, которые не поняли, что выборы давно прошли.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Добровольно верят в Путина.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Добровольно верят в Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помнишь у "нашистов " программа? " мы за него"! и всё.
СсылкаПожаловаться
олег
не знаю,в честь кого то наверное не стОит что то вообще называть.в каждом городе ул. ленина,пушкина,и т.д. в черте родной косопузой рязани так,навскидку 2 улицы чапаева,2 улицы полевая,3 ул.советской,3 свободы))) причем расстояние между ними около 10 км. все зависит от того какая у нас сегодня история))) для кого то ленин наше все,а для кого то цареубийца. спроси у 10-ти человек 20-25-ти летних кто такой бирюзов,сахаров,не уверен что хоть 3-е ответят.максимум назовут гагарина.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
не знаю,в честь кого то наверное не стОит что то вообще называть.в каждом городе ул. ленина,пушкина,и т.д. в черте родной косопузой рязани так,навскидку 2 улицы чапаева,2 улицы полевая,3 ул.советской,3 свободы))) причем расстояние между ними около 10 км. все зависит от того какая у нас сегодня история))) для кого то ленин наше все,а для кого то цареубийца. спроси у 10-ти человек 20-25-ти летних кто такой бирюзов,сахаров,не уверен что хоть 3-е ответят.максимум назовут гагарина.
СсылкаПожаловаться
а как аэропорт в Рязани сейчас называется?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а как аэропорт в Рязани сейчас называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по названиям деревень.гражданский (не знаю дышит или йок) турлатово,военный дягилево,тот на котором я летал протасово( этот точно закрыт)
СсылкаПожаловаться
олег
по названиям деревень.гражданский (не знаю дышит или йок) турлатово,военный дягилево,тот на котором я летал протасово( этот точно закрыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а назвать гражданский им. Пупкина и сразу всё заиграет новыми красками)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а назвать гражданский им. Пупкина и сразу всё заиграет новыми красками)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну типа того)))сейчас глянул банкрот.нерегулярные рейсы,парашютисты данные на 2016г.
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, военные пусть называют как хотят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вот, военные пусть называют как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
низя,секретность)))
СсылкаПожаловаться
олег
низя,секретность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по месту назвать это прямо тайна?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а по месту назвать это прямо тайна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ведь называют не иваново рязанской обл))) а деревень с таким названием в россии тышшши)))
СсылкаПожаловаться
олег
ну ведь называют не иваново рязанской обл))) а деревень с таким названием в россии тышшши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да там секретности)) над Челябинском стаями летают, а пока Сирии не было так жуть жуткая была, и днём и ночью на малых высотах над городом... да с разворотами, да по 2-3 в связке, и совершенно секретно)
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки7
военным можно имени присваивать координаты)) со смещением не каждому известным))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на олег
олег
СсылкаПожаловаться
"Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай" (С) Кому то охота выпендриться, обратить на себя внимание.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
"Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай" (С) Кому то охота выпендриться, обратить на себя внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
политика мелких дел...
СсылкаПожаловаться
Роман
Поговорка:
"Если Вас лизнули в жопу- не обольщайтесь. Это может быть смазка"
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Роман
Роман
Поговорка:
"Если Вас лизнули в жопу- не обольщайтесь. Это может быть смазка"
СсылкаПожаловаться
Срамота.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Срамота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто