3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсионеры они такие разные...

Пенсионеры разные бывают

Был давеча, на прошлой неделе, в налоговой местной. Опять из меня миллионера сделали, пришел разбираться(успешно).
Но "сделала день" бабушка. После окошка подошла к консультанту и потребовала ей разъяснить, какие налоги ей платить. Из разговора в окошке, понял что ей пришел налог за уже проданную машину. Подумал еще, бедная бабушка,  пенсия маленькая, тут опять с налогами дурят. Но от её разговора с консультантом смеялись все. Бабушка наверное была глуховата, поэтому почти кричала:
Б(бабушка) - К(консультанту)
Б - Ты мне точно покажи какие налоги я должна оплачивать!!
К(сходив в отдел и выяснив ситуацию)
- За проданную машину вы пока не платите налог, мы зафиксировали ваше заявлени.
Б. - Ты на бланке подчеркни, за какие машины я должна платить?!
К. - А какую вы продали?
Б.- Не помню... Сейчас...
К. - Мерседес?
Б.- Нет!
К- Ман? 
Б. - Нет!
К.  - Камаз?
Б. - Нет!
К. - Вольво?
Б. - Да!!! Вольву!
К. - Какую?
Б. - Большую, грузовую!
К. - какую из них? Начинает читать номера.
Б. - Не путай меня, сейчас сыну позвоню, ты с ним поговори он тебе все скажет!
К. - Извините, я разговаривать с ним не буду.
Б. матерясь на всех и вся уходит.
Занавес.
ЗЫ: это понятно, что хитропопый сынок все свои(а может и не только свои) машины зарегистировал на маму-пенсионерку...
Но разговор повеселил всех присутствующих.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Виктор КосарчукВ ответ на Нина
Нина
Странный пример Вы привели. Налоговая и соблюдение ПДД (как говорят в Одессе, сравнили гвоздь с панихидой).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример возможно не корректный, согласен. Было предложение жить честно, начиная с себя.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не получится, будешь лохом по жизни. Обязательно найдется кто то, и не один, кто обскачет, отодвинет, обсчитает, обманет... Вот едешь ты по дороге, такой весь правильный, законопослушный, ПДД не нарушаешь, на максимально допустимой скорости, посмотри, сколько идиотов догоняют, сигналят чтобы уступил дорогу. Стоишь честно в пробке, они прут по встречке, по обочине. И это не единичные случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщето самое безопасное и правильное движение это движение с общей скоростью потока или ряда а не так как ктото лично считает правильным ехать 60 в третьем ряду при свободных правых...а про обочину и правильного федю вы посмотри его фотки из давней темы как он *умеючи* по обочине объезжал московских лохов
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на dort
dort
вообщето самое безопасное и правильное движение это движение с общей скоростью потока или ряда а не так как ктото лично считает правильным ехать 60 в третьем ряду при свободных правых...а про обочину и правильного федю вы посмотри его фотки из давней темы как он *умеючи* по обочине объезжал московских лохов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Объезжал не по обочине, а по полям. Не завидуй.
Обочечников наоборот учу.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Объезжал не по обочине, а по полям. Не завидуй.
Обочечников наоборот учу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого вы там учили? учитель феденька *золотой водитель россии*. кстати федя вы в курсе же каким *почётным титулом* удостаиваются в среде российских автолюбителей ездуны по обочинам в объезд тихоходного плотного потока...ваши фото федя на этом форуме и тема доказуха сему факту железобетонная...в поле он грит поехал ...дооо...затосковал чёт он в пробке по природе ..хыхы
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на dort
dort
кого вы там учили? учитель феденька *золотой водитель россии*. кстати федя вы в курсе же каким *почётным титулом* удостаиваются в среде российских автолюбителей ездуны по обочинам в объезд тихоходного плотного потока...ваши фото федя на этом форуме и тема доказуха сему факту железобетонная...в поле он грит поехал ...дооо...затосковал чёт он в пробке по природе ..хыхы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дортик, ты бы фото предоставил бы

А так брехло - и есть брехло
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
дортик, ты бы фото предоставил бы

А так брехло - и есть брехло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы ещё наберитесь бессовестности феденька и скажите что никогда не создавали тему с фотками такими...а тема вроде называлась в вашем творческом стиле: *а трамвай кудато там доедет? а я доеду !*...отвечаете что не было такого в вашем тут творчестве?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на dort
dort
вы ещё наберитесь бессовестности феденька и скажите что никогда не создавали тему с фотками такими...а тема вроде называлась в вашем творческом стиле: *а трамвай кудато там доедет? а я доеду !*...отвечаете что не было такого в вашем тут творчестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я отвечаю, что никому не мешал. Объезжал пробки по полям, а не по обочинам.
А вы отвечаете за свой звиздежь?
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Я отвечаю, что никому не мешал. Объезжал пробки по полям, а не по обочинам.
А вы отвечаете за свой звиздежь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хаха...а при чём тут *мешал или не мешал*...вы чё феденька в детсадике такую отмазку испробовали получилось и теперь думаете она у вас всю жизнь везде работает
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на dort
dort
хаха...а при чём тут *мешал или не мешал*...вы чё феденька в детсадике такую отмазку испробовали получилось и теперь думаете она у вас всю жизнь везде работает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е опять звиздоболите? Как всегда...
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Т.е опять звиздоболите? Как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приуныли чёт вы федя
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на dort
dort
приуныли чёт вы федя
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жду от вас фактов, звиздоболя дортя
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Жду от вас фактов, звиздоболя дортя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"приуныли чёт вы"(с) звиздобол
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dortВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
хехе...да а зачем мне напоминать её название точноё...федя уже выше объяснил эти фотографии: что мол выехал на обочину не просто нарушать а учить обочников. он учитель обочной езды... и чёто затем ему захотелось поехать в поля...не объехать хитро лохов на *пузатёрках* и *сосисочниках* а чисто по порыву его светлой души
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
хехе...да а зачем мне напоминать её название точноё...федя уже выше объяснил эти фотографии: что мол выехал на обочину не просто нарушать а учить обочников. он учитель обочной езды... и чёто затем ему захотелось поехать в поля...не объехать хитро лохов на *пузатёрках* и *сосисочниках* а чисто по порыву его светлой души
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну извините. Забираю свой комментарий обратно.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на dort
dort
хехе...да а зачем мне напоминать её название точноё...федя уже выше объяснил эти фотографии: что мол выехал на обочину не просто нарушать а учить обочников. он учитель обочной езды... и чёто затем ему захотелось поехать в поля...не объехать хитро лохов на *пузатёрках* и *сосисочниках* а чисто по порыву его светлой души
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хехе, вы точно звиздабол)) Не можете отличить поля от обочины. Хехе
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Хехе, вы точно звиздабол)) Не можете отличить поля от обочины. Хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы феденька настолько глупы что сами во всём признались щас. а оправдываться бессовестно типа *это не обочина была а поле было* вы напрасно уже пытаетесь
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на dort
dort
вообщето самое безопасное и правильное движение это движение с общей скоростью потока или ряда а не так как ктото лично считает правильным ехать 60 в третьем ряду при свободных правых...а про обочину и правильного федю вы посмотри его фотки из давней темы как он *умеючи* по обочине объезжал московских лохов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У себя в городе на двухполосной дороге езжу обычно в левом ряду и не всегда на максимально разрешенной скорости.Правый ряд - или разбитый водосток, или припаркованные машины, или автобусная остановка, да мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У себя в городе на двухполосной дороге езжу обычно в левом ряду и не всегда на максимально разрешенной скорости.Правый ряд - или разбитый водосток, или припаркованные машины, или автобусная остановка, да мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а я вот наблюдаю нередко что у *59.99 километрщиковвчас* свободна полоса справа или что самоё́ стрёмноё́ — две даже...а они чёто вот по ней ползут
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на dort
dort
так а я вот наблюдаю нередко что у *59.99 километрщиковвчас* свободна полоса справа или что самоё́ стрёмноё́ — две даже...а они чёто вот по ней ползут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учись водить, чайник, если не можешь выполнить маневр опережение.

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария