24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Павел Дацюк обратился

Российский хоккеист Павел Дацюк обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отменить новые поправки к закону «Об индивидуальном учете в системе обязательного пенсионного страхования». Об этом сообщает «Ридус».

Ранее Путин подписал документ, позволяющий использовать страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для идентификации и аутентификации сведений о физическом лице, обратившемся за предоставлением госуслуг. Также документ ликвидирует зеленые бумажные свидетельства, содержащие номер индивидуального лицевого счета. Об этом сообщает Рамблер. 
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
1345678
Сергей Ли
все это и есть электронный концлагерь на всей Земле.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
кстати насчет Пасхи. как правильно сварить гусиные яйца ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на николай деулин
николай деулин
кстати насчет Пасхи. как правильно сварить гусиные яйца ?
СсылкаПожаловаться
истинный вопрос Воина. не перевелись еще Богатыри на Руси.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Автор, сочитать в себе коммунистические и языческие убеждения , это адская смесь .Не надо столько сидеть в интернете, лучше изучать логику и иметь критическое мышление.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Автор, сочитать в себе коммунистические и языческие убеждения , это адская смесь .Не надо столько сидеть в интернете, лучше изучать логику и иметь критическое мышление.
СсылкаПожаловаться
я ща тебя шатаю. ты ща думаешь кто ты? Воин, тряпка, или умный. ну и что ты решил? кто ты?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
я ща тебя шатаю. ты ща думаешь кто ты? Воин, тряпка, или умный. ну и что ты решил? кто ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я решил, что ты бухаешь. А шатать меня не получится, потому что говорим мы на разных языках.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Я решил, что ты бухаешь. А шатать меня не получится, потому что говорим мы на разных языках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни один ты очкуешь написать кто ты. огромное кол-во читателей сами себе ни когда не сознаются, что молча боясь "Власти" отдают Власть не противодействуя ей. и я сукка боюсь но пишу. мы все рабы. каждый кто здесь знает о всем что я перечислил и когда то кому то это говорил или жаловался. Мужчины обычно так делают.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
ни один ты очкуешь написать кто ты. огромное кол-во читателей сами себе ни когда не сознаются, что молча боясь "Власти" отдают Власть не противодействуя ей. и я сукка боюсь но пишу. мы все рабы. каждый кто здесь знает о всем что я перечислил и когда то кому то это говорил или жаловался. Мужчины обычно так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во ты разошёлся-то! Серёжа, у тебя всё нормально? Откуда столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Во ты разошёлся-то! Серёжа, у тебя всё нормально? Откуда столько агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душа требует поддержки , а мы такие чёрствые.)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
я ща тебя шатаю. ты ща думаешь кто ты? Воин, тряпка, или умный. ну и что ты решил? кто ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ни сколь не изменился за время своего отсутствия...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Автор, сочитать в себе коммунистические и языческие убеждения , это адская смесь .Не надо столько сидеть в интернете, лучше изучать логику и иметь критическое мышление.
СсылкаПожаловаться
обычно у кого нет потомков, тот ваще не думает что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
обычно у кого нет потомков, тот ваще не думает что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потомки есть и будущее не безразлично, просто подходы разные.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Автор, сочитать в себе коммунистические и языческие убеждения , это адская смесь .Не надо столько сидеть в интернете, лучше изучать логику и иметь критическое мышление.
СсылкаПожаловаться
лично я тебя считаю Воином. другой прочел, испугался и ни чего не написал. а ты имел смелость. Воин Бро.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Мой номер двести сорок пять, На телогреечке печать, А раньше жил я на Таганке, Учил босоту воровать.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Иди в ....обсерваторию со своей галиматьёй,и да ...СНИЛС не забудь,а то пензию просрешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Иди в ....обсерваторию со своей галиматьёй,и да ...СНИЛС не забудь,а то пензию просрешь.
СсылкаПожаловаться
а то пензию просрешь

вы милочка выписку вашего пенсионного фонда (ФИРМЫ) закажите. и запросите лапочка годовой отчет за 2018 год. а лучше за последние 20 лет. публичная фирма - обязаны. и ваши сиреневые очёчки с ваших ушей упадут. может тогда доедет по чему продлили выход "на пенсию"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
а то пензию просрешь

вы милочка выписку вашего пенсионного фонда (ФИРМЫ) закажите. и запросите лапочка годовой отчет за 2018 год. а лучше за последние 20 лет. публичная фирма - обязаны. и ваши сиреневые очёчки с ваших ушей упадут. может тогда доедет по чему продлили выход "на пенсию"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь теперь заказыватт выписку.....она ведь в цифрах.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Православные метрические книги тоже несут в себе систему индивидуального учета и ими пользуются до сих пор, когда надо что-то выяснить или уточнить о человеке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
а то пензию просрешь


вы милочка выписку вашего пенсионного фонда (ФИРМЫ) закажите. и запросите лапочка годовой отчет за 2018 год. а лучше за последние 20 лет. публичная фирма - обязаны. и ваши сиреневые очёчки с ваших ушей упадут. может тогда доедет по чему продлили выход "на пенсию".
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
а то пензию просрешь


вы милочка выписку вашего пенсионного фонда (ФИРМЫ) закажите. и запросите лапочка годовой отчет за 2018 год. а лучше за последние 20 лет. публичная фирма - обязаны. и ваши сиреневые очёчки с ваших ушей упадут. может тогда доедет по чему продлили выход "на пенсию".
СсылкаПожаловаться
Известно почему - "денег нет..." (С)
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария