14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Павел Дацюк обратился

Российский хоккеист Павел Дацюк обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отменить новые поправки к закону «Об индивидуальном учете в системе обязательного пенсионного страхования». Об этом сообщает «Ридус».

Ранее Путин подписал документ, позволяющий использовать страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для идентификации и аутентификации сведений о физическом лице, обратившемся за предоставлением госуслуг. Также документ ликвидирует зеленые бумажные свидетельства, содержащие номер индивидуального лицевого счета. Об этом сообщает Рамблер. 
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А кто такой Дацюк?
СсылкаПожаловаться
ПТУшникофоб не знает одного из известных хоккеистов. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
ПТУшникофоб не знает одного из известных хоккеистов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какого перепугу я должен знать каких то хоккеистов, футболистов, и прочих кумиров ПТУшников?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С какого перепугу я должен знать каких то хоккеистов, футболистов, и прочих кумиров ПТУшников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Это правильно. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Это да. Это правильно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты его ещё на дуэль вызови за Цоя!)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты его ещё на дуэль вызови за Цоя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Словесный, думаешь, мною проигран? ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Словесный, думаешь, мною проигран? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не уточнял, какой должна быть дуэль))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я и не уточнял, какой должна быть дуэль))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только словесный баттл. Только. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Только словесный баттл. Только. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, валяй, прокачай ему моск!))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, валяй, прокачай ему моск!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Были времена, когда меня тут на бокс вызывали. После моего предложения ехать в Казань на снятой с учёта машине, вызов сдувался. ))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты его ещё на дуэль вызови за Цоя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, Саныч появился. Привет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
О, Саныч появился. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я и не пропадал
)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты его ещё на дуэль вызови за Цоя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, Саныч, он молоток в портфеле таскает.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Что за бред я только что прочитал? Всем дееспособным гражданам давно уже номера присвоены, ИНН называются... Никто вроде от этого не умер...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так хуже от этого точно не будет. Зато не получится, как недавно получилось с моим знакомым: его полный тезка в МФЦ другого города "закрыл ИП", а уведомление о закрытии пришло моему знакомому...(((((((((( Он месяц потом все назад восстанавливал. И никто даже не извинился. Или как судебные приставы в Кирове сняли 500 тыр со счета у ИП, тоже оказавшегося полным тезкой должника, да еще и день рождения совпал... Почему-то даже ИНН приставов не интересует, только ФИО и дата рождения. Пусть уж лучше уникальный номер будет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
как бы вы себя не оправдывали, вам всем с этим существовать под никами. уже давно появились свободные. их очень мало, т к серая масса их не видит и тычет пальцем. которые объединяются в сссровцы, профсоюсы, "живые".... и освобождают себя и своих потомков. они уйдут свободными. снилс это лишь капля в океане лжи. они не жуют сопли, а пытаются открыть глаза остальным. химтрейлы, паспорт - аусвайс, пальмовое масло, рф - фирма. у вас нет гражданства рф.,.... очень большой перечень.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
как бы вы себя не оправдывали, вам всем с этим существовать под никами. уже давно появились свободные. их очень мало, т к серая масса их не видит и тычет пальцем. которые объединяются в сссровцы, профсоюсы, "живые".... и освобождают себя и своих потомков. они уйдут свободными. снилс это лишь капля в океане лжи. они не жуют сопли, а пытаются открыть глаза остальным. химтрейлы, паспорт - аусвайс, пальмовое масло, рф - фирма. у вас нет гражданства рф.,.... очень большой перечень.
СсылкаПожаловаться
Аусвайс и пальмовое масло... Зачет!))))))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Надо вообще отменить даты рождения и летоисчисления!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Надо вообще отменить даты рождения и летоисчисления!
СсылкаПожаловаться
Книги все сжечь и библиотеки! Вот тогда и наступит благодатное время пушистый песец!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Полагаю, Дацюка скоро турнут с хоккея, вот он и бронирует место в Думе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария