29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Павел Дацюк обратился

Российский хоккеист Павел Дацюк обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отменить новые поправки к закону «Об индивидуальном учете в системе обязательного пенсионного страхования». Об этом сообщает «Ридус».

Ранее Путин подписал документ, позволяющий использовать страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) для идентификации и аутентификации сведений о физическом лице, обратившемся за предоставлением госуслуг. Также документ ликвидирует зеленые бумажные свидетельства, содержащие номер индивидуального лицевого счета. Об этом сообщает Рамблер. 
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
сан саныч клёнов
Пропаганда от Серёги Тарасова- президента и генсека всея совеЦкой Руси!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
вам ни кто не сможет помочь.
У одного землевладельца был единственный раб. И этому рабу очень претило то, что он находится в рабстве. Каждое утро он вставал с ненавистью к своему хозяину, к своей судьбе и к миру. К слову, землевладелец был довольно глупым человеком. Он настолько плохо кормил своего раба, что у того не оставалось сил для работы в поле. А за плохую работу хозяин бил раба плетью до изнеможения.
Однажды раб решил, что больше не сможет терпеть такой жизни и сбежал. Землевладелец остался без работника в поле и мог потерять весь урожай, поэтому он назначил высокую награду тому, кто вернет его раба. Несколько месяцев раб скитался по городам, но не мог спокойно жить, потому что его везде искали.
Рабу не хотелось всю жизнь провести в голоде и страхе быть пойманным. И тогда он вернулся к своему хозяину и сказал:
– Я вернул тебе твоего раба и теперь я хочу получить награду.
– Как у тебя хватило наглости убежать, а теперь вернуться и требовать награду у меня? – недоумевал хозяин.
– Ты бил меня плетью и плохо кормил, поэтому я сбежал. Но, находясь на воле, я не был свободен, потому что моим хозяином был страх. Я вернусь на твое поле и буду снова там работать, а ты в награду за это станешь лучше меня кормить и не будешь бить плетью. Если же снова возьмешься за старое – я снова убегу от тебя.
Понял землевладелец, почему вернулся раб, и согласился на его условия. С тех пор раб, как и раньше, стал работать в поле, но был доволен своей судьбой и не держал зла на своего хозяина.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
вам ни кто не сможет помочь.
У одного землевладельца был единственный раб. И этому рабу очень претило то, что он находится в рабстве. Каждое утро он вставал с ненавистью к своему хозяину, к своей судьбе и к миру. К слову, землевладелец был довольно глупым человеком. Он настолько плохо кормил своего раба, что у того не оставалось сил для работы в поле. А за плохую работу хозяин бил раба плетью до изнеможения.
Однажды раб решил, что больше не сможет терпеть такой жизни и сбежал. Землевладелец остался без работника в поле и мог потерять весь урожай, поэтому он назначил высокую награду тому, кто вернет его раба. Несколько месяцев раб скитался по городам, но не мог спокойно жить, потому что его везде искали.
Рабу не хотелось всю жизнь провести в голоде и страхе быть пойманным. И тогда он вернулся к своему хозяину и сказал:
– Я вернул тебе твоего раба и теперь я хочу получить награду.
– Как у тебя хватило наглости убежать, а теперь вернуться и требовать награду у меня? – недоумевал хозяин.
– Ты бил меня плетью и плохо кормил, поэтому я сбежал. Но, находясь на воле, я не был свободен, потому что моим хозяином был страх. Я вернусь на твое поле и буду снова там работать, а ты в награду за это станешь лучше меня кормить и не будешь бить плетью. Если же снова возьмешься за старое – я снова убегу от тебя.
Понял землевладелец, почему вернулся раб, и согласился на его условия. С тех пор раб, как и раньше, стал работать в поле, но был доволен своей судьбой и не держал зла на своего хозяина.
СсылкаПожаловаться
Потом раб выкупил у землевладельца подержанный Мерседес, а землевладелец новый Бентли! Но раб не держал на землевладельца зла, а был счастлив своей судьбой! И умерли они в один день и каждый был доволен по своему! Итог - нехрен бегать от землевладельца - с голоду сдохнешь!)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
вам ни кто не сможет помочь.
У одного землевладельца был единственный раб. И этому рабу очень претило то, что он находится в рабстве. Каждое утро он вставал с ненавистью к своему хозяину, к своей судьбе и к миру. К слову, землевладелец был довольно глупым человеком. Он настолько плохо кормил своего раба, что у того не оставалось сил для работы в поле. А за плохую работу хозяин бил раба плетью до изнеможения.
Однажды раб решил, что больше не сможет терпеть такой жизни и сбежал. Землевладелец остался без работника в поле и мог потерять весь урожай, поэтому он назначил высокую награду тому, кто вернет его раба. Несколько месяцев раб скитался по городам, но не мог спокойно жить, потому что его везде искали.
Рабу не хотелось всю жизнь провести в голоде и страхе быть пойманным. И тогда он вернулся к своему хозяину и сказал:
– Я вернул тебе твоего раба и теперь я хочу получить награду.
– Как у тебя хватило наглости убежать, а теперь вернуться и требовать награду у меня? – недоумевал хозяин.
– Ты бил меня плетью и плохо кормил, поэтому я сбежал. Но, находясь на воле, я не был свободен, потому что моим хозяином был страх. Я вернусь на твое поле и буду снова там работать, а ты в награду за это станешь лучше меня кормить и не будешь бить плетью. Если же снова возьмешься за старое – я снова убегу от тебя.
Понял землевладелец, почему вернулся раб, и согласился на его условия. С тех пор раб, как и раньше, стал работать в поле, но был доволен своей судьбой и не держал зла на своего хозяина.
СсылкаПожаловаться
Дурдом на прогулке
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
ну типа налоги большие и много, бензин сукка дорогой, хозяин не добрый,...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
ну типа налоги большие и много, бензин сукка дорогой, хозяин не добрый,...
СсылкаПожаловаться
Лови на затравку: Президент РФ Владимир Путин подписал указ «Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности» до 2025 года, согласно которому в указанный срок у россиян должны появиться генетические паспорта.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Лови на затравку: Президент РФ Владимир Путин подписал указ «Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения химической и биологической безопасности» до 2025 года, согласно которому в указанный срок у россиян должны появиться генетические паспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геномодифицированные продукты вам их 90% в супермаркетах, лес китайцам, байкал китайцам, курилы...., армия наемная (наемная это кто больше заплатит за того и воюем), ... а так все пучком.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
геномодифицированные продукты вам их 90% в супермаркетах, лес китайцам, байкал китайцам, курилы...., армия наемная (наемная это кто больше заплатит за того и воюем), ... а так все пучком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, продолжай, чё остановился? Пока неубедительно как-то...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, продолжай, чё остановился? Пока неубедительно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
злишься т к понимаешь, что ну не свободный Вы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, продолжай, чё остановился? Пока неубедительно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подожди, методичку перелистнет...)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подожди, методичку перелистнет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и вы раб. вам всем это с ящика кричат чинуши.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
и вы раб. вам всем это с ящика кричат чинуши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так понимаю у вас от слова халва слаще во рту делается?!))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, продолжай, чё остановился? Пока неубедительно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что непонятного. Дацюка в презид депутаты. Во заживем...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Что непонятного. Дацюка в презид депутаты. Во заживем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И присвоить ему номер 00.
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И присвоить ему номер 00.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если память не изменяет первые два нуля это сов.секретно !))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
я не предлагаю революции. это плохо. и навальный не айс. но народ берет по праву власть там где может и вас просвещает, что быть рабом западло.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
я не предлагаю революции. это плохо. и навальный не айс. но народ берет по праву власть там где может и вас просвещает, что быть рабом западло.
СсылкаПожаловаться
Так начни с себя- перестань жрать, раб желудка!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
мы все родились рабами. но кто то поднял свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
мы все родились рабами. но кто то поднял свою самооценку.
СсылкаПожаловаться
Главное не поднять, а удержать!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Главное не поднять, а удержать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в зачет идет попытка, а не результат. в багдаде все спокойно. спите...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария