3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты

Про братьев наших меньших, либералов. уже было. Поговорим про будущее нашей страны!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
1345678912
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже из этих! Просто обычному трепу не привык верить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то что Путин 20 лет обещает (и ничего из этого не выполнено) в какую категорию отнести....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а то что Путин 20 лет обещает (и ничего из этого не выполнено) в какую категорию отнести....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правда есть у нас достижения,Абрамович ещё одну яхту забабахал...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а то что Путин 20 лет обещает (и ничего из этого не выполнено) в какую категорию отнести....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А когда Путин что обещал?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А когда Путин что обещал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну шлангом то прикидываться не надо...как-то несерьёзно...я так понял,что мы 5-тая экономика мира со своими 1,5 % ВВП....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну шлангом то прикидываться не надо...как-то несерьёзно...я так понял,что мы 5-тая экономика мира со своими 1,5 % ВВП....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пока 6-я, в пятёрку войти в перспективе.
Официальная статистика.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Пока 6-я, в пятёрку войти в перспективе.
Официальная статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Россия в рейтинге стран по ВВП на душу населения занимает только 50 место (по данным Международного валютного фонда, оценка на 2020 г.). Наш показатель 27 394 доллара на человека.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Россия в рейтинге стран по ВВП на душу населения занимает только 50 место (по данным Международного валютного фонда, оценка на 2020 г.). Наш показатель 27 394 доллара на человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ППС намного точнее отображает уровень жизни и развития страны.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну шлангом то прикидываться не надо...как-то несерьёзно...я так понял,что мы 5-тая экономика мира со своими 1,5 % ВВП....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вопрос повторить?! Или как обычно - просто трепануть языком?! И не 5ая, а 6 ая экономика! И это не Путин придумал, а западные эксперты в международных банках сказали!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вопрос повторить?! Или как обычно - просто трепануть языком?! И не 5ая, а 6 ая экономика! И это не Путин придумал, а западные эксперты в международных банках сказали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не ту страну Гондурасом назвали,да и не интересно мне это всё....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не ту страну Гондурасом назвали,да и не интересно мне это всё....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если не интересно, то что тогда здесь пургу как дите мелешь?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если не интересно, то что тогда здесь пургу как дите мелешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Россия в рейтинге стран по ВВП на душу населения занимает только 50 место (по данным Международного валютного фонда, оценка на 2020 г.). Наш показатель 27 394 доллара на человека.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если не интересно, то что тогда здесь пургу как дите мелешь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
когда вы поумнеете....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
когда вы поумнеете....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не дай боги поумнеть как вы...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен только в одном - стране естественно нужен умный и дальновидный лидер, но вот с остальным я не согласен! Нельзя никак перегибать палку и оппозиция должна существовать! Пусть вякает, даже ходит изредка на демонстрации! Потому как запрещение полностью приводит неизбежно к всеобщему отрицанию роли государства в обществе и происходит критическая черта, после которой обязательно происходит революция! А так у народа всегда есть шанс самому разобраться что такое хорошо и что такое плохо... То есть выпустит пар, вроде как выскажет недовольство и рад, что он типа умный! И дальше попер работать с чувством собственного достоинства! В обще, конечно, нужно все в меру и чутко чувствовать, когда можно отпустить вожжи, а когда бы и натянуть надо! В этом и есть заслуга мудрого руководителя страны и безбедное существование народа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я это написал больше либерастов потролить))) Нельзя ни перегибать ни слабину давать, нужен баланс, при том во всём.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да я это написал больше либерастов потролить))) Нельзя ни перегибать ни слабину давать, нужен баланс, при том во всём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это верно!)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
ХВАТИТ бухать Клёнов....
Я понимаю 10 дней вы присматривали , чтобы простые люди не подняли свой голос против царя....
НО ...надо и меру знать...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Отпускник
Отпускник
ХВАТИТ бухать Клёнов....
Я понимаю 10 дней вы присматривали , чтобы простые люди не подняли свой голос против царя....
НО ...надо и меру знать...
СсылкаПожаловаться
я передам ваши пожелания вышестоящим- народ должен быть услышен!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Узбеки (или подобные) строят, стараются. По причине хорошего настроения подошёл, похвалил. Отвечают- как не стараться ,для своих детей всё тут строим.??? - А вы вымрете скоро , не будет вас, мы тут жить будет. Спорят они о формах правления... кем править то собираетесь? "Тупые" учёные посчитали - по ВОСЕМЬ детей в КАЖДОЙ русской семье должно быть,иначе к 50 годам русские будут в меньшинстве.А к 22 веку исчезнут
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Узбеки (или подобные) строят, стараются. По причине хорошего настроения подошёл, похвалил. Отвечают- как не стараться ,для своих детей всё тут строим.??? - А вы вымрете скоро , не будет вас, мы тут жить будет. Спорят они о формах правления... кем править то собираетесь? "Тупые" учёные посчитали - по ВОСЕМЬ детей в КАЖДОЙ русской семье должно быть,иначе к 50 годам русские будут в меньшинстве.А к 22 веку исчезнут
СсылкаПожаловаться
Россия сущестивует десятки веков и каждый раз обязательно находится, кто говорит, что Россия колосс на глиняных ногах!))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Россия сущестивует десятки веков и каждый раз обязательно находится, кто говорит, что Россия колосс на глиняных ногах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмоции хороши когда под балконом понравившейся бабы голосишь. В остальных случаях математика и прочие физики точней.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария