29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты

Про братьев наших меньших, либералов. уже было. Поговорим про будущее нашей страны!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так тут и нет ничего нового. Просто либерализм, в его сегодняшнем виде, себя изжил. Вроде-как все борются за права простого человека при капиталистическом строе.Как это в принципе должно работать? Как можно, эксплуатируя труд, говорить о равноправии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Равенства впринципе не может быть в обществе, его никогда ни в одной стране не было.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так тут и нет ничего нового. Просто либерализм, в его сегодняшнем виде, себя изжил. Вроде-как все борются за права простого человека при капиталистическом строе.Как это в принципе должно работать? Как можно, эксплуатируя труд, говорить о равноправии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профсоюзы решают эти вопросы, что в свою очередь даёт определение неравенства, так как руководящие профсоюзом босы- пользуются более высокими по качеству социальными бенефитами, чем рабочий класс..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Профсоюзы решают эти вопросы, что в свою очередь даёт определение неравенства, так как руководящие профсоюзом босы- пользуются более высокими по качеству социальными бенефитами, чем рабочий класс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так профсоюз-это покупная организация, в том смысле, что ты в неё несёшь взнос. Коммунисты тоже шли по этому пути, но накаждый твой взнос ты получал такой трафик, что при капитализме и не снилось.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так профсоюз-это покупная организация, в том смысле, что ты в неё несёшь взнос. Коммунисты тоже шли по этому пути, но накаждый твой взнос ты получал такой трафик, что при капитализме и не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и любая структура, зависит от количества входящих в организацию членов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
К вопросу о патриотах России. Я считаю, что в нашей стране должно, по определению, исчезнуть понятие *либерал*.Да, Вождь называл себя этим словом, но смысл его исчерпал себя уже давно.При этом самодержавие осталось в том виде, как его трактуют именно либерально настроенные люди.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
На первом курсе универа препод сына по философии охарактеризовал нынешний общественный строй, (ну, или форму правления) как "тирания"...(((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На первом курсе универа препод сына по философии охарактеризовал нынешний общественный строй, (ну, или форму правления) как "тирания"...(((((((
СсылкаПожаловаться
Интересно было бы послушать обоснование...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно было бы послушать обоснование...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже ниже написал. Ладно матвеев бред иногда несёт, в силу возраста это понятно, но человек бизнесмен..Может он коньячку просто принял на душу населения, а, Юрич?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
я уже ниже написал. Ладно матвеев бред иногда несёт, в силу возраста это понятно, но человек бизнесмен..Может он коньячку просто принял на душу населения, а, Юрич?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч, не все могут понять в глобальном масштабе судьбу страны! Основному народу ближе своя рубашка и вопросы - хде мое и почему мало?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно было бы послушать обоснование...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь "народ нищий" и "Путин нехороший" других обоснований я ни разу не слышал)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так ведь "народ нищий" и "Путин нехороший" других обоснований я ни разу не слышал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль, естественно, что в образование все больше приходит глупцов с профессорскими званиями... Но что поделать, мы еще не оправились от встряски, когда вектор страны поменялся на совершенно противоположный и народ остался немного еще там, живет в настоящем, а в будущее боится... Отсюда и такие парадоксальные заявления, которые не минули ни один срез нашего общества!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень жаль, естественно, что в образование все больше приходит глупцов с профессорскими званиями... Но что поделать, мы еще не оправились от встряски, когда вектор страны поменялся на совершенно противоположный и народ остался немного еще там, живет в настоящем, а в будущее боится... Отсюда и такие парадоксальные заявления, которые не минули ни один срез нашего общества!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, недавно читал одного профессора истории и тот заявил, что СССР нужно было сдаться в ВОВ немцам и подождать пару лет, а потом бы пришли американцы и всех бы освободили!)))) Так что сейчас звание профессора для меня на уровне дворника!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, недавно читал одного профессора истории и тот заявил, что СССР нужно было сдаться в ВОВ немцам и подождать пару лет, а потом бы пришли американцы и всех бы освободили!)))) Так что сейчас звание профессора для меня на уровне дворника!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю чела, который на полном серьёзе говорил, "надо было немцам сдаться, сейчас бы баварское пиво пили". Вот такие рассуждения реально пугают.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Так ведь "народ нищий" и "Путин нехороший" других обоснований я ни разу не слышал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как-ты можешь,народ у на боХатый,а Путин хороший...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно было бы послушать обоснование...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Препод очень быстро все это обосновал, и студенты были вынуждены согласиться. Это было два с лишним года назад... Не думаю, что что-то сильно изменилось... Мой Андрей тоже был удивлен только сначала...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Препод очень быстро все это обосновал, и студенты были вынуждены согласиться. Это было два с лишним года назад... Не думаю, что что-то сильно изменилось... Мой Андрей тоже был удивлен только сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну молодежи по ушам проехать несложно... Был бы я там - не думаю, что препод бы не взмок...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Препод очень быстро все это обосновал, и студенты были вынуждены согласиться. Это было два с лишним года назад... Не думаю, что что-то сильно изменилось... Мой Андрей тоже был удивлен только сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом препод продолжал получать от государства зарплату. Но об этом, неудобном, факте он конечто же промолчал
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Препод очень быстро все это обосновал, и студенты были вынуждены согласиться. Это было два с лишним года назад... Не думаю, что что-то сильно изменилось... Мой Андрей тоже был удивлен только сначала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А студенто заставить согласиться со своим мнением легко, особенно если сессия на носу
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На первом курсе универа препод сына по философии охарактеризовал нынешний общественный строй, (ну, или форму правления) как "тирания"...(((((((
СсылкаПожаловаться
Тебя и твою семью к стенке, кто-то ставил? А потом ещё и внуков на каторгу сослал? Коля, ну ты-то человек адекватный, что муть-то собирать? понятно. что жизнь сейчас не сахар, но и объективный взгляд на вещи никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебя и твою семью к стенке, кто-то ставил? А потом ещё и внуков на каторгу сослал? Коля, ну ты-то человек адекватный, что муть-то собирать? понятно. что жизнь сейчас не сахар, но и объективный взгляд на вещи никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "тирания" это только "к стенке ставить"???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария