29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты

Про братьев наших меньших, либералов. уже было. Поговорим про будущее нашей страны!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Именно так, товарищ Буров! Товарищ Ленин понимал здраво, что замутить революцию- это не к тебе за телевизором сгонять. Без крестьянства доднять голыдьбу бы не получилось. пролетарий и матросы- это сила, базара нет. Но крестьянство, на тот момент, занимало большую долю класса. Крестьянин, по сути,-это кулак, типа нашего молочника, который умён, может владеть умами в пределах своего хозяйства, то есть, по сути, составляет революционную силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пиши ерунду, крестьянин - собственник, у него какие никакие есть орудия производства в собственности, ему есть чего терять, вот работяге- да. ему пофиг, кроме угла в бараке ничего нету, да и тот не его.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Основой общества всегда был диктат. Да, я не опечатался. Была диктатура всегда. До 1905 года была диктатура рабочих и крестьян. После остался пролетариат. Было ещё крепостничество. вот по этому вопросу я бы с Бушаевым поговорил, как с окрашенным в ярко белый цвет. Поясню- сказать, что наш народ всю жисть в коленноприкланённой позе может каждый, но обосновать, даже просто обьяснить, героев нет. Ещё раз про диктатуру. Это не репрессии, не унижение одним другого, это факт состоявшийся.Мы же царизм возводим в рамки идеализма, мол страдали, расстреляли. То есть, по факту, признаём царизм, как одно из основополагающих явлений.
СсылкаПожаловаться
Основой общества всегда был диктат. Да, я не опечатался. Была диктатура всегда

Я с вами полностью согласен.....Но.....
Когда диктатура приносит пользу всему государству - то это одно ....
А когда диктатура обогащает 1 % населения - это другое....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Отпускник
Отпускник
Основой общества всегда был диктат. Да, я не опечатался. Была диктатура всегда

Я с вами полностью согласен.....Но.....
Когда диктатура приносит пользу всему государству - то это одно ....
А когда диктатура обогащает 1 % населения - это другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чё завис-то? кого диктатура обогащает? Загляни в бюджет страны. который распределяется. Базара нет, что крадут и причём вагонами. Но Сказать, что один процент является на дне в России, я бы постеснялся. Чистая математика.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты чё завис-то? кого диктатура обогащает? Загляни в бюджет страны. который распределяется. Базара нет, что крадут и причём вагонами. Но Сказать, что один процент является на дне в России, я бы постеснялся. Чистая математика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне не тыч, Я тебе не ИВАН КУЗЬМИЧ......
Если бы вы были УМНЫМ полицейским - то вы бы давно поняли чьи интересы вы охраняете....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Отпускник
Отпускник
Ты мне не тыч, Я тебе не ИВАН КУЗЬМИЧ......
Если бы вы были УМНЫМ полицейским - то вы бы давно поняли чьи интересы вы охраняете....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иван некузмичь, вы умный, я оценил. Только корки вы мои не видели. С чего в вашем затуманенном мозгу родилась идея про полицейского? Форума начитались? С анализом и логикой проблемы?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вроде, как, все любят говорить про белую кость, голубую кровь. Полностью согласен и одобряю.Россия всегда была самодержавная, но при этом светская. Что мешает сегодня повторить этот опыт?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вроде, как, все любят говорить про белую кость, голубую кровь. Полностью согласен и одобряю.Россия всегда была самодержавная, но при этом светская. Что мешает сегодня повторить этот опыт?
СсылкаПожаловаться
Каким местом Россия была светская, ежели « земля крестьянам, фабрики рабочим, власть народу..»??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Каким местом Россия была светская, ежели « земля крестьянам, фабрики рабочим, власть народу..»??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тут видишь противоречие??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты тут видишь противоречие??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты когда чай пьёшь, ложкой сахар как размешиваешь?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Ты когда чай пьёшь, ложкой сахар как размешиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне жена размешивает, но это к делу не относится )) Светским считается государство, где нет диктата религии.с чем я тебя и поздравляю-диктат рабочих и крестьян не несёт в себе элементы культа поклонения в том смысле, как это трактует теология.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мне жена размешивает, но это к делу не относится )) Светским считается государство, где нет диктата религии.с чем я тебя и поздравляю-диктат рабочих и крестьян не несёт в себе элементы культа поклонения в том смысле, как это трактует теология.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ложку в карман надо тырить..)) в отношении религии- тут не верное заключение, это вторая власть и более ближе к народу - чем те кто сидит на троне.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Ложку в карман надо тырить..)) в отношении религии- тут не верное заключение, это вторая власть и более ближе к народу - чем те кто сидит на троне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иди лучше свою мулатку от меня поцелуй, она хоть честна в своих посылах рядом с тобой))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Иди лучше свою мулатку от меня поцелуй, она хоть честна в своих посылах рядом с тобой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одно в позитиве- она уже стала мулаткой. !!)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Одно в позитиве- она уже стала мулаткой. !!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она у тя на балконе штоле живёт, на солнечной стороне, чёрная, как смоль, негра одним словом(с))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
она у тя на балконе штоле живёт, на солнечной стороне, чёрная, как смоль, негра одним словом(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оба на- у меня оказывается уже и балкон появился..!!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на aleks
aleks
Оба на- у меня оказывается уже и балкон появился..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Об тебе бывшая Родина заботится, выглянь в окно, там уже лоджия за заслуги перед отечеством- наши своих не бросают!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Об тебе бывшая Родина заботится, выглянь в окно, там уже лоджия за заслуги перед отечеством- наши своих не бросают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Об тебе бывшая Родина заботится, выглянь в окно, там уже лоджия за заслуги перед отечеством- наши своих не бросают!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вытер слезу, теперь надо лохматому объяснить- что может падла орать на лоджии..!!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Многие фантасты в будущем описывают построение государства по типу Империи.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Многие фантасты в будущем описывают построение государства по типу Империи.
СсылкаПожаловаться
Так тут и нет ничего нового. Просто либерализм, в его сегодняшнем виде, себя изжил. Вроде-как все борются за права простого человека при капиталистическом строе.Как это в принципе должно работать? Как можно, эксплуатируя труд, говорить о равноправии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария