11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриоты

Про братьев наших меньших, либералов. уже было. Поговорим про будущее нашей страны!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
232
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
после красного или беленькой??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как всегда - настоечка 20 градусная... Местный продукт!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как всегда - настоечка 20 градусная... Местный продукт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
буда какая то...
вот чаёк,это весчь!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
буда какая то...
вот чаёк,это весчь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чай не водка - много не выпьешь!))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чай не водка - много не выпьешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я ж не "сапог",что бы водку жрать....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен только в одном - стране естественно нужен умный и дальновидный лидер, но вот с остальным я не согласен! Нельзя никак перегибать палку и оппозиция должна существовать! Пусть вякает, даже ходит изредка на демонстрации! Потому как запрещение полностью приводит неизбежно к всеобщему отрицанию роли государства в обществе и происходит критическая черта, после которой обязательно происходит революция! А так у народа всегда есть шанс самому разобраться что такое хорошо и что такое плохо... То есть выпустит пар, вроде как выскажет недовольство и рад, что он типа умный! И дальше попер работать с чувством собственного достоинства! В обще, конечно, нужно все в меру и чутко чувствовать, когда можно отпустить вожжи, а когда бы и натянуть надо! В этом и есть заслуга мудрого руководителя страны и безбедное существование народа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понял,что вы заявляете,что правитель у нас не мудрый,если всю оппозицию даже за простые прогулки садят и штрафуют,понимаю,что надо поляну к сентябрю расчистить...стыдно в такой богатой стране так хреново жить....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я так понял,что вы заявляете,что правитель у нас не мудрый,если всю оппозицию даже за простые прогулки садят и штрафуют,понимаю,что надо поляну к сентябрю расчистить...стыдно в такой богатой стране так хреново жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наконец-то! Скучали по вам, уважаемый! Как там ваши трудовые успехи?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ну наконец-то! Скучали по вам, уважаемый! Как там ваши трудовые успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ты Юру пристроил? испужался местной опозиции....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван
Иван
так это ты Юру пристроил? испужался местной опозиции....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша оппозиция сёндня сдулась, аки шарик после демонстрации первого мая .А ведь тема-то про вас была. Чё в кусты-то сиганули?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
ваша оппозиция сёндня сдулась, аки шарик после демонстрации первого мая .А ведь тема-то про вас была. Чё в кусты-то сиганули?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на вашу клоунаду уже рукой махнули нормальные люди...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну наконец-то! Скучали по вам, уважаемый! Как там ваши трудовые успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе,весь в работе,пришёл и сказал;" что Данила мастер,не получается у тебя каменный цветок" (с) ...молодым конечно надо давать дорогу,но когда они без опыта и петляют,как зайцы,то лучше просто убрать их в сторону.....вызвал на работу свои старые проверенные кадры,и процесс пошёл,если я таких два цеха построил и сдал,а эти пацаны не знают в каком направлении идти,то приходится исправлять ситуацию...медь сейчас в цене,поэтому и надо построить цех электролиза меди...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я так понял,что вы заявляете,что правитель у нас не мудрый,если всю оппозицию даже за простые прогулки садят и штрафуют,понимаю,что надо поляну к сентябрю расчистить...стыдно в такой богатой стране так хреново жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто, за какие простые прогулки кого садят и штрафуют?! И при чем здесь выборы - что от этого изменится?! Какое то нездоровое внимание к этим выборам... Я не понимаю, что вы их так боитесь?!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто, за какие простые прогулки кого садят и штрафуют?! И при чем здесь выборы - что от этого изменится?! Какое то нездоровое внимание к этим выборам... Я не понимаю, что вы их так боитесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ЕР почувствовала,что не всё в порядке в датском государстве вот и чистит поляну к сентябрю,чтобы не пролететь,как лист фанеры над Парижем..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так ЕР почувствовала,что не всё в порядке в датском государстве вот и чистит поляну к сентябрю,чтобы не пролететь,как лист фанеры над Парижем..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну все то вы про всех знаете! Откуда - поделись инфой! А то вот как то я не в курсе...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все то вы про всех знаете! Откуда - поделись инфой! А то вот как то я не в курсе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, Юрич, вишь, как они "один за одного"..слились в лёгкую.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
да ладно, Юрич, вишь, как они "один за одного"..слились в лёгкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они давно слились - против всего плохого и за все хорошее! А как это и почем - молчат...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все то вы про всех знаете! Откуда - поделись инфой! А то вот как то я не в курсе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь, как раньше, на Руси- стенка на стенку? Такое впечатление, что мы меж собой бились))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Помнишь, как раньше, на Руси- стенка на стенку? Такое впечатление, что мы меж собой бились))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже сегодня говорил об этом выше... Пусть думают, что они умнее! И дальше строят электролиза меди цеха!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я уже сегодня говорил об этом выше... Пусть думают, что они умнее! И дальше строят электролиза меди цеха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и построим....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну все то вы про всех знаете! Откуда - поделись инфой! А то вот как то я не в курсе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут есть такой Андрей,он сразу документ с печатью требует,вы тоже из этих....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут есть такой Андрей,он сразу документ с печатью требует,вы тоже из этих....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже из этих! Просто обычному трепу не привык верить...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария