20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм- последнее прибежише негодяев

Которые всегда использовали его для прикрытия собственных интересов
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) учи историю Саша))) веселишь. разговор , то о Ганибале, а не о Александре Сергеевиче))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да..Тут я лоханулся))) Не внимательно прочитал,комент.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да..Тут я лоханулся))) Не внимательно прочитал,комент.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) да всё нормально)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))) да всё нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,за снисходительность..Теперь я спокоен
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Спасибо,за снисходительность..Теперь я спокоен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Федорков, ВОЛЬНО можете оправится и закурить) не бери близко к сердцу споры о политике Саша, история рассказывает зачем, кому, сколько и чего надо в современном мире. жаль не нашел ссылку, программа почистила, там французкий журналист ( судя по всему не гей) толкова объяснил, что ...мат пропущу)) аппетиты США. Англии. Франции с их педе... гейской властью и такой же демократией остановит только хорошая зуботычина, а это третья мировая....и наверно последняя.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скины? Не знаю.Если Дантес был скином,значит подстерегли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кого подстерег Дантес? Пушкинского дедушку Ганибала? А потом внука, твоего оезку? Саша, я тебе не про собаку Баскервилей парю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Кого подстерег Дантес? Пушкинского дедушку Ганибала? А потом внука, твоего оезку? Саша, я тебе не про собаку Баскервилей парю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Кого подстерег Дантес? Пушкинского дедушку Ганибала? А потом внука, твоего оезку? Саша, я тебе не про собаку Баскервилей парю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я уже выше написал,Игорю..Читаю бегло,проглатывая фразы))..С этим форумом уже пора,брать таймаут
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да я уже выше написал,Игорю..Читаю бегло,проглатывая фразы))..С этим форумом уже пора,брать таймаут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прости дружище, в мыслях не было тебя пинать. Ты успел отписаться Игорю, пока я в планшете ответ ваял.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Игорь, а дедушка Пушкина? Родился нифига не в России, но всю жизнь верой и правдой. До генерала дослужился. Генерал Ганибал. И эфиопские корни не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей почитай внимательно, ..а прародина человечества то на Севере России.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сергей почитай внимательно, ..а прародина человечества то на Севере России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, я сейчас стану занудой, ты уж потерпи.
В науке существует академический подход . Все, что мы видим вокруг-реализация этого подхода. Т.е. штука проверенная. Так вот, академическая наука не принимает доказательств существования корней, духов воды, ветра и п.р. шаманизма. Ровно так же нет доказательств, что север России-колыбель цивилизации. Доводы, которыми аппелируют нетрадиционалисты от науки почему то классической наукой не принимаются.
И ещё. Если наука не в состоянии чего то объяснить, это совсем не означает, что нетрадиционалисты объясняют правильно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Игорь, я сейчас стану занудой, ты уж потерпи.
В науке существует академический подход . Все, что мы видим вокруг-реализация этого подхода. Т.е. штука проверенная. Так вот, академическая наука не принимает доказательств существования корней, духов воды, ветра и п.р. шаманизма. Ровно так же нет доказательств, что север России-колыбель цивилизации. Доводы, которыми аппелируют нетрадиционалисты от науки почему то классической наукой не принимаются.
И ещё. Если наука не в состоянии чего то объяснить, это совсем не означает, что нетрадиционалисты объясняют правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пошел снега на затылок положил. наука доказала что около 12000 лет до нашей эры полюса поменялись местами. она же доказала, что Африка не является колыбелью человечества, все мифы, легенды, рукописи и т.д. причем всех древних цивилизаций говорят, что боги и герои пришли с Севера и Антлантиду или её антипод Гиперборею искать надо там же. и что не маловожно - это утверждают пиндосы, то бишь америкосы и готовы платить любые бабки за разрешение там покопаться.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
пошел снега на затылок положил. наука доказала что около 12000 лет до нашей эры полюса поменялись местами. она же доказала, что Африка не является колыбелью человечества, все мифы, легенды, рукописи и т.д. причем всех древних цивилизаций говорят, что боги и герои пришли с Севера и Антлантиду или её антипод Гиперборею искать надо там же. и что не маловожно - это утверждают пиндосы, то бишь америкосы и готовы платить любые бабки за разрешение там покопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорь, наш диспут рано или поздно упрется в банальное "не верю". Миф об Атлантиде имеет всего одно письменное упоминание, да еще со ссылкой на третье лицо. За то легенд о нем как на дворняге репеёв. Классический аргумент в защиту атлантиды-но ведь Трою то нашли. А на г. Олимп никого не обнаружили. И мнго еще чего не нашли.
Но самое интересное в другом. Ну найдут Атлантиду и что? Найдут Гиперборею. Что, кроме каменнцх топоров поднимут ученые? Охренетительные жертвенники и тексты плесневелых шаманов?
Ах, да! Без знания прошлого нет будующего. Ага, как же. Возглавить список знаменитых бессмыслец эта фраза вполне годится, но не более. Во-первых, будующее наступит не зависимо от знания прошлого. Оно просто не отвратимо. Во-вторых, прошлое не влияет на качество будующего, уже потому, что история никого ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Игорь, наш диспут рано или поздно упрется в банальное "не верю". Миф об Атлантиде имеет всего одно письменное упоминание, да еще со ссылкой на третье лицо. За то легенд о нем как на дворняге репеёв. Классический аргумент в защиту атлантиды-но ведь Трою то нашли. А на г. Олимп никого не обнаружили. И мнго еще чего не нашли.
Но самое интересное в другом. Ну найдут Атлантиду и что? Найдут Гиперборею. Что, кроме каменнцх топоров поднимут ученые? Охренетительные жертвенники и тексты плесневелых шаманов?
Ах, да! Без знания прошлого нет будующего. Ага, как же. Возглавить список знаменитых бессмыслец эта фраза вполне годится, но не более. Во-первых, будующее наступит не зависимо от знания прошлого. Оно просто не отвратимо. Во-вторых, прошлое не влияет на качество будующего, уже потому, что история никого ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу спорить, да в нете и незачем. Сергей я не утверждаю, а говорю. и аргумент

меня научил разговаривать без эмоций и затрат энергии. человек сам должен прийти к ответу, или не прийти))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
не хочу спорить, да в нете и незачем. Сергей я не утверждаю, а говорю. и аргумент

меня научил разговаривать без эмоций и затрат энергии. человек сам должен прийти к ответу, или не прийти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Игорь, горе у меня. Планшетка изображения не грузит, а возле стационарины жена с дочкой спят. Се ля ви, брат.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Игорь, горе у меня. Планшетка изображения не грузит, а возле стационарины жена с дочкой спят. Се ля ви, брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какое это горе?!!!это радость жена и доча!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Игорь, наш диспут рано или поздно упрется в банальное "не верю". Миф об Атлантиде имеет всего одно письменное упоминание, да еще со ссылкой на третье лицо. За то легенд о нем как на дворняге репеёв. Классический аргумент в защиту атлантиды-но ведь Трою то нашли. А на г. Олимп никого не обнаружили. И мнго еще чего не нашли.
Но самое интересное в другом. Ну найдут Атлантиду и что? Найдут Гиперборею. Что, кроме каменнцх топоров поднимут ученые? Охренетительные жертвенники и тексты плесневелых шаманов?
Ах, да! Без знания прошлого нет будующего. Ага, как же. Возглавить список знаменитых бессмыслец эта фраза вполне годится, но не более. Во-первых, будующее наступит не зависимо от знания прошлого. Оно просто не отвратимо. Во-вторых, прошлое не влияет на качество будующего, уже потому, что история никого ничему не учит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про историю в корне не прав!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
про историю в корне не прав!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я не прав, меня можно поправить.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Если я не прав, меня можно поправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей сейчас говорил по телефону, одной из тем разговора межличностные отношения, так вот мое мнение: два человека которые умеют слышать и говорить, решат между собой любые конфликтные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сергей сейчас говорил по телефону, одной из тем разговора межличностные отношения, так вот мое мнение: два человека которые умеют слышать и говорить, решат между собой любые конфликтные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++ Привет, Игорь.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+++ Привет, Игорь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Доброе утро....рванул на работу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария