14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм- последнее прибежише негодяев

Которые всегда использовали его для прикрытия собственных интересов
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
а первая компания в Чечне что не такая была ,зато сейчас министры все , по моему все застрелиться должны были
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Последнитие слова Матросова были- долбаный гололёд
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слава и вот, что интересно, потомки тех упырей и сейчас не бедствуют, и патриотизм опошляют, и воруют под его прикрытием, и здесь плюются так, что монитор не успеваю протирать....думаю щеточный узел с авто приспособить, пока с нетом завязать не получается))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Меня ещё очень удивляет не скажу что бесит Оправдывая своё предательство очень многие говорят "Мой дед или прадед был репрессирован" Так и подмывает спросить А ты то лично сам знал своего деда прадеда? Чего колотишься то чего придумываешь оправдание своему предательству...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Меня ещё очень удивляет не скажу что бесит Оправдывая своё предательство очень многие говорят "Мой дед или прадед был репрессирован" Так и подмывает спросить А ты то лично сам знал своего деда прадеда? Чего колотишься то чего придумываешь оправдание своему предательству...
СсылкаПожаловаться
Алекса, Вы замечательно излагаете свои мысли....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сергей
Сергей
Алекса, Вы замечательно излагаете свои мысли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, Вы замечательно излагаете свои мысли....

Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Алекса
Алекса
Меня ещё очень удивляет не скажу что бесит Оправдывая своё предательство очень многие говорят "Мой дед или прадед был репрессирован" Так и подмывает спросить А ты то лично сам знал своего деда прадеда? Чего колотишься то чего придумываешь оправдание своему предательству...
СсылкаПожаловаться
Репрессии - это вопрос на вопросе. Возможно они были инструментом, убирающим негодяйчиков от власти. В качестве примера на современный лад: Если бы мэра Сабянина требовалось бы снять, но законных методов не находилосл бы, то я не возражал бы, что бы на него сфабриковали дело.
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Алекса
Алекса
Меня ещё очень удивляет не скажу что бесит Оправдывая своё предательство очень многие говорят "Мой дед или прадед был репрессирован" Так и подмывает спросить А ты то лично сам знал своего деда прадеда? Чего колотишься то чего придумываешь оправдание своему предательству...
СсылкаПожаловаться
какое предательство? У меня дед погиб, защищая Белоруссию
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на 210
210
какое предательство? У меня дед погиб, защищая Белоруссию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое предательство? У меня дед погиб, защищая Белоруссию

Да верю! Но...он неперешёл на сторону немцев не прятался в погребе а пошёл как многие защищать СВОЮ РОДИНУ...он негодяй????
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алекса
Алекса
какое предательство? У меня дед погиб, защищая Белоруссию

Да верю! Но...он неперешёл на сторону немцев не прятался в погребе а пошёл как многие защищать СВОЮ РОДИНУ...он негодяй????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдаю воинское приветствие +++++
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Алекса
Алекса
какое предательство? У меня дед погиб, защищая Белоруссию

Да верю! Но...он неперешёл на сторону немцев не прятался в погребе а пошёл как многие защищать СВОЮ РОДИНУ...он негодяй????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз он -нет. А кто воспользовался этой победой? И кто отождествляет себя с ней сейчас ? Речь о том, что простых сограждан разводят на великие понятия и при этом говорят МЫ. А мы, это кто? Что общего у обычных граждан страны с Абрамовичем,другом сами знаете кого, или , к примеру, с Якуниным или Миллером. Лозунг: Газпром- общенациональное достояние, как раз из области эксплуатации патриотических чувств. А чьё это достояние, под эту речёвку никто и не думает.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на 210
210
Как раз он -нет. А кто воспользовался этой победой? И кто отождествляет себя с ней сейчас ? Речь о том, что простых сограждан разводят на великие понятия и при этом говорят МЫ. А мы, это кто? Что общего у обычных граждан страны с Абрамовичем,другом сами знаете кого, или , к примеру, с Якуниным или Миллером. Лозунг: Газпром- общенациональное достояние, как раз из области эксплуатации патриотических чувств. А чьё это достояние, под эту речёвку никто и не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз он -нет. А кто воспользовался этой победой? И кто отождествляет себя с ней сейчас ? Речь о том, что простых сограждан разводят на великие понятия и при этом говорят МЫ. А мы, это кто? Что общего у обычных граждан страны с Абрамовичем,другом сами знаете кого, или , к примеру, с Якуниным или Миллером. Лозунг: Газпром- общенациональное достояние, как раз из области эксплуатации патриотических чувств. А чьё это достояние, под эту речёвку никто и не думает.

а никто никого не разводит! Как раз ведётся пропаганда такого толка ,что в стартопике! Засилье зарубежной рекламы и прчих атрибутов Абрамович как раз не считает себя патриотом он урвал свой кусок и сидит пожёвывает Я вообще думаю что у него держится весь общак верхушки а крошки отлетают к нему на стол....И речёвок о патриотизме нкто не говорит давно....воспитане патриотического нет и не придвидится так что у них всё по чесоку А вот людей которые действительно болееют переживают за свою родину народ ...так и называют увы!
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Алекса
Алекса
Меня ещё очень удивляет не скажу что бесит Оправдывая своё предательство очень многие говорят "Мой дед или прадед был репрессирован" Так и подмывает спросить А ты то лично сам знал своего деда прадеда? Чего колотишься то чего придумываешь оправдание своему предательству...
СсылкаПожаловаться
И ведь еще не факт, что был репрессирован, а не сел за дело.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
И ведь еще не факт, что был репрессирован, а не сел за дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ведь еще не факт, что был репрессирован, а не сел за дело.

Да скорее всего под сурдинку о напрасном аресте...навалом полоучившим сроки за дело
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Прошу не обижаться эмигрантов на правду. Когда рождается человек на определённой Земле, в него вливается энергия Солнца, Земли, Воды, Ветра и т.д. вносится в личный природный код и эта Земля становится Родиной.. человек своими словами и поступками его пытается изменить, неверные поступки оправдать, короче ...Боги не шельмы всё видят и все Ваши ходы записываются. и есть люди которых Родина отторгает, не путать с путешественниками и исследователями, эти изгои страдают сами и стремятся что бы страдали Все вокруг, и очень им плохо когда на Родине хорошо, и пакостят они неимоверно. а прародина человечества то на Севере России.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Прошу не обижаться эмигрантов на правду. Когда рождается человек на определённой Земле, в него вливается энергия Солнца, Земли, Воды, Ветра и т.д. вносится в личный природный код и эта Земля становится Родиной.. человек своими словами и поступками его пытается изменить, неверные поступки оправдать, короче ...Боги не шельмы всё видят и все Ваши ходы записываются. и есть люди которых Родина отторгает, не путать с путешественниками и исследователями, эти изгои страдают сами и стремятся что бы страдали Все вокруг, и очень им плохо когда на Родине хорошо, и пакостят они неимоверно. а прародина человечества то на Севере России.
СсылкаПожаловаться
Игорь, а дедушка Пушкина? Родился нифига не в России, но всю жизнь верой и правдой. До генерала дослужился. Генерал Ганибал. И эфиопские корни не мешали.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Игорь, а дедушка Пушкина? Родился нифига не в России, но всю жизнь верой и правдой. До генерала дослужился. Генерал Ганибал. И эфиопские корни не мешали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо кончил дедушка)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Обыватель
Обыватель
Плохо кончил дедушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может чего не знаю? Плохо это как? Скины подстерегли?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Я может чего не знаю? Плохо это как? Скины подстерегли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скины? Не знаю.Если Дантес был скином,значит подстерегли..
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Обыватель
Обыватель
Скины? Не знаю.Если Дантес был скином,значит подстерегли..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) учи историю Саша))) веселишь. разговор , то о Ганибале, а не о Александре Сергеевиче))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария