14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм- последнее прибежише негодяев

Которые всегда использовали его для прикрытия собственных интересов
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Комментарий удален.Почему?
210В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
В России 140000000 жителей. 1, 5 трл разделить на количество жителей- сколько получится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
210В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не о том, что всё разделить, а о том, что тем же женщинам, которые находится в отпуске за ребёнком, хотя бы нормальное пособие платить.
Чувак сказал о роли Солженицина. А у того основная идея была - сбережение народа
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поправочка. 1000000-миллион.1000000000- миллиард.10000000 00000-трилллион. получается, по мильёну скинулись
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на 210
210
Поправочка. 1000000-миллион.1000000000- миллиард.10000000 00000-трилллион. получается, по мильёну скинулись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас не миллион))..143 миллиона. Итог 10489,51
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Нас не миллион))..143 миллиона. Итог 10489,51
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и потрачено же 15000000000000
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Нас не миллион))..143 миллиона. Итог 10489,51
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь, не учёл. -00
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Аркадий, ты постоянно такой депрессирующий. Тебя близкие как переносят?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Прям как депутат от партии Олигофренов говоришь... такой был Черниченко! Который свм являлся форменным негодяем это его слова..поэтому и так много предателей в России...и воевать добровольно не пойдут никто Потому что вот так выгодно думать
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Алекса
Алекса
Прям как депутат от партии Олигофренов говоришь... такой был Черниченко! Который свм являлся форменным негодяем это его слова..поэтому и так много предателей в России...и воевать добровольно не пойдут никто Потому что вот так выгодно думать
СсылкаПожаловаться
Вам лучше и дальше жить иллюзиями
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на 210
210
Вам лучше и дальше жить иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лучше и дальше жить иллюзиями

Бросьте причём здесь патриотизм? Когда на фронте гибли ...когда стройки поднимали шахты и гордились этим Это негодяи были??? Когда неграмотность ликвидировали когда врачи лечили за кило солёной воблы и не роптали ...Негодяи???
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Алекса
Алекса
Вам лучше и дальше жить иллюзиями

Бросьте причём здесь патриотизм? Когда на фронте гибли ...когда стройки поднимали шахты и гордились этим Это негодяи были??? Когда неграмотность ликвидировали когда врачи лечили за кило солёной воблы и не роптали ...Негодяи???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дошло. А кто всё это использовал?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на 210
210
Не дошло. А кто всё это использовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дошло. А кто всё это использовал?

И никогда не дойдёт такой лозунг! Кто использовал это уже вторично! А те кто строил всё это и гордился этим...далеко не негодяи! Если мне встаёт выбор смотреть наш или отечественый фильм пусть и плохенький я выберу отечественный ! Так же да я ежжу отдыхать за рубеж...но в Сочи и Анапе мне милее пусть не так комфортно но милее и кстати дороже зачастую Я что негодяйка? Я искренне переживаю за свою страну и никуда ни куда не хочу уезжать от сюда Потому что всё же надеюсь что вакханалия власти скоро закончитс я И будем собирать камни...
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Алекса
Алекса
Не дошло. А кто всё это использовал?

И никогда не дойдёт такой лозунг! Кто использовал это уже вторично! А те кто строил всё это и гордился этим...далеко не негодяи! Если мне встаёт выбор смотреть наш или отечественый фильм пусть и плохенький я выберу отечественный ! Так же да я ежжу отдыхать за рубеж...но в Сочи и Анапе мне милее пусть не так комфортно но милее и кстати дороже зачастую Я что негодяйка? Я искренне переживаю за свою страну и никуда ни куда не хочу уезжать от сюда Потому что всё же надеюсь что вакханалия власти скоро закончитс я И будем собирать камни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё было в далёком прошлом. Забутьте
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на 210
210
Это всё было в далёком прошлом. Забутьте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всё было в далёком прошлом. Забутьте

Ну может у некоторых и в прошлом...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на 210
210
Это всё было в далёком прошлом. Забутьте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему, Вы пытаетесь в чем-то оправдаться перед самим собой.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
По моему, Вы пытаетесь в чем-то оправдаться перед самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни в коем случае. Навеяно выступлениями отдельных политиков,которые всегда употребляют местоимение мы. Под этим подразумевается, что мы и они- одно и то же, и их старания для страны.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алекса
Алекса
Не дошло. А кто всё это использовал?

И никогда не дойдёт такой лозунг! Кто использовал это уже вторично! А те кто строил всё это и гордился этим...далеко не негодяи! Если мне встаёт выбор смотреть наш или отечественый фильм пусть и плохенький я выберу отечественный ! Так же да я ежжу отдыхать за рубеж...но в Сочи и Анапе мне милее пусть не так комфортно но милее и кстати дороже зачастую Я что негодяйка? Я искренне переживаю за свою страну и никуда ни куда не хочу уезжать от сюда Потому что всё же надеюсь что вакханалия власти скоро закончитс я И будем собирать камни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достойно написано.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Не дошло. А кто всё это использовал?

И никогда не дойдёт такой лозунг! Кто использовал это уже вторично! А те кто строил всё это и гордился этим...далеко не негодяи! Если мне встаёт выбор смотреть наш или отечественый фильм пусть и плохенький я выберу отечественный ! Так же да я ежжу отдыхать за рубеж...но в Сочи и Анапе мне милее пусть не так комфортно но милее и кстати дороже зачастую Я что негодяйка? Я искренне переживаю за свою страну и никуда ни куда не хочу уезжать от сюда Потому что всё же надеюсь что вакханалия власти скоро закончитс я И будем собирать камни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+200600
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария