Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Патриотизм- последнее прибежише негодяев

Которые всегда использовали его для прикрытия собственных интересов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Комментарий удален.Почему?
В России 140000000 жителей. 1, 5 трл разделить на количество жителей- сколько получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не о том, что всё разделить, а о том, что тем же женщинам, которые находится в отпуске за ребёнком, хотя бы нормальное пособие платить.
Чувак сказал о роли Солженицина. А у того основная идея была - сбережение народа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправочка. 1000000-миллион.1000000000- миллиард.10000000 00000-трилллион. получается, по мильёну скинулись
СсылкаПожаловаться
210
Поправочка. 1000000-миллион.1000000000- миллиард.10000000 00000-трилллион. получается, по мильёну скинулись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас не миллион))..143 миллиона. Итог 10489,51
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и потрачено же 15000000000000
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь, не учёл. -00
СсылкаПожаловаться
Аркадий, ты постоянно такой депрессирующий. Тебя близкие как переносят?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Прям как депутат от партии Олигофренов говоришь... такой был Черниченко! Который свм являлся форменным негодяем это его слова..поэтому и так много предателей в России...и воевать добровольно не пойдут никто Потому что вот так выгодно думать
СсылкаПожаловаться
Алекса
Прям как депутат от партии Олигофренов говоришь... такой был Черниченко! Который свм являлся форменным негодяем это его слова..поэтому и так много предателей в России...и воевать добровольно не пойдут никто Потому что вот так выгодно думать
СсылкаПожаловаться
Вам лучше и дальше жить иллюзиями
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бросьте причём здесь патриотизм? Когда на фронте гибли ...когда стройки поднимали шахты и гордились этим Это негодяи были??? Когда неграмотность ликвидировали когда врачи лечили за кило солёной воблы и не роптали ...Негодяи???
СсылкаПожаловаться
Алекса

Бросьте причём здесь патриотизм? Когда на фронте гибли ...когда стройки поднимали шахты и гордились этим Это негодяи были??? Когда неграмотность ликвидировали когда врачи лечили за кило солёной воблы и не роптали ...Негодяи???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дошло. А кто всё это использовал?
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И никогда не дойдёт такой лозунг! Кто использовал это уже вторично! А те кто строил всё это и гордился этим...далеко не негодяи! Если мне встаёт выбор смотреть наш или отечественый фильм пусть и плохенький я выберу отечественный ! Так же да я ежжу отдыхать за рубеж...но в Сочи и Анапе мне милее пусть не так комфортно но милее и кстати дороже зачастую Я что негодяйка? Я искренне переживаю за свою страну и никуда ни куда не хочу уезжать от сюда Потому что всё же надеюсь что вакханалия власти скоро закончитс я И будем собирать камни...
СсылкаПожаловаться
Алекса

И никогда не дойдёт такой лозунг! Кто использовал это уже вторично! А те кто строил всё это и гордился этим...далеко не негодяи! Если мне встаёт выбор смотреть наш или отечественый фильм пусть и плохенький я выберу отечественный ! Так же да я ежжу отдыхать за рубеж...но в Сочи и Анапе мне милее пусть не так комфортно но милее и кстати дороже зачастую Я что негодяйка? Я искренне переживаю за свою страну и никуда ни куда не хочу уезжать от сюда Потому что всё же надеюсь что вакханалия власти скоро закончитс я И будем собирать камни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это всё было в далёком прошлом. Забутьте
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ну может у некоторых и в прошлом...
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему, Вы пытаетесь в чем-то оправдаться перед самим собой.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
По моему, Вы пытаетесь в чем-то оправдаться перед самим собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни в коем случае. Навеяно выступлениями отдельных политиков,которые всегда употребляют местоимение мы. Под этим подразумевается, что мы и они- одно и то же, и их старания для страны.
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достойно написано.
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки5
+200600
СсылкаПожаловаться
210
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати нынешняя власть не скрывает что не патриотична совсем
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Воевать то пойдут.Все войны показывали в России кто чего стоит,народ в большинстве своём стоит за свою землю,а самые активные ругатели власти и оппозиционеры обычно быстренько одевают форму полицаев и прочего пресмыкающегося перед оккупантами сброда...правда конец в русской истории у них всегда скорый и печальный
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Воевать то пойдут.Все войны показывали в России кто чего стоит,народ в большинстве своём стоит за свою землю,а самые активные ругатели власти и оппозиционеры обычно быстренько одевают форму полицаев и прочего пресмыкающегося перед оккупантами сброда...правда конец в русской истории у них всегда скорый и печальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интесресно , с чего бы у наших полицейских и армии форма уже по западному образцу?
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Интесресно , с чего бы у наших полицейских и армии форма уже по западному образцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож им кафтаны и лапти выдать?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А мож им кафтаны и лапти выдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе -однозначно кафтан и лапти) Кольчужка-то тебе коротковата будет)
И метлу потолще))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
И метлу потолще))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и слюнявчик как главному защитничку
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и слюнявчик как главному защитничку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты лучше вазелин себе на жопе подотри..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты лучше вазелин себе на жопе подотри..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда знаешь пративный ,что помогает , наверно и не смываешь и другим советуешь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
откуда знаешь пративный ,что помогает , наверно и не смываешь и другим советуешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты говно ешь?
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
И метлу потолще))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот интересная черта у людей-разговор о полиции и армии,так нет-же надо перевести русло дискуссии на личности.Конкретно по вопросу не хватает возможности ответить? Или мне начать перечислять,что вам с коваленкиным вручить и во что принарядить?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Вот интересная черта у людей-разговор о полиции и армии,так нет-же надо перевести русло дискуссии на личности.Конкретно по вопросу не хватает возможности ответить? Или мне начать перечислять,что вам с коваленкиным вручить и во что принарядить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так как такому умнику не посоветовать, а то мечешься и не знаешь как приодеться вот и беспокоимся , хотя ты и сам подсказываешь что тебе нравится
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
так как такому умнику не посоветовать, а то мечешься и не знаешь как приодеться вот и беспокоимся , хотя ты и сам подсказываешь что тебе нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой остроумный ты..Тебе-бы в КВН выступать..Декорации менять за сценой
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты влез с комментарием на пост с вполне законным вопросом ,почему силовые структуры государства рядят в форуму потенциального противника, и попытался ёрничать...
Даже в футболе противников одевают в разную форму , чтобы отличать своих от чужих ...
Злые языки утверждают , "что за последние 20 лет из России было вывезено более 800 млрд. долларов. А объем средств, перечисленных состоятельными людьми мира в офшоры, может превышать 30 трлн. долларов. По мнению экспертов, налоговые платежи с этих активов могли бы спасти многие национальные экономики от кризиса "
http://www.zagolovki.ru/daytheme/dengi/2...
Интересно ,какими патриотическими идеями руководствовалась элита нашей страны?
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Ты влез с комментарием на пост с вполне законным вопросом ,почему силовые структуры государства рядят в форуму потенциального противника, и попытался ёрничать...
Даже в футболе противников одевают в разную форму , чтобы отличать своих от чужих ...
Злые языки утверждают , "что за последние 20 лет из России было вывезено более 800 млрд. долларов. А объем средств, перечисленных состоятельными людьми мира в офшоры, может превышать 30 трлн. долларов. По мнению экспертов, налоговые платежи с этих активов могли бы спасти многие национальные экономики от кризиса "
http://www.zagolovki.ru/daytheme/dengi/2...
Интересно ,какими патриотическими идеями руководствовалась элита нашей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..Злые языки утверждают , "что за последние 20 лет из России было вывезено более 800 млрд. долларов. А объем средств, перечисленных состоятельными людьми мира в офшоры, может превышать 30 трлн. долларов. По мнению экспертов, налоговые платежи с этих активов могли бы спасти многие национальные экономики от кризиса Интересно ,какими патриотическими идеями руководствовалась элита нашей страны?
А это сейчас к чему?
Да,я влез с вполне конкретным вопросом..Я же не о тебе речь вел.Так что не так с формой? Пилотки вернуть и шинели?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
..Злые языки утверждают , "что за последние 20 лет из России было вывезено более 800 млрд. долларов. А объем средств, перечисленных состоятельными людьми мира в офшоры, может превышать 30 трлн. долларов. По мнению экспертов, налоговые платежи с этих активов могли бы спасти многие национальные экономики от кризиса Интересно ,какими патриотическими идеями руководствовалась элита нашей страны?
А это сейчас к чему?
Да,я влез с вполне конкретным вопросом..Я же не о тебе речь вел.Так что не так с формой? Пилотки вернуть и шинели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы с НАТОвоевать собираетесь ,то ,конечно , нужно вернуть шинели шерстяные и тулупы ..
А если натовцам землю под военные базы отдавать и прикрытие их войскам обеспечивать по Договору о коллективной безопасности , то и так сойдёт ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru