11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм- последнее прибежише негодяев

Которые всегда использовали его для прикрытия собственных интересов
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Иванов ИванВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Слив засчитан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем ты свои сливы считаешь?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
зачем ты свои сливы считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За надобой ...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Слив засчитан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умейте проигрывать.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Умейте проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не играюсь в патриотизм ..Я же не член правящей партии и даже не совувствующая ей ...
Ни на один вопрос мне ответа не было ..
Я ни когда не буду голосовать за бумажных патриотов ...
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так мы сейчас про форму или про вывезенное бабло..Как это одно с другим вяжется?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про патриотизм тема ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Про патриотизм тема ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вроде в этой ветке про форму шел разговор?)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Про патриотизм тема ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вообще,коим образом утечка капитала на запад,проводимая кучкой продажной швали переплетается с патриотизмом обычных граждан?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вазы у России только ночные остались ..Да и те -китайские ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вообще,лично я ни с кем воевать не собираюсь,если не нападут.Та форма,которая якобы от Юдашкина,не выдержала ни какой критики и испытаний.Но сейчас вводят новую,усовершенствованую,более практичную и удобную..Жизнь не стоит на месте.Что в этом плохого? И что плохого в том,что бы заимствовать удачные решения,в том числе и у запада? Они этим тоже не чураются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати наши ткани проиграли китайским по цене и качеству. Но все-таки решили использовать отечественные.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Кстати наши ткани проиграли китайским по цене и качеству. Но все-таки решили использовать отечественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот уроды!) Даже ткани не могут нормальные сделать..То-ли дело китайское качество известное всему миру..
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот уроды!) Даже ткани не могут нормальные сделать..То-ли дело китайское качество известное всему миру..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они работают, а мы трындим. А ткани реально лучше. У французов образцы не просто так закупали. Вот по танкам не споры с другой стороны про Армату один трындеж идет, а образцов реальных никто не видел, а то будет как с Черным орлом, помаячут потом спрячут, деньги попилят.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ты влез с комментарием на пост с вполне законным вопросом ,почему силовые структуры государства рядят в форуму потенциального противника, и попытался ёрничать...
Даже в футболе противников одевают в разную форму , чтобы отличать своих от чужих ...
Злые языки утверждают , "что за последние 20 лет из России было вывезено более 800 млрд. долларов. А объем средств, перечисленных состоятельными людьми мира в офшоры, может превышать 30 трлн. долларов. По мнению экспертов, налоговые платежи с этих активов могли бы спасти многие национальные экономики от кризиса "
http://www.zagolovki.ru/daytheme/dengi/2...
Интересно ,какими патриотическими идеями руководствовалась элита нашей страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу сказать только о том.что на себе испытал за 26 лет службы в армии.Форма была неудобная,некрасивая и непрактичная.И в мундире ходил и в следующих извращениях.Более менее стало удобно когда появились курточки и рубашки с коротким рукавом в которых можно было ходить без галстука.А уж про ватные телогрейки и бушлаты с ватными штанами слов нет.Почему служащие государству не могут реально выглядеть красиво?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Могу сказать только о том.что на себе испытал за 26 лет службы в армии.Форма была неудобная,некрасивая и непрактичная.И в мундире ходил и в следующих извращениях.Более менее стало удобно когда появились курточки и рубашки с коротким рукавом в которых можно было ходить без галстука.А уж про ватные телогрейки и бушлаты с ватными штанами слов нет.Почему служащие государству не могут реально выглядеть красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ,конечно, красиво замёрзнуть не запретишь ...Но хотелось бы красиво побеждать ,если вдруг чё ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не ,конечно, красиво замёрзнуть не запретишь ...Но хотелось бы красиво побеждать ,если вдруг чё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если какие-то паразиты г.С воровали все подряд,включая подштанники и портянки,конечно замерзнешь.Я полжизни в том,что было в броне и пока живу.Или ты думаешь,что мы не мерзли?А меховые куртки и брюки выдавали ракетчикам-офицерам,а солдатам ватные спецпошивы.Удобно,но тоже не жарко.И вопрос не об спецодежде,а о том,что бы люди выглядели достойно своей профессии Родину защищать.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если какие-то паразиты г.С воровали все подряд,включая подштанники и портянки,конечно замерзнешь.Я полжизни в том,что было в броне и пока живу.Или ты думаешь,что мы не мерзли?А меховые куртки и брюки выдавали ракетчикам-офицерам,а солдатам ватные спецпошивы.Удобно,но тоже не жарко.И вопрос не об спецодежде,а о том,что бы люди выглядели достойно своей профессии Родину защищать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выглядеть -это одно , а воевать в услових российской зимы - совсем другое ...
Нет альтернативы натуральному меху ,из которого можно шить вполне современную униформу ...
Заодно и Кавказ можно работой по овцеводству обеспечить ...
А то натуральную дублёнку ребенку купить негде ,кругом патриотичный китайский синтепон ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Выглядеть -это одно , а воевать в услових российской зимы - совсем другое ...
Нет альтернативы натуральному меху ,из которого можно шить вполне современную униформу ...
Заодно и Кавказ можно работой по овцеводству обеспечить ...
А то натуральную дублёнку ребенку купить негде ,кругом патриотичный китайский синтепон ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В натуральном мехе не повоюешь.А вот на вопрос о дубленке для ребенка могу сказать на собственном опыте-внучке куплен уже второй комплект куртки и брюк,выдерживающий температуру до -40.Реально при -30 у нас зимой под курткой кофточка с длинным рукавом и обычные колготки под брюками.И все сугробы и горки наши.Приходит домой -хоть выжимай.Стоят они не дешего,зато результат.Вот если форма,как ты выражаешься -для войны,будет такая теплая и легкая,цены ей не будет.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В натуральном мехе не повоюешь.А вот на вопрос о дубленке для ребенка могу сказать на собственном опыте-внучке куплен уже второй комплект куртки и брюк,выдерживающий температуру до -40.Реально при -30 у нас зимой под курткой кофточка с длинным рукавом и обычные колготки под брюками.И все сугробы и горки наши.Приходит домой -хоть выжимай.Стоят они не дешего,зато результат.Вот если форма,как ты выражаешься -для войны,будет такая теплая и легкая,цены ей не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я купила дублёнку через интернет -магазин ..От Чебоксарской фабрики ...
Ребёнок не потеет в транспорте и не мерзнет в мороз ...
Купить в магазине страны ,где 5 месяцев в году зима ,изделия из натурального меха для детей практически невозможно ..
Потребительтский рынок шмоток слит Китаю ..
Очень патриотично ...
А в советское время и шубки цигейковые и кроличьи с шапками были ..Перевелись ...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Я купила дублёнку через интернет -магазин ..От Чебоксарской фабрики ...
Ребёнок не потеет в транспорте и не мерзнет в мороз ...
Купить в магазине страны ,где 5 месяцев в году зима ,изделия из натурального меха для детей практически невозможно ..
Потребительтский рынок шмоток слит Китаю ..
Очень патриотично ...
А в советское время и шубки цигейковые и кроличьи с шапками были ..Перевелись ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я в детстве ходил в цигейковой шубе и теплых штанах с начесом.И когда со двора придешь весь в снегу,все это сушилось на батареях.Прошло всего каких нибудь 50 лет и дети стали ходить в другой одежде.А учитывая,что они быстро растут, на сколько этой дубленки хватит.Сезона на два?Да и запросы у сегодняшних родителей и детей многократно возросли.По сегодняшним меркам даже при всей обеспеченности моих родителей мы жили бедно.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я в детстве ходил в цигейковой шубе и теплых штанах с начесом.И когда со двора придешь весь в снегу,все это сушилось на батареях.Прошло всего каких нибудь 50 лет и дети стали ходить в другой одежде.А учитывая,что они быстро растут, на сколько этой дубленки хватит.Сезона на два?Да и запросы у сегодняшних родителей и детей многократно возросли.По сегодняшним меркам даже при всей обеспеченности моих родителей мы жили бедно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Китайский синтпон и всё ,что под ним сушится на батарее сразу после поездки в транспорте ...
Если россияне выбрали желание богато жить на нефтедоллары , задушив собственного производителя и распродав предприятия иностранцам , то стоит ли толкать пафосные речи про патриотизм?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария