24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Патриотизм- последнее прибежише негодяев

Которые всегда использовали его для прикрытия собственных интересов
210
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
17891011
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сергей сейчас говорил по телефону, одной из тем разговора межличностные отношения, так вот мое мнение: два человека которые умеют слышать и говорить, решат между собой любые конфликтные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разумеется. Третьим условием должно быть желание и тогда все хорошо. На всякий случай обозначусь, что наш диспут в качестве конфликта не рассматриваю. Максимум-обмен мнениями.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Разумеется. Третьим условием должно быть желание и тогда все хорошо. На всякий случай обозначусь, что наш диспут в качестве конфликта не рассматриваю. Максимум-обмен мнениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не с кем не конфликтую. я не рассматриваю виртуальное поле информации как способ доказать своё мнимое превосходство)))) и как сказали Ильф с Петровым не стоит уподобляться жалким и ничтожным людям))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
а не с кем не конфликтую. я не рассматриваю виртуальное поле информации как способ доказать своё мнимое превосходство)))) и как сказали Ильф с Петровым не стоит уподобляться жалким и ничтожным людям))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А не жалким и ничтожным?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
А не жалким и ничтожным?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сергей, сейчас без шуток, понимание - что нет мелочей и случайностей, даёт знание и умение не смотреть на людей с высока....ножевое получил, когда переоценил свою крутизну и силы.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сергей, сейчас без шуток, понимание - что нет мелочей и случайностей, даёт знание и умение не смотреть на людей с высока....ножевое получил, когда переоценил свою крутизну и силы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эка, ты тоже ножечком коцаный. Любопытное совпадение.
А вот "не смотреть на людей с высока...", как тебе сказать..? Терпеть не могу высокомерия, бешусь, даже если оно касается не меня. Но! Исходя из того, что в других нас бесят наши собственные черты... При всем, при этом, как правило, высокомерно к людям не отношусь, но манера поведения чуток надменная. Как только замечаю за собой это, моё, в собственных глазах, безмерное обояние скукоживается до размера таракана. Заставляю себя извиняться. Что бы не повадно было.
Ну да ладно, извини, если пригрузил сугубо личными проблемами. Любопытно про мелочи. Согласен, что они очень важны, но очень часто за ними теряется перспектива. Обзор они заслоняют, что ли. Вот лично я пытаюсь явление оценить в общем, понять его суть и размер, а уже потом, по мере интереса или любопытства разгребаться с мелочами. Результаты не прогнозируемы. Иногда мнение резко меняется, иногда подтверждается.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Эка, ты тоже ножечком коцаный. Любопытное совпадение.
А вот "не смотреть на людей с высока...", как тебе сказать..? Терпеть не могу высокомерия, бешусь, даже если оно касается не меня. Но! Исходя из того, что в других нас бесят наши собственные черты... При всем, при этом, как правило, высокомерно к людям не отношусь, но манера поведения чуток надменная. Как только замечаю за собой это, моё, в собственных глазах, безмерное обояние скукоживается до размера таракана. Заставляю себя извиняться. Что бы не повадно было.
Ну да ладно, извини, если пригрузил сугубо личными проблемами. Любопытно про мелочи. Согласен, что они очень важны, но очень часто за ними теряется перспектива. Обзор они заслоняют, что ли. Вот лично я пытаюсь явление оценить в общем, понять его суть и размер, а уже потом, по мере интереса или любопытства разгребаться с мелочами. Результаты не прогнозируемы. Иногда мнение резко меняется, иногда подтверждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мы похожи.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
мы похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мы похожи.
Расстроиться что ли? Я то думал, что на свете я один, единственный и не повторимый, а тут... какая не риятность.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
мы похожи.
Расстроиться что ли? Я то думал, что на свете я один, единственный и не повторимый, а тут... какая не риятность.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) но не одинаковы!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) но не одинаковы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как то, когда то, психанув на чью то непроходимость и непробиваемость неожиданно пришел к парадоксальному мнению. Радоваться надо, что все люди разные, даже когда не находишь взаимопонимания. Только представь, если все вдруг окажутся такими же как ты. Вроде бы все станут такими правильными и понятными... но очень быстро скучными. И вот когда на свете останется всего одно мнение, оогда хоть в петлю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Как то, когда то, психанув на чью то непроходимость и непробиваемость неожиданно пришел к парадоксальному мнению. Радоваться надо, что все люди разные, даже когда не находишь взаимопонимания. Только представь, если все вдруг окажутся такими же как ты. Вроде бы все станут такими правильными и понятными... но очень быстро скучными. И вот когда на свете останется всего одно мнение, оогда хоть в петлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
есть у меня фраза" у каждого свои тараканы")
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
есть у меня фраза" у каждого свои тараканы")
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Эх, ты. А я ведь серьёзно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Эх, ты. А я ведь серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Сергей. так и я не шучу. "тараканы" в большинстве случаев это я о себе. за этот год, разложив себя на составляющие понял - плохого во мне больше, чем хорошего. и я очень стараюсь \, чтобы плохое не мешало жить окружающим. и ещё порой голос внутри говорит, стань ...и у тебя будут все блага. ..раздражает, когда здесь некоторые подталкивают к этому. были случаи в реале когда вначале понты, а потом с соплями умоляли не добивать.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сергей. так и я не шучу. "тараканы" в большинстве случаев это я о себе. за этот год, разложив себя на составляющие понял - плохого во мне больше, чем хорошего. и я очень стараюсь \, чтобы плохое не мешало жить окружающим. и ещё порой голос внутри говорит, стань ...и у тебя будут все блага. ..раздражает, когда здесь некоторые подталкивают к этому. были случаи в реале когда вначале понты, а потом с соплями умоляли не добивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все мы не однородны. Качество человека определяется его способностью борться со своей порочной составляющей.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Сергей. так и я не шучу. "тараканы" в большинстве случаев это я о себе. за этот год, разложив себя на составляющие понял - плохого во мне больше, чем хорошего. и я очень стараюсь \, чтобы плохое не мешало жить окружающим. и ещё порой голос внутри говорит, стань ...и у тебя будут все блага. ..раздражает, когда здесь некоторые подталкивают к этому. были случаи в реале когда вначале понты, а потом с соплями умоляли не добивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Эх, чуть не забыл. Ты к моему "эх, ты..." в серьез не относись.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Прошу не обижаться эмигрантов на правду. Когда рождается человек на определённой Земле, в него вливается энергия Солнца, Земли, Воды, Ветра и т.д. вносится в личный природный код и эта Земля становится Родиной.. человек своими словами и поступками его пытается изменить, неверные поступки оправдать, короче ...Боги не шельмы всё видят и все Ваши ходы записываются. и есть люди которых Родина отторгает, не путать с путешественниками и исследователями, эти изгои страдают сами и стремятся что бы страдали Все вокруг, и очень им плохо когда на Родине хорошо, и пакостят они неимоверно. а прародина человечества то на Севере России.
СсылкаПожаловаться
)) Лучше бы ты пил...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Алексей Бушаев. мне нечего тебе доказывать, я тебя понял, у тебя оптимальная аватарка - показывающая твою сущность. ..я тебя не буду оскорблять, если придется встретится, похожих на тебя по возможности убирал из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Алексей Бушаев. мне нечего тебе доказывать, я тебя понял, у тебя оптимальная аватарка - показывающая твою сущность. ..я тебя не буду оскорблять, если придется встретится, похожих на тебя по возможности убирал из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
И какова же моя "сущность", физиогномист-психолог? )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И какова же моя "сущность", физиогномист-психолог? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тс-с она смотрит на меня)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
тс-с она смотрит на меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял... Наверное, очень тонкая шутка...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не понял... Наверное, очень тонкая шутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)...наверное..)
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария