20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пассат б5+.Стоит его брать,как думаете?.

Всем добрый день. Итак вроде бы и я определился в выборе машины.Очень нравиться Пассат б5+.Финансов 400.000 руб. Хочется комфорта,надежности.динамики.Всеми этими достоинствами обладает Пассат б5+ как я думаю. Думал ауди а4 взять.Но по финансам не прохожу. Все-таки думаю Пассата уж очень он мне понравился. Люди добрые подскажите какие могут ждать подводные камни с этой машиной.Стоит ли брать Американца??(Хочу именно американца 170 л.с. Акпп.)Что стоит ждать от Пассата????
Алексей Крындин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Нурик Сыдыков
Здавствуйте у меня немец б 5 плюс 2002 г объем 2л двигатель плита машина класс но жрет последнее время 13 14 литра бенз в чем может быть причина кто знает, у меня механика
СсылкаПожаловаться
Галина Руднева
у меня пассат б5+американец 2003г проблема на холодную зимой заводишь нет повышеных оборотов
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Галина Руднева
Галина Руднева
у меня пассат б5+американец 2003г проблема на холодную зимой заводишь нет повышеных оборотов
СсылкаПожаловаться
А чем плохо? У меня тоже нет,никаких изменения не заметил. А вот летом появляются и "рычит" пару минут. Какая то система их, экологическая включается, типа. Причем только в теплое время.
СсылкаПожаловаться
сергей капустин
взял пассатик 2001немного вложил горя незнаю правда движка слабовата 1 6
СсылкаПожаловаться
сергей капустин
по поводу оборотов я менял датчик колена
СсылкаПожаловаться
сергей капустин
НУРИК проверь расходник
СсылкаПожаловаться
сергей капустинВ ответ на сергей капустин
сергей капустин
НУРИК проверь расходник
СсылкаПожаловаться
500 р диагностика и расходник рубля 2
СсылкаПожаловаться
Валерий Баркая
Предлагают мне купить Б5+ американца 2004г.автомат, турбина, полный привод, пробег - 75т., по цене - 500т. Машину видел, очень понравилась на вид. Посоветуйте, стоит ли ее брать?
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Валерий Баркая
Валерий Баркая
Предлагают мне купить Б5+ американца 2004г.автомат, турбина, полный привод, пробег - 75т., по цене - 500т. Машину видел, очень понравилась на вид. Посоветуйте, стоит ли ее брать?
СсылкаПожаловаться
Тест драйв. Прокатиться, послушать. Как коробка переключается-рывки, толчки и пр. 75т пробег? Странно. Либо не ездили толком, либо скрутили. Коней сколько?
СсылкаПожаловаться
Валерий Баркая
170 лошадок
СсылкаПожаловаться
Эдо Даллакян
добры вечер у меня пассат б5 плюс.. когда ежу всё нормально. как стою пробке нагревается начинает глохнуть тупит.и дёргает много чего поменял не помогает подскажите что делать заранее спасибо........
СсылкаПожаловаться
Саша Юхненко
Всем доброго времени суток!! ПОМОГИТЕ!!!! На конец моя мечта сбылась!!! Я накопил на Пассат б5/5+))) ДАВНО ЕГО ХОТЕЛ, ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА (ездил то на дядиной, то у друга брал). Но вот читал много форумов, пробороздил интернет -мнений много, а по сути мало. На что следует обращать внимание при покупке б/у авто, какой лучше движок ( есть мнение, что AEB самый неубиваемый движ или брать с турбиной или простой атмосферник) и т.д. и т.п.??? Не охота отдавать деньги и купить "какашку" в красивой обёртке. Хочется послушать дельные советы опытных любителей Пассата.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Саша Юхненко
Саша Юхненко
Всем доброго времени суток!! ПОМОГИТЕ!!!! На конец моя мечта сбылась!!! Я накопил на Пассат б5/5+))) ДАВНО ЕГО ХОТЕЛ, ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ МАШИНА (ездил то на дядиной, то у друга брал). Но вот читал много форумов, пробороздил интернет -мнений много, а по сути мало. На что следует обращать внимание при покупке б/у авто, какой лучше движок ( есть мнение, что AEB самый неубиваемый движ или брать с турбиной или простой атмосферник) и т.д. и т.п.??? Не охота отдавать деньги и купить "какашку" в красивой обёртке. Хочется послушать дельные советы опытных любителей Пассата.
СсылкаПожаловаться
Это тема трёхгодичной давности! Создайте свою новую тему, вам ответят.
СсылкаПожаловаться