21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парочка жизненных вопросиков

1) Где купить не дорого для УАЗа-пикапа задний борт не ржавый? А то наш дырявый совсем - коррозия 100% насквозь по нижней части. Я Вовану говорю, что не найти на разборках, т.к. машина редкая и ржавеет у всех одинаково, а он говрит - спрашивай, может у кого-то есть. На "Базе УАЗа" под заказ есть, но дорого. Я не буду оплачивать.
2) На Крете две недели заднее окно было заклеено плёнкой на скотче, так теперь не отмыть следы скотча - грязные и липкие. Два раза уже была на мойке, так и не смываются. Чем бы таким подручным их оттереть, но без вреда для ЛКП?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
14567
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Машине 7 лет, за эти годы откатная труда на модели раза 4-5 поменялась.
СсылкаПожаловаться
Елена Журавлева
Антонина, привет. Т.к. Вы часто ездите в Финляндию, то не составит труда приобрести средство. Оно есть и в магазинах на заправках, и в хозяйственных. Оттирает все. Без повреждения поверхности. Представляет из себя емкость 1 литровую с "пшыкалкой";))). Бутылка белого цвета. На ней надпись в центре зеленого квадрата "Kemetyl T-Gron". Пользуемся ряд лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Антонина, привет. Т.к. Вы часто ездите в Финляндию, то не составит труда приобрести средство. Оно есть и в магазинах на заправках, и в хозяйственных. Оттирает все. Без повреждения поверхности. Представляет из себя емкость 1 литровую с "пшыкалкой";))). Бутылка белого цвета. На ней надпись в центре зеленого квадрата "Kemetyl T-Gron". Пользуемся ряд лет.
СсылкаПожаловаться
Привет, буду иметь в виду. Оттёрлось всё легко резиночкой в этот раз.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария