24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парочка жизненных вопросиков

1) Где купить не дорого для УАЗа-пикапа задний борт не ржавый? А то наш дырявый совсем - коррозия 100% насквозь по нижней части. Я Вовану говорю, что не найти на разборках, т.к. машина редкая и ржавеет у всех одинаково, а он говрит - спрашивай, может у кого-то есть. На "Базе УАЗа" под заказ есть, но дорого. Я не буду оплачивать.
2) На Крете две недели заднее окно было заклеено плёнкой на скотче, так теперь не отмыть следы скотча - грязные и липкие. Два раза уже была на мойке, так и не смываются. Чем бы таким подручным их оттереть, но без вреда для ЛКП?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Алекса
Немного грубоватой губкой и с антисептиком попробуй и порошком
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Немного грубоватой губкой и с антисептиком попробуй и порошком
СсылкаПожаловаться
Да разве так можно? У меня машинке 4 месяца - совершенно новое ЛКП и царапать? Я на ней может 10 лет ещё ездить буду.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да разве так можно? У меня машинке 4 месяца - совершенно новое ЛКП и царапать? Я на ней может 10 лет ещё ездить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замени дверь багажника . Делов то !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Замени дверь багажника . Делов то !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крышу и стойки тоже заменить?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Крышу и стойки тоже заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняй , не мелочись !
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Крышу и стойки тоже заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и машину то же, а если серьёзно, попробуй жидкость для отмывки гудрона
на работе липкое от скотча монтажного мы отмываем изопропиловым спиртом.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да разве так можно? У меня машинке 4 месяца - совершенно новое ЛКП и царапать? Я на ней может 10 лет ещё ездить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал про это. Спирт хорошо скотч оттирает, других вариантов не знаю. Водка тоже, но значительно хуже. Можно фанфурик купить какой-нибудь, Перчик или Жень-шень...)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да разве так можно? У меня машинке 4 месяца - совершенно новое ЛКП и царапать? Я на ней может 10 лет ещё ездить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не говорю наждачкой просто грубоватой губкой
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алекса
Алекса
Я же не говорю наждачкой просто грубоватой губкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уайт-спирит,только аккуратно и смывать водой.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, я не первый год на форуме , но никак не пойму что связывает тебя с Вованом и Уазиком. Ты умная, приятная , образованная женщина, а он алкаш без прописки и профессии. Подари ему уаз и отправь на родину.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоня, я не первый год на форуме , но никак не пойму что связывает тебя с Вованом и Уазиком. Ты умная, приятная , образованная женщина, а он алкаш без прописки и профессии. Подари ему уаз и отправь на родину.
СсылкаПожаловаться
Я уже много раз отвечала. УАЗ я ему подарила, но Вовик от меня не уйдёт никогда. Все десятки попыток его выгнать заканчиваются пожарами, побоями, уголовными делами и т.п.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже много раз отвечала. УАЗ я ему подарила, но Вовик от меня не уйдёт никогда. Все десятки попыток его выгнать заканчиваются пожарами, побоями, уголовными делами и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это любовь!!! Любовь зла,полюбишь и козла!
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Александр
Александр
Вот это любовь!!! Любовь зла,полюбишь и козла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла, полюбит и козел!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я уже много раз отвечала. УАЗ я ему подарила, но Вовик от меня не уйдёт никогда. Все десятки попыток его выгнать заканчиваются пожарами, побоями, уголовными делами и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и хохляндия... присосалась к России.
СсылкаПожаловаться
dort
ничем вы не отмоете...никакакой даже нанохимией...и уж тем более дурь не слушайте про грубую губку и порошок... лаку сразу п[ ]дец придёт....реально только кропотливо пальцем стирать...клей будет *скатываться* и его убирать постепенно...ооочень нудное дело сразу скажу...ну и пальцы конечно...меняйте чаще...
это без шутки юмора...недавно пришлось самому снимать клей от двустороннего скотча...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на dort
dort
ничем вы не отмоете...никакакой даже нанохимией...и уж тем более дурь не слушайте про грубую губку и порошок... лаку сразу п[ ]дец придёт....реально только кропотливо пальцем стирать...клей будет *скатываться* и его убирать постепенно...ооочень нудное дело сразу скажу...ну и пальцы конечно...меняйте чаще...
это без шутки юмора...недавно пришлось самому снимать клей от двустороннего скотча...
СсылкаПожаловаться
Ногтями не отковырять.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ногтями не отковырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не когтями и не ногтями...а пальцами...*подушечками* пальцев... и без особого злого упорства... а то и папиллярный рисунок отпечатков пальцев заодно может стереться у вас...и как вас потом опознавать нидайбохесличё...хехе
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
...не когтями и не ногтями...а пальцами...*подушечками* пальцев... и без особого злого упорства... а то и папиллярный рисунок отпечатков пальцев заодно может стереться у вас...и как вас потом опознавать нидайбохесличё...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то и папиллярный рисунок отпечатков пальцев заодно может стереться у вас...и как вас потом опознавать нидайбохесличё...хехе

Это новейший в истории Курилки случай,когда я согласен с твоими бреднями.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
а то и папиллярный рисунок отпечатков пальцев заодно может стереться у вас...и как вас потом опознавать нидайбохесличё...хехе

Это новейший в истории Курилки случай,когда я согласен с твоими бреднями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у вас опять контробас !...просто в атипичной форме...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на dort
dort
это у вас опять контробас !...просто в атипичной форме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До этого была форма деспотичная...Доктор,я росту или деградирую?Только скажите правду,мне с ней жить придётся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария