23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Парочка жизненных вопросиков

1) Где купить не дорого для УАЗа-пикапа задний борт не ржавый? А то наш дырявый совсем - коррозия 100% насквозь по нижней части. Я Вовану говорю, что не найти на разборках, т.к. машина редкая и ржавеет у всех одинаково, а он говрит - спрашивай, может у кого-то есть. На "Базе УАЗа" под заказ есть, но дорого. Я не буду оплачивать.
2) На Крете две недели заднее окно было заклеено плёнкой на скотче, так теперь не отмыть следы скотча - грязные и липкие. Два раза уже была на мойке, так и не смываются. Чем бы таким подручным их оттереть, но без вреда для ЛКП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Алекса
Немного грубоватой губкой и с антисептиком попробуй и порошком
СсылкаПожаловаться
Алекса
Немного грубоватой губкой и с антисептиком попробуй и порошком
СсылкаПожаловаться
Да разве так можно? У меня машинке 4 месяца - совершенно новое ЛКП и царапать? Я на ней может 10 лет ещё ездить буду.
СсылкаПожаловаться
Да разве так можно? У меня машинке 4 месяца - совершенно новое ЛКП и царапать? Я на ней может 10 лет ещё ездить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замени дверь багажника . Делов то !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Замени дверь багажника . Делов то !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крышу и стойки тоже заменить?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняй , не мелочись !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и машину то же, а если серьёзно, попробуй жидкость для отмывки гудрона
на работе липкое от скотча монтажного мы отмываем изопропиловым спиртом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал про это. Спирт хорошо скотч оттирает, других вариантов не знаю. Водка тоже, но значительно хуже. Можно фанфурик купить какой-нибудь, Перчик или Жень-шень...)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не говорю наждачкой просто грубоватой губкой
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я же не говорю наждачкой просто грубоватой губкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уайт-спирит,только аккуратно и смывать водой.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, я не первый год на форуме , но никак не пойму что связывает тебя с Вованом и Уазиком. Ты умная, приятная , образованная женщина, а он алкаш без прописки и профессии. Подари ему уаз и отправь на родину.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, я не первый год на форуме , но никак не пойму что связывает тебя с Вованом и Уазиком. Ты умная, приятная , образованная женщина, а он алкаш без прописки и профессии. Подари ему уаз и отправь на родину.
СсылкаПожаловаться
Я уже много раз отвечала. УАЗ я ему подарила, но Вовик от меня не уйдёт никогда. Все десятки попыток его выгнать заканчиваются пожарами, побоями, уголовными делами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я уже много раз отвечала. УАЗ я ему подарила, но Вовик от меня не уйдёт никогда. Все десятки попыток его выгнать заканчиваются пожарами, побоями, уголовными делами и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это любовь!!! Любовь зла,полюбишь и козла!
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот это любовь!!! Любовь зла,полюбишь и козла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла, полюбит и козел!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так и хохляндия... присосалась к России.
СсылкаПожаловаться
dort
ничем вы не отмоете...никакакой даже нанохимией...и уж тем более дурь не слушайте про грубую губку и порошок... лаку сразу п[ ]дец придёт....реально только кропотливо пальцем стирать...клей будет *скатываться* и его убирать постепенно...ооочень нудное дело сразу скажу...ну и пальцы конечно...меняйте чаще...
это без шутки юмора...недавно пришлось самому снимать клей от двустороннего скотча...
СсылкаПожаловаться
dort
ничем вы не отмоете...никакакой даже нанохимией...и уж тем более дурь не слушайте про грубую губку и порошок... лаку сразу п[ ]дец придёт....реально только кропотливо пальцем стирать...клей будет *скатываться* и его убирать постепенно...ооочень нудное дело сразу скажу...ну и пальцы конечно...меняйте чаще...
это без шутки юмора...недавно пришлось самому снимать клей от двустороннего скотча...
СсылкаПожаловаться
Ногтями не отковырять.
СсылкаПожаловаться
Ногтями не отковырять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не когтями и не ногтями...а пальцами...*подушечками* пальцев... и без особого злого упорства... а то и папиллярный рисунок отпечатков пальцев заодно может стереться у вас...и как вас потом опознавать нидайбохесличё...хехе
СсылкаПожаловаться
dort
...не когтями и не ногтями...а пальцами...*подушечками* пальцев... и без особого злого упорства... а то и папиллярный рисунок отпечатков пальцев заодно может стереться у вас...и как вас потом опознавать нидайбохесличё...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то и папиллярный рисунок отпечатков пальцев заодно может стереться у вас...и как вас потом опознавать нидайбохесличё...хехе

Это новейший в истории Курилки случай,когда я согласен с твоими бреднями.
СсылкаПожаловаться
а то и папиллярный рисунок отпечатков пальцев заодно может стереться у вас...и как вас потом опознавать нидайбохесличё...хехе

Это новейший в истории Курилки случай,когда я согласен с твоими бреднями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у вас опять контробас !...просто в атипичной форме...
СсылкаПожаловаться
dort
это у вас опять контробас !...просто в атипичной форме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До этого была форма деспотичная...Доктор,я росту или деградирую?Только скажите правду,мне с ней жить придётся!
СсылкаПожаловаться
До этого была форма деспотичная...Доктор,я росту или деградирую?Только скажите правду,мне с ней жить придётся!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне совершенно безразлично... жить и смирицца вам придёцца с каким·то там вашим личным з[ ]бом или зажмурицца от этого...
...сказал правду...
СсылкаПожаловаться
dort
мне совершенно безразлично... жить и смирицца вам придёцца с каким·то там вашим личным з[ ]бом или зажмурицца от этого...
...сказал правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ответ не мальчика,но мужа!Мне бы таблеточку.У вас ушкапчике стеклянном случаем не завалялось?Буду признателен!
СсылкаПожаловаться
Ответ не мальчика,но мужа!Мне бы таблеточку.У вас ушкапчике стеклянном случаем не завалялось?Буду признателен!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты это ...обратись к коллегам по прежней работе ...они у жуликов поспрашают ..а уж те на все выдумки горазды )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ты это ...обратись к коллегам по прежней работе ...они у жуликов поспрашают ..а уж те на все выдумки горазды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты это ...обратись к коллегам по прежней работе

Почему по прежней? Рано ты меня со счетов списал,Давид Маркович!)
СсылкаПожаловаться
Ты это ...обратись к коллегам по прежней работе

Почему по прежней? Рано ты меня со счетов списал,Давид Маркович!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ню ...тогда это про тебя
https://www.youtube.com/watch?v=xlgxHr9I...
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ню ...тогда это про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
срамота!
СсылкаПожаловаться
Иван
срамота!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За то по теме !!!)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
За то по теме !!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не из питерских интелЕгентов,но такая культурная музЫка не на мой слух.....
СсылкаПожаловаться
Иван
я не из питерских интелЕгентов,но такая культурная музЫка не на мой слух.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну так она и предназначалась другому челу изначально )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ню ...тогда это про тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рассмотрено и запротоколировано!Ждём реакцию властей.
СсылкаПожаловаться
Рассмотрено и запротоколировано!Ждём реакцию властей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Корона шута не жмет ? )))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Корона шута не жмет ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жмёт,но выбор уже сделан,поздно пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
Жмёт,но выбор уже сделан,поздно пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меняй погоняло саныч пока из тебя реального шута не сделали ( Мой тебе добрый совет ) Ну смешон ты реально со своими потугами .
Больше я те ни чё не скажу .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Меняй погоняло саныч пока из тебя реального шута не сделали ( Мой тебе добрый совет ) Ну смешон ты реально со своими потугами .
Больше я те ни чё не скажу .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А больше ни чё и не надо...явки провалены,ждём ударной пятилетки в снежных краях...
СсылкаПожаловаться
А больше ни чё и не надо...явки провалены,ждём ударной пятилетки в снежных краях...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну жди жди ...смотри не замерзни
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru