14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парочка жизненных вопросиков

1) Где купить не дорого для УАЗа-пикапа задний борт не ржавый? А то наш дырявый совсем - коррозия 100% насквозь по нижней части. Я Вовану говорю, что не найти на разборках, т.к. машина редкая и ржавеет у всех одинаково, а он говрит - спрашивай, может у кого-то есть. На "Базе УАЗа" под заказ есть, но дорого. Я не буду оплачивать.
2) На Крете две недели заднее окно было заклеено плёнкой на скотче, так теперь не отмыть следы скотча - грязные и липкие. Два раза уже была на мойке, так и не смываются. Чем бы таким подручным их оттереть, но без вреда для ЛКП?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Александр ГурьяновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За УАЗ любители грязомесного экстрима предлагали 180 тыс., но как-то хлопоты по перепродаже не покроют выгоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно -лучше спину надорвать таская ненужный камень , чем бросить его.
СсылкаПожаловаться
E-So
Проще всего конечно бензином. Чтобы понять, испортит ли бензин лкп надо посмотреть ниже крышки бака, где заправляется авто. Там всегда есть следы от бензина. Я не замечал, чтобы эти следы от бензина не оттирались у кого то или там было у кого то испорчено Лкп, а бензин попадает туда регулярно и у всех, если только сам аккуратно не заправляешь и не вынимаешь правильно пистолет...заправщики точно обливают краску.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Проще всего конечно бензином. Чтобы понять, испортит ли бензин лкп надо посмотреть ниже крышки бака, где заправляется авто. Там всегда есть следы от бензина. Я не замечал, чтобы эти следы от бензина не оттирались у кого то или там было у кого то испорчено Лкп, а бензин попадает туда регулярно и у всех, если только сам аккуратно не заправляешь и не вынимаешь правильно пистолет...заправщики точно обливают краску.
СсылкаПожаловаться
Про бензин мне ещё дилеры сказали, которые стекло меняли. Но мне же надо как попроще - подошёл и между делом соскрёб.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Про бензин мне ещё дилеры сказали, которые стекло меняли. Но мне же надо как попроще - подошёл и между делом соскрёб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соскрёб не надо, клей наверняка уже в себя набрал абразивных частиц.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Да обычный спирт клей от скотча отмывает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ни в коем разе не растворители и бензин! Уксус или жидкость для снятия лака без ацетона.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ни в коем разе не растворители и бензин! Уксус или жидкость для снятия лака без ацетона.
СсылкаПожаловаться
Практически при каждой заправки авто заправщики обливают Вам краску ниже горловины...и Вам и мне и всем. И посмотрите - там что то испортилось после мойки? Есть отличия от других участков? Да нет ни у кого ничего. Так что на счёт растворителей немного преувеличило, хотя производители действительно пишут, что не надо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Смывка парафина для лыж. ХеХе. Не успеваю покупать, жена оприходывывает, бережно и быстро отмывает кухонные фасады.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас борт за 10 тыр продают...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас борт за 10 тыр продают...
СсылкаПожаловаться
Жалко далеко вы от нас.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Жалко далеко вы от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько в Питере стоит борт?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А сколько в Питере стоит борт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это надо уточнить, дорого всё.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А сколько в Питере стоит борт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15319 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
15319 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отреставрировать старый бюджетнее будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А сколько в Питере стоит борт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Загрунтованный - 16049 руб.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Загрунтованный - 16049 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вспомнилось, истинные джиперы нижние (и не только) части кузовов своих монстров обшивают рифленым металлом, нержавейкой (дорого и тяжело) или алюминькой (дешевле, легче), может и Вам начать в джип УАЗку превращать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот вспомнилось, истинные джиперы нижние (и не только) части кузовов своих монстров обшивают рифленым металлом, нержавейкой (дорого и тяжело) или алюминькой (дешевле, легче), может и Вам начать в джип УАЗку превращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть. Правда он уже скоро весь сгниёт, пробег 160 тыс. с лишним.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может быть. Правда он уже скоро весь сгниёт, пробег 160 тыс. с лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока жива рама, УАЗ будет в строю...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может быть. Правда он уже скоро весь сгниёт, пробег 160 тыс. с лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаю вариант. У меня есть приятель (сосед по гаражу) - сварщик, который занимается ремонтом автохлама. Делает качественно и не дорого, но без покраски. Покрасить можно везде. А у тебя, наверняка, не только задняя дверь сгнила. Если хочешь, могу прислать в ящик его тел. Вован поедет домой и оставит у нег УАЗик. От нас до Трускавца 300 км, ходят автобусы. На обратном пути заберет и притаранит тебе центнер сала и домашней колбасы на нем...)) 100 пудов будет дешевле, чем ты у себя дома отремонтируешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Предлагаю вариант. У меня есть приятель (сосед по гаражу) - сварщик, который занимается ремонтом автохлама. Делает качественно и не дорого, но без покраски. Покрасить можно везде. А у тебя, наверняка, не только задняя дверь сгнила. Если хочешь, могу прислать в ящик его тел. Вован поедет домой и оставит у нег УАЗик. От нас до Трускавца 300 км, ходят автобусы. На обратном пути заберет и притаранит тебе центнер сала и домашней колбасы на нем...)) 100 пудов будет дешевле, чем ты у себя дома отремонтируешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это был бы хороший вариант, если бы не было войны и границы. Ужасно тяжело и дорого ездить по Украине на русских номерах, а украинцу без хозяйки (меня) за рулём не въехать вообще. Так, что мы решили к вам больше не ездить. Ни на машине, ни как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария