24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадоксы пассажирских перевозок

Мы с Вованом законы соблюдаем - через каждые 90 дней он выезжает с территории Таможенного Союза чередуя свои паспорта. В эти выходные ему опять пора ехать, но грин-карта на машину будет стоить не менее 2100 руб., то есть ехать в одиночку на УАЗе убыточно, т.к. ни мне, ни подружкам в ЕС с таким курсом евро делать и покупать нечего. Говорю ему езжай в тур "Финляндия на 1 час" - куча автобусов отходит почти от нашего дома в 6, 7, 8 утра и в 21, 22, 23 вечера - цена 600-650 руб. туда и обратно. А у него страховка осталась на острове, то есть надо заехать за ней. Ну резону нет 170 км гонять в одну сторону, потом в другую сторону. Стала спрашивать у этих водителей - подберите человека по дороге у Выборга в любой удобной вам точке. Нет, не будем - только за 1300 руб.
Ну тогда у границы подсадите - всё равно там все пассажиры выходят и автобус часами стоит - нет, не будем - 1300 руб. И так 5 турфирм переспрашивала. Ну что за тупость, им же человека возить надо будет в 5-10 раз меньше, а цену за это они просят в 2 раза больше.
Ну не понимаю я этого.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
1678910
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Мне пришла в голову отличная идея!
Тебе надо написать книгу о своей жизни. Рекомендую поступить следующим образом: пишешь повествование в пилотном варианте, освещаешь только некоторые события из своей жизни, не совсем подробно, но захватывающе для читателя. Издавать правда придётся за свой счёт. Стоимость книги пусть будет плюс 10% к себестоимости. Тираж: 500-1000 экз., не более. Я думаю, что поклонники твоего творчества найдутся. Чем ты хуже всяких: Лениной (Разумовой), Робски (Полянской), и им подобных. В зависимости от того, как разойдётся тираж, приступишь к более фундаментальному труду (только не ровняйся на Сагу о Форсайтах). Дерзай Тоня и пусть тебе сопутствует удача!
С тебя уже Два бутерброда с финским маслом! )))
СсылкаПожаловаться
Про нас, про нас ей напомни!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Про нас, про нас ей напомни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле... что приедем к ней на остров Высоцкий вместе?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В смысле... что приедем к ней на остров Высоцкий вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай по губам: Ч-И-Л-И...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Читай по губам: Ч-И-Л-И...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана! Я ж ведь исподволь к Тоне подкатываю... я помню о нашей светлой мечте! Я сплю и вижу, как прекрасным солнечным летним днём, встав на мысочки, ты тянешься за гроздью винограда на нашем ранчо... и на фоне лучей солнца, пробивающихся сквозь сень листвы... ты восхитительна о Оксана! А я тащу кусок свежеотрезанной буйволятины к нашему очагу...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Мне пришла в голову отличная идея!
Тебе надо написать книгу о своей жизни. Рекомендую поступить следующим образом: пишешь повествование в пилотном варианте, освещаешь только некоторые события из своей жизни, не совсем подробно, но захватывающе для читателя. Издавать правда придётся за свой счёт. Стоимость книги пусть будет плюс 10% к себестоимости. Тираж: 500-1000 экз., не более. Я думаю, что поклонники твоего творчества найдутся. Чем ты хуже всяких: Лениной (Разумовой), Робски (Полянской), и им подобных. В зависимости от того, как разойдётся тираж, приступишь к более фундаментальному труду (только не ровняйся на Сагу о Форсайтах). Дерзай Тоня и пусть тебе сопутствует удача!
С тебя уже Два бутерброда с финским маслом! )))
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, читала автобиографию одной узбечки с рынка. И одного полуазербойджанского пройдохи. Это авторы одной книги про себя. На вторую книги у них мыслей и событий не хватает
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я, кстати, читала автобиографию одной узбечки с рынка. И одного полуазербойджанского пройдохи. Это авторы одной книги про себя. На вторую книги у них мыслей и событий не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с кем ты, себя петербурженку, сравниваешь?
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну с кем ты, себя петербурженку, сравниваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детство на маргарине прошло далеко от СПб,
а когда поступила в военмех, это был Ленинград
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Тоня , ты о чём то кроме денег можешь говорить ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там меня не знают ((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Там меня не знают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь знают.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Теперь знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откудава ? Ты заложила ? Я как то на леди заходил (давно) не понравился я им .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Откудава ? Ты заложила ? Я как то на леди заходил (давно) не понравился я им .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ледях 1000 лет не була, а в МП писала жалобу на тебя.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На ледях 1000 лет не була, а в МП писала жалобу на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё жаловалась то ? Чё я тебе плохого сделал ? Поди выставила меня подонком на МП теперь там плохо обо мне думают , а я и оправдаться не могу !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А чё жаловалась то ? Чё я тебе плохого сделал ? Поди выставила меня подонком на МП теперь там плохо обо мне думают , а я и оправдаться не могу !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Написала, что ты на меня неприличным словом "марамой" обзывался. Наша бухгалтерша искала в википедии и нашла, что это еврейское слово.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Написала, что ты на меня неприличным словом "марамой" обзывался. Наша бухгалтерша искала в википедии и нашла, что это еврейское слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз есть в википедии значит приличное . Тонь , но ведь ты и прада маромой , ты часом не еврейка ? Мне часто говорят что я еврей , может у нас души родственные ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Раз есть в википедии значит приличное . Тонь , но ведь ты и прада маромой , ты часом не еврейка ? Мне часто говорят что я еврей , может у нас души родственные ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я давно чувствую, что родственные.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я давно чувствую, что родственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Родственные души"


А вы не пробовали мочу молодого поросенка? О"Генри
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я давно чувствую, что родственные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разница в том что я люблю тратить деньги , а ты копить )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Там меня не знают ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ошибаешься , там тоже что и здесь . Люблю , а он меня обижает.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария