Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Парадоксы пассажирских перевозок

Мы с Вованом законы соблюдаем - через каждые 90 дней он выезжает с территории Таможенного Союза чередуя свои паспорта. В эти выходные ему опять пора ехать, но грин-карта на машину будет стоить не менее 2100 руб., то есть ехать в одиночку на УАЗе убыточно, т.к. ни мне, ни подружкам в ЕС с таким курсом евро делать и покупать нечего. Говорю ему езжай в тур "Финляндия на 1 час" - куча автобусов отходит почти от нашего дома в 6, 7, 8 утра и в 21, 22, 23 вечера - цена 600-650 руб. туда и обратно. А у него страховка осталась на острове, то есть надо заехать за ней. Ну резону нет 170 км гонять в одну сторону, потом в другую сторону. Стала спрашивать у этих водителей - подберите человека по дороге у Выборга в любой удобной вам точке. Нет, не будем - только за 1300 руб.
Ну тогда у границы подсадите - всё равно там все пассажиры выходят и автобус часами стоит - нет, не будем - 1300 руб. И так 5 турфирм переспрашивала. Ну что за тупость, им же человека возить надо будет в 5-10 раз меньше, а цену за это они просят в 2 раза больше.
Ну не понимаю я этого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Аз Есмь
Ценообразование... это загадка. (оч. мягк. определение).
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ценообразование... это загадка. (оч. мягк. определение).
СсылкаПожаловаться
Ценообразование это очень просто!
Цена = за что купил Х коэффициент жадности
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что означает "чередуя свои паспорта"? У него их несколько, на разные фамилии и страны подданства?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Что означает "чередуя свои паспорта"? У него их несколько, на разные фамилии и страны подданства?
СсылкаПожаловаться
Наружный и внутренний.
СсылкаПожаловаться
Наружный и внутренний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мы перешли на обсуждение портновского искусства в конструировании одежды, то потайной просто быть обязан! )))
СсылкаПожаловаться
Наружный и внутренний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вован делает в четверг в твоей квартире в СПб?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мы с Вованом законы соблюдаем - через каждые 90 дней он выезжает с территории Таможенного Союза чередуя свои паспорта

Простите это как???? У него что их несколько???? Ты понимаешь что ты сейчас себе статью за укрывательство нарисовала???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слава иди в пень! Не открутишь ты на ГАЗ 24 эту гайку, не снимая торпеду! Ни на 2401, ни на 2410! Подъ колоть меня решил, глупышстарый?))))) И печку, не снимая, никак не располовинишь, хоть обгадься!)))) Там зазор между передней панелью кузова и корпусом печки всего 15 миллиметров! Хочешь я сейчас тебя в той теме разорву как вруна?! Ты лезешь в раздел ремонта даже не удосужившись вспомнить что на 2401 и на 2410 и на 31029 и на 3110 и на 31105 печки-то разные!))))))) Короче скройся врунишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и как эти фотки Вове помогут? Куда его здесь прятать?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ну и как эти фотки Вове помогут? Куда его здесь прятать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никак!)) Старый, в ремонте, решил блеснуть своим "умом и опытом", я ему ТАМ, на его враньё, даже отвечать не стал, так он ТУТ решил меня подколоть! Я ему дал ещё один шанс свалить в туман, так ведь не хочет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Славик, у меня было 2 Волги ( 2401 и 3129), сейчас третья (3102). У отца 31105 и у брата 21 ая и ты меня ещё лечить пытаешься?))))) Не суйся в раздел "Ремонт" со своим поносом мысли! Там люди просят дельного совета, а не твоих фантазий. Запомни, маленькая ложь всегда рождает большую! Это цепная реакция! )))) Окошко то как прорезал? Опять на откручивая торпеду и не снимая центральную консоль ?)))))))) В текстолитовом корпусе толщиной 4 миллиметра? Наверное пилочкой для ногтей,да? )))))) Ох ты и сказочник!!!! Я тебе больше скажу, без разборки панели приборов ты сможешь только заменить гофру к боковым воздуховодам, на обдув боковых стекол и то если у тебя ручонка как у второкласника. Распределительный короб там металлический, а не сборный,пластмассовый и намертво присобачен к кузову.
Старый, ты извини если чо, но ты сам напросился!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слав, не надо со мной письками мерятся, очень прошу!
У тебя оказывается ещё и тут знаний нет. Иди с богом старый и бабушкам на лавочке про свои "ручки лекальщика" и инструмент рассказывай! Да, фотки раздербаненных машин в интернет специально для таких "рукодельных" выкладывают.Особенно для тех, у кого "печка окончательно потекла" и он "год думал" как же не снимая панель туда подлезть, а потом болгаркой разрезал и вырезал окно в текстолитовом корпусе и ещё радиатор наоборот воткнул!))))) Ты Слава простой лгунишка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бггггг))))) Ещё раз предлагаю тебе не играть в наполеона и кулибина, а потихоньку слиться!!! Вежливо прошу, Слава не позорься! Это автофорум, а не форум рукожопых архитекторов и вислогузых бабушек с сайта знакомств. Удачи на поприще вселенского вранья и почаще заглядывай в википедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я верю и искренне надеюсь что меня боженька пожалеет в старости....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
инструмента у меня в гараже любого ещё со времён социализма лежит

А врал, что не воруешь и не воровал.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мы с Вованом законы соблюдаем - через каждые 90 дней он выезжает с территории Таможенного Союза чередуя свои паспорта

Простите это как???? У него что их несколько???? Ты понимаешь что ты сейчас себе статью за укрывательство нарисовала???
СсылкаПожаловаться
Саня Там столь статей Что ни в один УК не войдет ,)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Как у всех - заграничный и общегражданский.
СсылкаПожаловаться
Как у всех - заграничный и общегражданский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а с какой даты Финляндия вошла в Таможенный союз?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ЕС - 200 метров и ты в выехал из ТС в ЕС. Дёшево и действенно.
СсылкаПожаловаться
Это ЕС - 200 метров и ты в выехал из ТС в ЕС. Дёшево и действенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, особенно въезжая по общегражданскому паспорту в Шенген.)))))) Тоня, хватит юлить!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну да, особенно въезжая по общегражданскому паспорту в Шенген.)))))) Тоня, хватит юлить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него польская виза до конца марта - он ещё в декабре и марте съездит. Вероятнее на Новый год махнём в Калининград и в Польшу, а в марте съездит пару раз в Финку за свининой и сливочным маслом.
СсылкаПожаловаться
У него польская виза до конца марта - он ещё в декабре и марте съездит. Вероятнее на Новый год махнём в Калининград и в Польшу, а в марте съездит пару раз в Финку за свининой и сливочным маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До майских праздников съедите всё масло? Хочу в мае на остров Высоцкий, ты мне бутерброд с ним обещала! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
До майских праздников съедите всё масло? Хочу в мае на остров Высоцкий, ты мне бутерброд с ним обещала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валера, поедешь к Тоне, не забудь скотч купить покрепче ( лицо заматывать)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в марте съездит пару раз в Финку за свининой и сливочным маслом

по польской визе и украинскому паспорту. Оригинально!
У меня столько ЧЮ нет
СсылкаПожаловаться
в марте съездит пару раз в Финку за свининой и сливочным маслом

по польской визе и украинскому паспорту. Оригинально!
У меня столько ЧЮ нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что она ещё скажет если Вована второй раз сдала как стеклотару? Первый раз с правами, что у него их несколько штук, а второй раз с паспортами!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А что она ещё скажет если Вована второй раз сдала как стеклотару? Первый раз с правами, что у него их несколько штук, а второй раз с паспортами!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
«Правило первого въезда» (ст. 12 п. 2,3 Шенгенской конвенции) - въезд в шенгенскую зону возможен только через страну, в консульстве которой получили визу.
Дальняя дорога у Вована через Польшу.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вована польская бизнес-виза. Хитрый мент!
Его даже на стройку ФСБ берут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru