3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадоксы пассажирских перевозок

Мы с Вованом законы соблюдаем - через каждые 90 дней он выезжает с территории Таможенного Союза чередуя свои паспорта. В эти выходные ему опять пора ехать, но грин-карта на машину будет стоить не менее 2100 руб., то есть ехать в одиночку на УАЗе убыточно, т.к. ни мне, ни подружкам в ЕС с таким курсом евро делать и покупать нечего. Говорю ему езжай в тур "Финляндия на 1 час" - куча автобусов отходит почти от нашего дома в 6, 7, 8 утра и в 21, 22, 23 вечера - цена 600-650 руб. туда и обратно. А у него страховка осталась на острове, то есть надо заехать за ней. Ну резону нет 170 км гонять в одну сторону, потом в другую сторону. Стала спрашивать у этих водителей - подберите человека по дороге у Выборга в любой удобной вам точке. Нет, не будем - только за 1300 руб.
Ну тогда у границы подсадите - всё равно там все пассажиры выходят и автобус часами стоит - нет, не будем - 1300 руб. И так 5 турфирм переспрашивала. Ну что за тупость, им же человека возить надо будет в 5-10 раз меньше, а цену за это они просят в 2 раза больше.
Ну не понимаю я этого.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
184
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот тоже сижу в непонятках...))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Я вот тоже сижу в непонятках...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не за Жеку волнуюсь , а за тебя !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да я не за Жеку волнуюсь , а за тебя !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лечу в гости к сицилийской мафии, жизнь налаживается))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Я лечу в гости к сицилийской мафии, жизнь налаживается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вздумай сказать что меня знаешь , мафия разбежиться , про Лёху тоже не говори )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Я лечу в гости к сицилийской мафии, жизнь налаживается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для посвящения в "соучастники"?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Для посвящения в "соучастники"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Налаживать связи.)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Переживаю )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Мне пришла в голову отличная идея!
Тебе надо написать книгу о своей жизни. Рекомендую поступить следующим образом: пишешь повествование в пилотном варианте, освещаешь только некоторые события из своей жизни, не совсем подробно, но захватывающе для читателя. Издавать правда придётся за свой счёт. Стоимость книги пусть будет плюс 10% к себестоимости. Тираж: 500-1000 экз., не более. Я думаю, что поклонники твоего творчества найдутся. Чем ты хуже всяких: Лениной (Разумовой), Робски (Полянской), и им подобных. В зависимости от того, как разойдётся тираж, приступишь к более фундаментальному труду (только не ровняйся на Сагу о Форсайтах). Дерзай Тоня и пусть тебе сопутствует удача!
С тебя уже Два бутерброда с финским маслом! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И водочкой, водочкой запить непременно надо будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Наш вариант.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария