3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память!

Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за могилой до последнего времени ухаживали, т.е. она не безымянная и не брошенная. Вопрос нашим украинским коллегам, могу ли я посетить могилу деда без вреда здоровью? Самый главный вопрос, есть ли еще там могилы ветеранов той, Священной, для наших народов войны.
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
да ради бога... я туда лично не поеду, хотя очень надо...пока неизвестно что там и во что это выльется.. и заметьте, я вам сейчас отнюдь не про февраль толковала-то, а про нынешнюю ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, сгоняйте, посмотрите, расширьте кругозор, Киев красивый город))) Чего сикать то?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да ладно, сгоняйте, посмотрите, расширьте кругозор, Киев красивый город))) Чего сикать то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Киеве была раз дцать.. город красивый, но в страну, в которой -война-я не ездок
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Мой брат летал в Киев на 23-е февраля, посмотреть, побухать, вернулся жив-здоров. Из Питера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть с кем на Украине побухать. Я хочу почтить память деда, ветерана!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на ak212
ak212
Мне есть с кем на Украине побухать. Я хочу почтить память деда, ветерана!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас очень понимаю... мне самой надо к родственникам(( и очень(( мой вам совет-обождите(
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))Странный вопросец))))
От того как Вы там себя будете вести будет зависеть состояние Вашего, драгоценного, здоровья))) Чего тут не понять?))))
СсылкаПожаловаться
Отвечу Вам, Кирилл. Стараюсь вести себя везде сообразно обстановки, с быдлом, после первой мирной попытки, точно также как и они - по-быдлядски. А по жизни, очень спокойный.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ak212
ak212
Отвечу Вам, Кирилл. Стараюсь вести себя везде сообразно обстановки, с быдлом, после первой мирной попытки, точно также как и они - по-быдлядски. А по жизни, очень спокойный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чём проблема, вообще не пойму? Не будете нарываться, проедете спокойно, ну а будете - огребёте по полной от местных гопничков, чё не понятно?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тогда в чём проблема, вообще не пойму? Не будете нарываться, проедете спокойно, ну а будете - огребёте по полной от местных гопничков, чё не понятно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кирилл, Вам не приходило в голову, что на месте могил ветеранов, могут быть распаханы ямы для новых героев. Ваше поверхностное мышление - "не нарываться" это к Вашему брату - побухать, посмотреть, лизнуть при случае.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ak212
ak212
Кирилл, Вам не приходило в голову, что на месте могил ветеранов, могут быть распаханы ямы для новых героев. Ваше поверхностное мышление - "не нарываться" это к Вашему брату - побухать, посмотреть, лизнуть при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут и распаханы, а может автобан быть построен или микрорайон жилья комфорт класса, может быть всё что угодно, вы не к деду ехать хотите, а героя сыграть, ну так идите и попробуйте, чего вы тут сцыте и совета спрашиваете? А мой брат, в отличии от вас, просто взял и поехал, посмотрел всё своими глазами и вернулся. Последнюю фразу пропустил мимо ушей, ещё раз позволишь себе такое - начну чморить.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Могут и распаханы, а может автобан быть построен или микрорайон жилья комфорт класса, может быть всё что угодно, вы не к деду ехать хотите, а героя сыграть, ну так идите и попробуйте, чего вы тут сцыте и совета спрашиваете? А мой брат, в отличии от вас, просто взял и поехал, посмотрел всё своими глазами и вернулся. Последнюю фразу пропустил мимо ушей, ещё раз позволишь себе такое - начну чморить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))) Слово то какое выучил! Так все прямо испугались...))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))))))))))) Слово то какое выучил! Так все прямо испугались...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрич....не выдержал....свербило ведь, скажи?))))Как сына то, в армию уговорил, от Канады отговорил, чисто так спросил, интересу ради? Не ну если хочешь можем и посраться)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Юрич....не выдержал....свербило ведь, скажи?))))Как сына то, в армию уговорил, от Канады отговорил, чисто так спросил, интересу ради? Не ну если хочешь можем и посраться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Кирилл! Честно скажу - не выдержал,да! Просто ты стал похож на Бушаева - он тоже грозился всем в интернете кузькину мать показать... А про сына - так это мои проблемы... И еще ничего неясно - время покажет... Но вот заранее ярлыки вешать - это как минимум неприлично...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет,Кирилл! Честно скажу - не выдержал,да! Просто ты стал похож на Бушаева - он тоже грозился всем в интернете кузькину мать показать... А про сына - так это мои проблемы... И еще ничего неясно - время покажет... Но вот заранее ярлыки вешать - это как минимум неприлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно - "неприлично", "мои проблемы", ты же сам создал тему про такую проблему, просил совета у людей (многих которых ты вообще в глаза не видел), а теперь это стало неприличным, ты чего?
А я вот, в отличии от тебя - держусь, в твои обсуждения не влезаю, ни с кем тебя не сравниваю, ну и ...продолжим?))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да ладно - "неприлично", "мои проблемы", ты же сам создал тему про такую проблему, просил совета у людей (многих которых ты вообще в глаза не видел), а теперь это стало неприличным, ты чего?
А я вот, в отличии от тебя - держусь, в твои обсуждения не влезаю, ни с кем тебя не сравниваю, ну и ...продолжим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пардон за вклин... "...похож на Бушаева..." - это комплимент? ))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Пардон за вклин... "...похож на Бушаева..." - это комплимент? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да ладно - "неприлично", "мои проблемы", ты же сам создал тему про такую проблему, просил совета у людей (многих которых ты вообще в глаза не видел), а теперь это стало неприличным, ты чего?
А я вот, в отличии от тебя - держусь, в твои обсуждения не влезаю, ни с кем тебя не сравниваю, ну и ...продолжим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я что хотел спросить - я спросил! На то и форум... Сам же так говорил - имею право на все высказывания! И продолжать не будем - мне это неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если я что хотел спросить - я спросил! На то и форум... Сам же так говорил - имею право на все высказывания! И продолжать не будем - мне это неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты, Юрич, будешь готов - заходи, я за всегда с тобой посруся, ты же знаешь, не за идеалами не прячуся, захожу сюда за этим)))) Не интересно ему....кхе....)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты, Юрич, будешь готов - заходи, я за всегда с тобой посруся, ты же знаешь, не за идеалами не прячуся, захожу сюда за этим)))) Не интересно ему....кхе....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю,Кирилл,что посраться ты любишь,прям хлебом не корми... Поэтому я наперед знаю,что ты скажешь - поэтому мне и неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я знаю,Кирилл,что посраться ты любишь,прям хлебом не корми... Поэтому я наперед знаю,что ты скажешь - поэтому мне и неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего? Вот что я сейчас наперёд скажу?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))))) Все перечислил? Может забыл чего? Мне даже импонирует,что так меня хорошо знают!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария