24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Память!

Мой дедушка похоронен в г. Шпола Черкасской области. Он ветеран Великой Отечественной войны. Награжден за годы войны орденами и медалями СССР. На могиле стоит памятник с красной звездой. Знаю, что за могилой до последнего времени ухаживали, т.е. она не безымянная и не брошенная. Вопрос нашим украинским коллегам, могу ли я посетить могилу деда без вреда здоровью? Самый главный вопрос, есть ли еще там могилы ветеранов той, Священной, для наших народов войны.
ak212
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Могут и распаханы, а может автобан быть построен или микрорайон жилья комфорт класса, может быть всё что угодно, вы не к деду ехать хотите, а героя сыграть, ну так идите и попробуйте, чего вы тут сцыте и совета спрашиваете? А мой брат, в отличии от вас, просто взял и поехал, посмотрел всё своими глазами и вернулся. Последнюю фразу пропустил мимо ушей, ещё раз позволишь себе такое - начну чморить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... начну чморить. ..не беритесь.. у вас это дурно выходит..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Twoflower
Twoflower
... начну чморить. ..не беритесь.. у вас это дурно выходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как выходит, так и выходит, вам же нравитсо))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Могут и распаханы, а может автобан быть построен или микрорайон жилья комфорт класса, может быть всё что угодно, вы не к деду ехать хотите, а героя сыграть, ну так идите и попробуйте, чего вы тут сцыте и совета спрашиваете? А мой брат, в отличии от вас, просто взял и поехал, посмотрел всё своими глазами и вернулся. Последнюю фразу пропустил мимо ушей, ещё раз позволишь себе такое - начну чморить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыграть в героя? У тебя, хоть есть о ком помнить? А совета я и не спрашивал, тем более от слизи нравственной.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ak212
ak212
Сыграть в героя? У тебя, хоть есть о ком помнить? А совета я и не спрашивал, тем более от слизи нравственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эй, ау!!!ты тему свою перечитай)) Слизь нравственная - это когда за чужими спинами, в том числе павших, хорохоришься, а на самом деле сцышь, так то.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Эй, ау!!!ты тему свою перечитай)) Слизь нравственная - это когда за чужими спинами, в том числе павших, хорохоришься, а на самом деле сцышь, так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кирюха, хватит бухать. Это я ли прячусь за спинами павших. Я их помню и чту. Ты про звезду, запрещенную, в том числе и на могилах, слышал? Ну, а по поводу чморить, остерегись, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ak212
ak212
Кирюха, хватит бухать. Это я ли прячусь за спинами павших. Я их помню и чту. Ты про звезду, запрещенную, в том числе и на могилах, слышал? Ну, а по поводу чморить, остерегись, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай-ка, дядя, спрошу я тебя, вернее Лёхин вопрос до тебя доведу, а то ты там чего то сник. Ты про могилку только сейчас вспомнил, деда ведь там твой, орденоносец лежит, чего в прошлом году не мотал туда, ась, токмо счас приспичило?
Спросил бы как человеки, так мол и так на Украину нужно, по делам, как прошмыгнуть? так нет, ты тут фанаберию развёл с ветеранами и Священной войной, типа великий помнящий к деду собрался. Собрался - так езжай, чего непонятного))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Давай-ка, дядя, спрошу я тебя, вернее Лёхин вопрос до тебя доведу, а то ты там чего то сник. Ты про могилку только сейчас вспомнил, деда ведь там твой, орденоносец лежит, чего в прошлом году не мотал туда, ась, токмо счас приспичило?
Спросил бы как человеки, так мол и так на Украину нужно, по делам, как прошмыгнуть? так нет, ты тут фанаберию развёл с ветеранами и Священной войной, типа великий помнящий к деду собрался. Собрался - так езжай, чего непонятного))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шмыгнуть, это твое и твоего брата, побухать, посмотреть и слинять. я же хочу деду, ветерану, поклониться!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ak212
ak212
Шмыгнуть, это твое и твоего брата, побухать, посмотреть и слинять. я же хочу деду, ветерану, поклониться!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Итит Мадрид, я думал ты в Шполе уже, а ты тут околачиваешься, чего "зависаешь"?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Могут и распаханы, а может автобан быть построен или микрорайон жилья комфорт класса, может быть всё что угодно, вы не к деду ехать хотите, а героя сыграть, ну так идите и попробуйте, чего вы тут сцыте и совета спрашиваете? А мой брат, в отличии от вас, просто взял и поехал, посмотрел всё своими глазами и вернулся. Последнюю фразу пропустил мимо ушей, ещё раз позволишь себе такое - начну чморить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу( как некрасиво
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Могут и распаханы, а может автобан быть построен или микрорайон жилья комфорт класса, может быть всё что угодно, вы не к деду ехать хотите, а героя сыграть, ну так идите и попробуйте, чего вы тут сцыте и совета спрашиваете? А мой брат, в отличии от вас, просто взял и поехал, посмотрел всё своими глазами и вернулся. Последнюю фразу пропустил мимо ушей, ещё раз позволишь себе такое - начну чморить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кирилл, ты бы хотел, чтобы могилы твоих родителей были распаханы под автобаны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ak212
ak212
Кирилл, ты бы хотел, чтобы могилы твоих родителей были распаханы под автобаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Смешной ты, у нас возле городского кладбища свалка городская, несколько сот метров, там и ветераны и те кто попроще похоронены, а некоторые кладбища вообще под жилое строительство срывают, и хоть митингуй, хоть чего, это как для тебя в Шполе сгонять, непосильная задача))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Странный вопросец))))
От того как Вы там себя будете вести будет зависеть состояние Вашего, драгоценного, здоровья))) Чего тут не понять?))))
СсылкаПожаловаться
Рискну дать совет- никаких ленточек ...триколоров и пр. серпомолотов. Ну, во всяком случае- размахивать ими не следует..да и демонстрировать тоже. На таможне говорить-еду В Украину.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Рискну дать совет- никаких ленточек ...триколоров и пр. серпомолотов. Ну, во всяком случае- размахивать ими не следует..да и демонстрировать тоже. На таможне говорить-еду В Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте Вы, не провоцируйте и будет Вам счастье, чужая страна, чужие порядки, херля не понятно))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да бросьте Вы, не провоцируйте и будет Вам счастье, чужая страна, чужие порядки, херля не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так. Приехал в гости-веди себя прилично
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Рискну дать совет- никаких ленточек ...триколоров и пр. серпомолотов. Ну, во всяком случае- размахивать ими не следует..да и демонстрировать тоже. На таможне говорить-еду В Украину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а когда затребуют паспорт?? бандиты с большой дороги? тогда-что?? а там-гражданин РФ, да в ситуации, когда новый виток волны зреет..??и человек вполне молодой..?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на .....
.....
ага, а когда затребуют паспорт?? бандиты с большой дороги? тогда-что?? а там-гражданин РФ, да в ситуации, когда новый виток волны зреет..??и человек вполне молодой..?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо тёмными тропами шататься, самолёт выбирайте, или паровоз какой, а то по старинке прорываются огородами)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А не надо тёмными тропами шататься, самолёт выбирайте, или паровоз какой, а то по старинке прорываются огородами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да дело-то не в этом.. где гарантия, например, если мы соберемся под Киев, да на жигуленке с укровскими номерами (родня) нам не гарантирована остановка с последствиями от бандитов?? как лучший вариант-" отдых" в Сбу, про худший думать не хочется
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
да дело-то не в этом.. где гарантия, например, если мы соберемся под Киев, да на жигуленке с укровскими номерами (родня) нам не гарантирована остановка с последствиями от бандитов?? как лучший вариант-" отдых" в Сбу, про худший думать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты точно убедить хочешь?Уверена?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария