24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пальмовое масло.

Поедая кусок плавленого сырного продукта, решил почитать состав. И обнаружил, что он сделан из пальмового масла. Какой же всё-таки удивительный продукт, это пальмовое масло, ему везде находят применение. И на удивление недорого.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А чего ж ты тогда заливаешь, что ваши продукты лучше???
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да ну тебя в сад.)) Сто раз объяснил уже, а вы с Юричем, видимо, в шапочке из фольги сидите, сигнал не доходит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не травишься?! Или у вас там исключительно полезные продукты?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А ты не травишься?! Или у вас там исключительно полезные продукты?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем мне травится? Колбасу не ем, лапшу быстрого приготовления не беру.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А чем мне травится? Колбасу не ем, лапшу быстрого приготовления не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пудинг не делаешь своему?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И пудинг не делаешь своему?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пудинг для тебя - это сладкое или не сладкое блюдо?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пудинг для тебя - это сладкое или не сладкое блюдо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты свой словесный понос оставь для Анонимов! Ты ты че жрешь?! Или святым духом питаешься?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И пудинг не делаешь своему?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не жру, а ем) Еду. Домашнего приготовления. Полуфабрикаты мой есть не будет. А качество еды, которую ты готовишь из свежих продуктов, которые у нас хорошие - то и качество дом. еды хорошее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не жру, а ем) Еду. Домашнего приготовления. Полуфабрикаты мой есть не будет. А качество еды, которую ты готовишь из свежих продуктов, которые у нас хорошие - то и качество дом. еды хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А откуда тебе известно, что качество ваших продуктов хорошее?! Вот с чего ты это взял?! Или ты как я покупаешь сразу у производителя - парное еще молоко к примеру?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А откуда тебе известно, что качество ваших продуктов хорошее?! Вот с чего ты это взял?! Или ты как я покупаешь сразу у производителя - парное еще молоко к примеру?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тюююю, ну я то из Латвии, я уж точно могу сравнить качество еды)) Не переживай, в США качество еды тоже фиговое, в отличие от Западных стран ЕС,
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тюююю, ну я то из Латвии, я уж точно могу сравнить качество еды)) Не переживай, в США качество еды тоже фиговое, в отличие от Западных стран ЕС,
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я и спрашиваю, с чего ты решил, что в Западной Европе качество лучше?! Или в что в Латвии совсем хуже некуда с качеством еды?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я и спрашиваю, с чего ты решил, что в Западной Европе качество лучше?! Или в что в Латвии совсем хуже некуда с качеством еды?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С чего решил?? Эм... а как человек понимает качество еды?? Обычный базовый элемент присущий всем людям - отличать хорошую еду от плохой, а иначе бы человечество бы не существовало бы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
С чего решил?? Эм... а как человек понимает качество еды?? Обычный базовый элемент присущий всем людям - отличать хорошую еду от плохой, а иначе бы человечество бы не существовало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот! А как ты определяешь хорошую еду от плохой?! По цене, вкусу и виду?! Но цену, вкус и вид в нынешних условиях современных технологий можно соорудить без проблем! Или ты просто веришь этикетке или магазину?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! А как ты определяешь хорошую еду от плохой?! По цене, вкусу и виду?! Но цену, вкус и вид в нынешних условиях современных технологий можно соорудить без проблем! Или ты просто веришь этикетке или магазину?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я еще в состоянии отличить хороший фрукт от плохого. Хороший овощ от плохого. Хорошие ягоды от плохих. Хорошее мясо от плохого. У тебя с этим проблемы, что ли?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я еще в состоянии отличить хороший фрукт от плохого. Хороший овощ от плохого. Хорошие ягоды от плохих. Хорошее мясо от плохого. У тебя с этим проблемы, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не говоря уже о яйцах, шоколаде, молочных продуктах. Я в состоянии отличить хорошее от плохого.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не говоря уже о яйцах, шоколаде, молочных продуктах. Я в состоянии отличить хорошее от плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))) То есть, другими словами ты хочешь сказать, что на Западе есть плохие продукты?! Ты в этом сознаешься?!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) То есть, другими словами ты хочешь сказать, что на Западе есть плохие продукты?! Ты в этом сознаешься?!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня на Западе как-то нет проблем купить нормальные свежие продукты. А вот в России, Латвии - столько гэ хотят втюхать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У меня на Западе как-то нет проблем купить нормальные свежие продукты. А вот в России, Латвии - столько гэ хотят втюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А в России значит нет хороших продуктов?! И ты в это свято веришь, конечно!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А в России значит нет хороших продуктов?! И ты в это свято веришь, конечно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не, ну может через каждую пятую тухлую курицу есть одна нормальная.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, ну может через каждую пятую тухлую курицу есть одна нормальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот, ты уже просто начинаешь пургу нести! Ответить нечего - начинаем придумывать! Впрочем, ничего удивительного - давай про медведей с балалайкой и про бутылку водки на каждого члена семьи начиная с младенцев за завтраком!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот, ты уже просто начинаешь пургу нести! Ответить нечего - начинаем придумывать! Впрочем, ничего удивительного - давай про медведей с балалайкой и про бутылку водки на каждого члена семьи начиная с младенцев за завтраком!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Слушай, если тебе хочется верить, что у вас продукты в суперах отличного качества, то верь. Хотя, помню в Латвии показывали ваши программы, где качество еды проверялось ваших же производителей)) Я промолчу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария