24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пальмовое масло.

Поедая кусок плавленого сырного продукта, решил почитать состав. И обнаружил, что он сделан из пальмового масла. Какой же всё-таки удивительный продукт, это пальмовое масло, ему везде находят применение. И на удивление недорого.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я точно нет)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я точно нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам себе врешь убедительно?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сам себе врешь убедительно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это ты врёшь)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Нет, это ты врёшь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне то зачем врать?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мне то зачем врать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я не знаю зачем ты врёшь постоянно)) но то что врёшь это факт)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А я не знаю зачем ты врёшь постоянно)) но то что врёшь это факт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Список моего вранья в студию!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Список моего вранья в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ты чуть выше писал, что народ травится, может быть у тебя есть статистика, сколько человек отравилась? Так предоставь её, а то получается, что голословно обвиняешь в плохом качестве продуктов то есть нагло врёшь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот ты чуть выше писал, что народ травится, может быть у тебя есть статистика, сколько человек отравилась? Так предоставь её, а то получается, что голословно обвиняешь в плохом качестве продуктов то есть нагло врёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кэп, он не врет! Он просто зомбирован своей западной пропагандой, что на Западе абсолютно все лучшее! Его не переубедить в этом - он в это действительно верит!)) Но обвиняет в этом самом только нас! У самого ума не хватает понять, что его водят за нос и продукты на Западе ничем не лучше российских! Просто к примеру - возьмем пальмовое то же масло - объективнее будет оценивать его с точки зрения потребления на душу населения, предлагает Мальцев. В России он равен 5,3-5,5 кг на человека в год. Примерно столько же потребляют в Великобритании. Тогда как, например, в Бельгии этот показатель достигает 30 кг, Швеции - почти 12 кг, Дании - 15,4 кг!!! И где их пресловутое качественная и здоровая пища?!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кэп, он не врет! Он просто зомбирован своей западной пропагандой, что на Западе абсолютно все лучшее! Его не переубедить в этом - он в это действительно верит!)) Но обвиняет в этом самом только нас! У самого ума не хватает понять, что его водят за нос и продукты на Западе ничем не лучше российских! Просто к примеру - возьмем пальмовое то же масло - объективнее будет оценивать его с точки зрения потребления на душу населения, предлагает Мальцев. В России он равен 5,3-5,5 кг на человека в год. Примерно столько же потребляют в Великобритании. Тогда как, например, в Бельгии этот показатель достигает 30 кг, Швеции - почти 12 кг, Дании - 15,4 кг!!! И где их пресловутое качественная и здоровая пища?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо им туда какое-то специальное "невредное" пальмовое масло завозят)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Видимо им туда какое-то специальное "невредное" пальмовое масло завозят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, с особых западных пальм! Даже разновидности есть пальм - для России и для Запада! И растут они вдалеке друг от друга, чтобы вдруг не перемешались!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот ты чуть выше писал, что народ травится, может быть у тебя есть статистика, сколько человек отравилась? Так предоставь её, а то получается, что голословно обвиняешь в плохом качестве продуктов то есть нагло врёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Открой сайт Здоровья и учитайся. Если человек жрет продукты с высоким содержанием сахара, подсластителей, пальмового масла и прочего, которые с "любовью пихают" в продукты недорогие то здоровье с таким выбором пипец как будет не согласно. А если вместо нормальных продуктов у него клубника клубникой не пахнет и т.п. то качество продукта тоже понятно. Вы с Юричем как с другой планеты. Сами в свой бред верите, а мне приписываете.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Открой сайт Здоровья и учитайся. Если человек жрет продукты с высоким содержанием сахара, подсластителей, пальмового масла и прочего, которые с "любовью пихают" в продукты недорогие то здоровье с таким выбором пипец как будет не согласно. А если вместо нормальных продуктов у него клубника клубникой не пахнет и т.п. то качество продукта тоже понятно. Вы с Юричем как с другой планеты. Сами в свой бред верите, а мне приписываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот ты в своей англии ешь столько де пальмового масла, сколько и мы (Юрьевич ниже статистику привёл). Так в чём разница? Чем ваша еда лучше нашей?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну вот ты в своей англии ешь столько де пальмового масла, сколько и мы (Юрьевич ниже статистику привёл). Так в чём разница? Чем ваша еда лучше нашей?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вообще не ем пальмое масло.
Во-вторых, речь шла не о фастфуде, а о нормальной еде.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я вообще не ем пальмое масло.
Во-вторых, речь шла не о фастфуде, а о нормальной еде.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вообще не ем пальмое масло.

Не смеши, то, что ты думаешь, что не ешь его, это ещё не значит, что ты его действительно не ешь
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вообще не ем пальмое масло.

Не смеши, то, что ты думаешь, что не ешь его, это ещё не значит, что ты его действительно не ешь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ты шо! И в каких же продуктах он спрятался? В яйцах? В картошке?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ты шо! И в каких же продуктах он спрятался? В яйцах? В картошке?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Печенье покупаешь в магазине? А шоколадки? Мороженое кушаешь? Хлебобулочные издели? Колбаса? Сыр? Это я самые распространённые назвал, список на много больше.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Печенье покупаешь в магазине? А шоколадки? Мороженое кушаешь? Хлебобулочные издели? Колбаса? Сыр? Это я самые распространённые назвал, список на много больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Печенье я и сам могу прекрасно приготовить, еще не хватало магазинное есть) Как и пиццу и булочки.
Шоколадки я беру, пальмы там нет вообще, как и в мороженом. Мороженое, кстати, тоже сам делаю часто).
В хлебе пальмы нет, где есть - я не беру. В сыре тем более нет) Колбасу я не ему.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Печенье я и сам могу прекрасно приготовить, еще не хватало магазинное есть) Как и пиццу и булочки.
Шоколадки я беру, пальмы там нет вообще, как и в мороженом. Мороженое, кстати, тоже сам делаю часто).
В хлебе пальмы нет, где есть - я не беру. В сыре тем более нет) Колбасу я не ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А с чего ты взял, что её нет в том, что ты покупаешь? У нас, в отличии от вас хотя бы честно пишут в составе. Или куда по твоему столько пальмы у вас используется?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А с чего ты взял, что её нет в том, что ты покупаешь? У нас, в отличии от вас хотя бы честно пишут в составе. Или куда по твоему столько пальмы у вас используется?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да шо ты, а у нас обманывают? Есть доказательства?
У нас пальмы напихано тоже в кондитерские и булочные изделия, а также всякие сладости. Где она есть - я не беру и все.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да шо ты, а у нас обманывают? Есть доказательства?
У нас пальмы напихано тоже в кондитерские и булочные изделия, а также всякие сладости. Где она есть - я не беру и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А чего ж ты тогда заливаешь, что ваши продукты лучше???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария