29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пальмовое масло.

Поедая кусок плавленого сырного продукта, решил почитать состав. И обнаружил, что он сделан из пальмового масла. Какой же всё-таки удивительный продукт, это пальмовое масло, ему везде находят применение. И на удивление недорого.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
17891011121315
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У меня на Западе как-то нет проблем купить нормальные свежие продукты. А вот в России, Латвии - столько гэ хотят втюхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну не знаю, у меня и в России нет проблем купить нормальные свежие продукты))) видимо ты не там искал)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не знаю, у меня и в России нет проблем купить нормальные свежие продукты))) видимо ты не там искал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага, твоя колбаса у тебя тоже "нормальный продукт". Наверное поэтому скоро 100кг стукнет?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, твоя колбаса у тебя тоже "нормальный продукт". Наверное поэтому скоро 100кг стукнет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Колбаса как колбаса, ничего в ней особенного)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Колбаса как колбаса, ничего в ней особенного)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты смотри, а то скоро дверной проход расширять придется) Или жена сбежит к подтянутому нелюбителю колбасы))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я еще в состоянии отличить хороший фрукт от плохого. Хороший овощ от плохого. Хорошие ягоды от плохих. Хорошее мясо от плохого. У тебя с этим проблемы, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты уверен, что именно то что ты считаешь хорошим, действительно таковым является?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А ты уверен, что именно то что ты считаешь хорошим, действительно таковым является?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, ну если ты не в состоянии понять, где хорошо, а где плохо, то наука тут бессильна.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, ну если ты не в состоянии понять, где хорошо, а где плохо, то наука тут бессильна.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так я и говорю, может это ты не различаешь?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так я и говорю, может это ты не различаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я все прекрасно различаю. Но вы то ли оба дураков включили, то ли в чем ваша проблема - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я все прекрасно различаю. Но вы то ли оба дураков включили, то ли в чем ваша проблема - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас нет никакой проблемы, это ты тут пытаешься какую-то проблему с "травлей населения" притянуть.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
У нас нет никакой проблемы, это ты тут пытаешься какую-то проблему с "травлей населения" притянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну так это правда)) Но ты можешь порадоваться - США травит не меньше вашего свое же население)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну так это правда)) Но ты можешь порадоваться - США травит не меньше вашего свое же население)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И ваши тоже "травят" )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
И ваши тоже "травят" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Благо в сравнение с вами или США - это вообще ничто)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я все прекрасно различаю. Но вы то ли оба дураков включили, то ли в чем ваша проблема - я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это ты здесь дурочку включил - ни на один вопрос не смог ответить, начал фантазии детские включать! По моему у тебя проблемы с восприятием мира!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это ты здесь дурочку включил - ни на один вопрос не смог ответить, начал фантазии детские включать! По моему у тебя проблемы с восприятием мира!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А что мне отвечать?)) Привезли мне из России бутылку лимонада, так там аж предупреждение написано, что краситель может вызывать гиперактивность у детей)) Ну спасибо, что хоть предупредили)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что мне отвечать?)) Привезли мне из России бутылку лимонада, так там аж предупреждение написано, что краситель может вызывать гиперактивность у детей)) Ну спасибо, что хоть предупредили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тупень! У нас действительно пишут, а у вас это скрывают! Вот поэтому вы такие и наивные, что у вас продукты лучше!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тупень! У нас действительно пишут, а у вас это скрывают! Вот поэтому вы такие и наивные, что у вас продукты лучше!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Тупень это ты! У нас благо огромное число химии запрещено, что нормально у вас или США)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тупень это ты! У нас благо огромное число химии запрещено, что нормально у вас или США)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это для таких как ты, оно "запрещено", что бы ели и не возникали)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Это для таких как ты, оно "запрещено", что бы ели и не возникали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да ты шо! А не ты ли слюнями тут брызгал доказывая, что на твоей этикетке колбасы все чистые-чистые ингредиенты и ты ей веришь?)) Ты уж определись - веришь ты этикеткам или нет и не виляй в одну и сторон, когда тебе это выгодно))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да ты шо! А не ты ли слюнями тут брызгал доказывая, что на твоей этикетке колбасы все чистые-чистые ингредиенты и ты ей веришь?)) Ты уж определись - веришь ты этикеткам или нет и не виляй в одну и сторон, когда тебе это выгодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Когда я такое писал? Я о составе вообще ни слова не пасал. И там честно указано, что присутствет кортофельный крахмал и различные вкусовые добавки. Так что причин не верить этикетки у меня нет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Когда я такое писал? Я о составе вообще ни слова не пасал. И там честно указано, что присутствет кортофельный крахмал и различные вкусовые добавки. Так что причин не верить этикетки у меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я тебя не конспектирую. Но в какой-то теме ты доказывал, что твоя колбаса - качественная. А сейчас выясняется...
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария