29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pajero 3-дверный

Прошу помощь зала.))
Пенсионерка, права получила. Через год внук идет в школу и мне придется с ним туда-сюда возиться. Подмосковье, от меня до его дома около 15 км по прямой. Т.е. дорогу знаю.))
Мне нужна машинка небольшая, нравится давно Паджерик. Прям влюблена. Собрала денежку. А зять забраковал
Сейчас на авто.ру стоит красненькая, 2007года и пробег 150. Говорит, что отбавать лям за старье глупо, и лошадей там много, и налог большой, и бензина много ест. В расстройстве я. Большом. Хочу Паджерик. А уж красненький - тем более.))
Вы тут люди сведущие, просветите, подскажите.
Ya. L. Ya.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Посудомоечной нет и не будет, но ко всему перечисленного могу добавить ещё и утюг..!( чего Вы упустили из списка!!))) . а пылесос с водяным фильтром- Thomas- к функционалу его возможностей , вопросов нет. Но какое же это ….. , когда его чищу.. но вообще немцы отдают предпочтение качеству Siemens, что в принципе учту в дальнейшем- ежели попадётся интересный вариант с квартирой.. коты- у меня их два и оба мейнкуна- один в Валенсии , второй в NY- таки шестять прилично , но порода то ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня пылесос Thomas Twin XT вполне устраивает....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня пылесос Thomas Twin XT вполне устраивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня неудобный- очень муторно разбирать контейнер для сбора мусора и все составляющие отмывать от грязи
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Посудомоечной нет и не будет, но ко всему перечисленного могу добавить ещё и утюг..!( чего Вы упустили из списка!!))) . а пылесос с водяным фильтром- Thomas- к функционалу его возможностей , вопросов нет. Но какое же это ….. , когда его чищу.. но вообще немцы отдают предпочтение качеству Siemens, что в принципе учту в дальнейшем- ежели попадётся интересный вариант с квартирой.. коты- у меня их два и оба мейнкуна- один в Валенсии , второй в NY- таки шестять прилично , но порода то ..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня британка. Шерсти оч много, круглосуточно, поэтому нужен робот. С работы вышла и включила. Пока доберусь до дома - уже чистота. В выходные пол мою шваброй, по-старинке, так надежнее. ))
Утюг привезла с собой старый Philips.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
У меня британка. Шерсти оч много, круглосуточно, поэтому нужен робот. С работы вышла и включила. Пока доберусь до дома - уже чистота. В выходные пол мою шваброй, по-старинке, так надежнее. ))
Утюг привезла с собой старый Philips.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел я эту шайбу/ робот у приятеля- котяра на ней катается, нет не для меня. Люблю сам везде по углам в подсобках.. а паркет и в коридорах-только шваброй..!!! Да ещё руками щеткой плитку отмыть -это вообще высший … я так отдыхаю
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Видел я эту шайбу/ робот у приятеля- котяра на ней катается, нет не для меня. Люблю сам везде по углам в подсобках.. а паркет и в коридорах-только шваброй..!!! Да ещё руками щеткой плитку отмыть -это вообще высший … я так отдыхаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня новая квартира. После ремонта бригада клинига отмыла, я теперь только чистоту поддерживаю. Если бы не кошка,то вообще было бы стерильно, как у меня в операционной. Но с ней жить веселее. И теплее.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
У меня новая квартира. После ремонта бригада клинига отмыла, я теперь только чистоту поддерживаю. Если бы не кошка,то вообще было бы стерильно, как у меня в операционной. Но с ней жить веселее. И теплее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда появляется мелкая пыль и всякий мелкий мусор- не знаю. В принципе почти 2.5 года не приезжал да и на море каждый день дважды ходим. Да и ещё сделал ремонт - максимально в светлом тоне. Люблю все белое- от постельного белья/столовой посуды ….и белого пола на кухне..)))
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Откуда появляется мелкая пыль и всякий мелкий мусор- не знаю. В принципе почти 2.5 года не приезжал да и на море каждый день дважды ходим. Да и ещё сделал ремонт - максимально в светлом тоне. Люблю все белое- от постельного белья/столовой посуды ….и белого пола на кухне..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично.)) Только белое. На работе и сама в белом, и вокруг белое. И дом отделали белым, мебель белая. Теперь дополняю мелочами в бирюзовом цвете. Второй любимый цвет! И ангела моего зовут Аквариил..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Аналогично.)) Только белое. На работе и сама в белом, и вокруг белое. И дом отделали белым, мебель белая. Теперь дополняю мелочами в бирюзовом цвете. Второй любимый цвет! И ангела моего зовут Аквариил..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну за ангелов я как то меньше всего думаю- мне пока ещё молодые женщины нра..!!)))
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Ну за ангелов я как то меньше всего думаю- мне пока ещё молодые женщины нра..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждого человека есть ангел.))
А я люблю цвет аква и ангел - Аквариил.))
... Насчет молодых дам. Дай Бог на них здоровья!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
У каждого человека есть ангел.))
А я люблю цвет аква и ангел - Аквариил.))
... Насчет молодых дам. Дай Бог на них здоровья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А денег..?)))
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
А денег..?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Было бы здоровье тогда и всё остальное будет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Было бы здоровье тогда и всё остальное будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Овсом с утра кормят, по расписанию выгуливают и ежели хорошо себя веду- даже на работу отпускают..!
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Овсом с утра кормят, по расписанию выгуливают и ежели хорошо себя веду- даже на работу отпускают..!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не жизнь, а сказка.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Не жизнь, а сказка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ещё где то с месяц можно будет завидовать бездельнику, а далее в стойло возвращаться…как говорил вождь пролетариата дедушка Ленин- кто не работает, тот не ест…!
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Ну ещё где то с месяц можно будет завидовать бездельнику, а далее в стойло возвращаться…как говорил вождь пролетариата дедушка Ленин- кто не работает, тот не ест…!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не, зависть - совсем не моё. Я вот в этом году море видела только 1 марта, когда сбылась мечта - увидеть как цветет мимоза . Потом печальные события, только вернулась, продав наследство. Казалось бы, переехала в новую квартиру, есть небольшая сумма, на работе ждут, когда приду в себя и вернусь, а мозги никак не встанут на место. В общем, нсли раньше летала поплавать 2-3 раза, то в этом году - только ванна. Наверное, надо записаться в бассейн. Эх...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Не, зависть - совсем не моё. Я вот в этом году море видела только 1 марта, когда сбылась мечта - увидеть как цветет мимоза . Потом печальные события, только вернулась, продав наследство. Казалось бы, переехала в новую квартиру, есть небольшая сумма, на работе ждут, когда приду в себя и вернусь, а мозги никак не встанут на место. В общем, нсли раньше летала поплавать 2-3 раза, то в этом году - только ванна. Наверное, надо записаться в бассейн. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зависть- хорошее чувство , дающее возможность познать что то более новое и не из буклетных журналов. В основе фундамента естественно деньги, что прогрессирует совершенство своего профессионального уровня, естественно отражается в материальном интересе..Кста, а что в отношении костяного фарфора. Естественно только белого..?
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Зависть- хорошее чувство , дающее возможность познать что то более новое и не из буклетных журналов. В основе фундамента естественно деньги, что прогрессирует совершенство своего профессионального уровня, естественно отражается в материальном интересе..Кста, а что в отношении костяного фарфора. Естественно только белого..?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, зависть и ревность - дурные чувства. Не двигатель прогресса. Тут, скорее, азарт: "И я так хочу и смогу!"
К стыду своему, не разбираюсь. Вот, привезла на память два сервиза, которые почти мои ровесники. Польша и Чехия. Других характеристик не знаю. Стыдно.(( Но никогда не интересовалась. Мама покупала, отлавала, я била, опять брала, но не вникала.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на aleks
aleks
Зависть- хорошее чувство , дающее возможность познать что то более новое и не из буклетных журналов. В основе фундамента естественно деньги, что прогрессирует совершенство своего профессионального уровня, естественно отражается в материальном интересе..Кста, а что в отношении костяного фарфора. Естественно только белого..?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Заглянула в инет. От 1 до 20тр. Сказать, что впечатлило, - нет. Но поищу заварочный чайник. Мамин со щербинкой я спец разбила, чтобы не везти. Не люблю щербатую посуду!))
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Заглянула в инет. От 1 до 20тр. Сказать, что впечатлило, - нет. Но поищу заварочный чайник. Мамин со щербинкой я спец разбила, чтобы не везти. Не люблю щербатую посуду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
До 53тр!!!)))
Понравился Виндзор, четкий цилиндр, без завитушечек, но слишком яркие цвета. А мне бы беленький.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Заглянула в инет. От 1 до 20тр. Сказать, что впечатлило, - нет. Но поищу заварочный чайник. Мамин со щербинкой я спец разбила, чтобы не везти. Не люблю щербатую посуду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Последние лет 8- только фарфор и только однотонный белый. Практически вся столовая посуда. Выбираю то что мне конкретно нравиться и как буду пользоваться ( что для повседневного более толстый( ранее любил делать застолья для своих алкоголиков) или только для себя- что подразумевает более тонкий ..Производителей много, но самый тончайший и изящный Narumi bone China ( японский) или Fine bone China. По деньгам - пока работаю, могу себе позволить..!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария