20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pajero 3-дверный

Прошу помощь зала.))
Пенсионерка, права получила. Через год внук идет в школу и мне придется с ним туда-сюда возиться. Подмосковье, от меня до его дома около 15 км по прямой. Т.е. дорогу знаю.))
Мне нужна машинка небольшая, нравится давно Паджерик. Прям влюблена. Собрала денежку. А зять забраковал
Сейчас на авто.ру стоит красненькая, 2007года и пробег 150. Говорит, что отбавать лям за старье глупо, и лошадей там много, и налог большой, и бензина много ест. В расстройстве я. Большом. Хочу Паджерик. А уж красненький - тем более.))
Вы тут люди сведущие, просветите, подскажите.
Ya. L. Ya.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
aleks
СсылкаПожаловаться
aleks
Был дождь, тем не менее водные процедуры по расписанию..
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уася, Алекс показал фото из своего окна, а ты?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Уася, Алекс показал фото из своего окна, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скрин, я у него спрашивал, почему вода так высоко, ну и послал это. Он не отвечает, давно игнорирует, вроде ничем не задеваю как некоторые. А вот ещё вопросЭто в том ресторанчике готовят. Для чего он так делает?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Уася, Алекс показал фото из своего окна, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати ,когда я вам посылал скрины о вашем острове, одним из двух российским и американским, и упомянул о разнице в освоении, вы тоже хмыкнули. Хотя с моей стороны ничего негативного, просто показ разной жизни.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Уася, Алекс показал фото из своего окна, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не с его окна, с окна фото алкомаркета, неплохого. А с моего, да ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Уася, Алекс показал фото из своего окна, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, почему ничего хорошего. Золотая осень.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Уася, Алекс показал фото из своего окна, а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё мне было интересно про чёрную паэлью, но не в этом, а выше на берег "У Фишмана", хотя она наверное везде одинакова. Да много вопросов, вроде безобидных. Всё таки Нью-Йорк и Барселона более любопытны чем Оренбург и Чикаго. Ильф и Петров о нём написали.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария