20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pajero 3-дверный

Прошу помощь зала.))
Пенсионерка, права получила. Через год внук идет в школу и мне придется с ним туда-сюда возиться. Подмосковье, от меня до его дома около 15 км по прямой. Т.е. дорогу знаю.))
Мне нужна машинка небольшая, нравится давно Паджерик. Прям влюблена. Собрала денежку. А зять забраковал
Сейчас на авто.ру стоит красненькая, 2007года и пробег 150. Говорит, что отбавать лям за старье глупо, и лошадей там много, и налог большой, и бензина много ест. В расстройстве я. Большом. Хочу Паджерик. А уж красненький - тем более.))
Вы тут люди сведущие, просветите, подскажите.
Ya. L. Ya.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
aleksВ ответ на aleks
aleks
Последние лет 8- только фарфор и только однотонный белый. Практически вся столовая посуда. Выбираю то что мне конкретно нравиться и как буду пользоваться ( что для повседневного более толстый( ранее любил делать застолья для своих алкоголиков) или только для себя- что подразумевает более тонкий ..Производителей много, но самый тончайший и изящный Narumi bone China ( японский) или Fine bone China. По деньгам - пока работаю, могу себе позволить..!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В Испании неплохой выбор, тем более рядом Португалия. Но постепенно исчезают некоторые изделия…((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Ya. L. Ya.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока ровненько на месте- устраивает и Bosch..!))
СсылкаПожаловаться
Денис Романюк
Берите что по практичнее, и по средствам. Чтобы лет 10 голова не болела
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Денис Романюк
Денис Романюк
Берите что по практичнее, и по средствам. Чтобы лет 10 голова не болела
СсылкаПожаловаться
Не разбираюсь я в машинах. Только визуально. Мы, девочки, любим красивое, а насколько оно практичное уже потом выплывает.
Спасибо за хороший совет.))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вот же ж народ, а! Отечество предлагает отличные новые машинки, так нет - старую иномарку (помазанную яичным белком) готовы за бешенные деньги купить.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот же ж народ, а! Отечество предлагает отличные новые машинки, так нет - старую иномарку (помазанную яичным белком) готовы за бешенные деньги купить.
СсылкаПожаловаться
Даром не нать. Если только арендовать на первые пару месяцев, чтоб не жалко было побить.
СсылкаПожаловаться
Alex25
...Вовочка приходит в школу и говорит-"МарьИвановна я эмигрирую а Америку у меня там богатая бабушка и она оглохла" "Ну, Вовочка почему бы тебе не перевезти бабушку и ее миллионы сюда?" "МарьИвановна, я же говорю бабушка оглохла а не ох... ..ела" это к чему? это к тому что покупать жЕгули когда хочется паджеро... Сами понимаете... К хорошему надо привыкать сразу ,если есть возможность а не к эмалированому ведру с гайками и вечными доделками..
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Alex25
Alex25
...Вовочка приходит в школу и говорит-"МарьИвановна я эмигрирую а Америку у меня там богатая бабушка и она оглохла" "Ну, Вовочка почему бы тебе не перевезти бабушку и ее миллионы сюда?" "МарьИвановна, я же говорю бабушка оглохла а не ох... ..ела" это к чему? это к тому что покупать жЕгули когда хочется паджеро... Сами понимаете... К хорошему надо привыкать сразу ,если есть возможность а не к эмалированому ведру с гайками и вечными доделками..
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я оч даже патриотка и скинхедка, но Лада мне и даром не нужна.
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Спасибо! Я оч даже патриотка и скинхедка, но Лада мне и даром не нужна.
Спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же скрепы?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Alex25
Alex25
...Вовочка приходит в школу и говорит-"МарьИвановна я эмигрирую а Америку у меня там богатая бабушка и она оглохла" "Ну, Вовочка почему бы тебе не перевезти бабушку и ее миллионы сюда?" "МарьИвановна, я же говорю бабушка оглохла а не ох... ..ела" это к чему? это к тому что покупать жЕгули когда хочется паджеро... Сами понимаете... К хорошему надо привыкать сразу ,если есть возможность а не к эмалированому ведру с гайками и вечными доделками..
СсылкаПожаловаться
На первой машине обычно учатся ездить и поэтому если ты не спишь с английской королевой желательно минимизировать убытки.Но у нас народ лёгких путей не ищет.На последние кутарки купить испоганить и продать да ещё с наваром.Вот хрустальная мечта любого лоха.Ну а если не получиться то отвезти кучу битого хлама в деревню к родне и бросить у палисадника догнивать.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
На первой машине обычно учатся ездить и поэтому если ты не спишь с английской королевой желательно минимизировать убытки.Но у нас народ лёгких путей не ищет.На последние кутарки купить испоганить и продать да ещё с наваром.Вот хрустальная мечта любого лоха.Ну а если не получиться то отвезти кучу битого хлама в деревню к родне и бросить у палисадника догнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Паджерику можно и что-то простое добрать, чтобы подучиться. Не вопрос, пару сотен. Тут хочется красненький Паджерик с авто.ру, а зять забраковал.((
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Alex25
Alex25
...Вовочка приходит в школу и говорит-"МарьИвановна я эмигрирую а Америку у меня там богатая бабушка и она оглохла" "Ну, Вовочка почему бы тебе не перевезти бабушку и ее миллионы сюда?" "МарьИвановна, я же говорю бабушка оглохла а не ох... ..ела" это к чему? это к тому что покупать жЕгули когда хочется паджеро... Сами понимаете... К хорошему надо привыкать сразу ,если есть возможность а не к эмалированому ведру с гайками и вечными доделками..
СсылкаПожаловаться
эмалированому ведру с гайками и вечными доделками..


Аполитично рассуждаешь, однако
СсылкаПожаловаться
Alex25
паджерик леворульный?
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Alex25
Alex25
паджерик леворульный?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Зачем мучиться? Это на Кипре наблюлада наших.))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Пылесосами они хвалятся, Циклон, в прекрасном состоянии. На........ ваши Дайсоны.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Пылесосами они хвалятся, Циклон, в прекрасном состоянии. На........ ваши Дайсоны.
СсылкаПожаловаться
Каждому - своё.))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Каждому - своё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это понять. Но нехорошее выражение, ассоциируется с лозунгом на воротах.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Как это понять. Но нехорошее выражение, ассоциируется с лозунгом на воротах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не про Бухенвальд.))
А тут кому-то робот-пылесос, кому-то моющий. Каждому - свое.))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Точно не про Бухенвальд.))
А тут кому-то робот-пылесос, кому-то моющий. Каждому - свое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я старорежимный, мне что попроще.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария