23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Pajero 3-дверный

Прошу помощь зала.))
Пенсионерка, права получила. Через год внук идет в школу и мне придется с ним туда-сюда возиться. Подмосковье, от меня до его дома около 15 км по прямой. Т.е. дорогу знаю.))
Мне нужна машинка небольшая, нравится давно Паджерик. Прям влюблена. Собрала денежку. А зять забраковал
Сейчас на авто.ру стоит красненькая, 2007года и пробег 150. Говорит, что отбавать лям за старье глупо, и лошадей там много, и налог большой, и бензина много ест. В расстройстве я. Большом. Хочу Паджерик. А уж красненький - тем более.))
Вы тут люди сведущие, просветите, подскажите.
Ya. L. Ya.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Ya. L. Ya.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это что ж он такого сделал, чтобы его так любить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До него доча замуж не собиралась. Совсем. Кавалеров меняла, как перчатки. Про детей и слушать не хотела. Беда.
А с зятем познакомились и через 3 месяца вышла замуж. Двое деток, дом построили, каждому по машине. В общем, живут хорошо. И я всегда на стороне зятя. Кто бы еще мою оторву так одомашнил?))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
До него доча замуж не собиралась. Совсем. Кавалеров меняла, как перчатки. Про детей и слушать не хотела. Беда.
А с зятем познакомились и через 3 месяца вышла замуж. Двое деток, дом построили, каждому по машине. В общем, живут хорошо. И я всегда на стороне зятя. Кто бы еще мою оторву так одомашнил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо не на паджеро смотреть.а на универсал какой-нибудь. Ведь одомашнивание продолжается.значит двое детей-это не предел.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тогда надо не на паджеро смотреть.а на универсал какой-нибудь. Ведь одомашнивание продолжается.значит двое детей-это не предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, мы с зятем хотим третьего, а она нет.))
Так что коротыша хочу.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Ага, мы с зятем хотим третьего, а она нет.))
Так что коротыша хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря,надо смотреть 4 дверку, Сузуки Витара бы подошла
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
До него доча замуж не собиралась. Совсем. Кавалеров меняла, как перчатки. Про детей и слушать не хотела. Беда.
А с зятем познакомились и через 3 месяца вышла замуж. Двое деток, дом построили, каждому по машине. В общем, живут хорошо. И я всегда на стороне зятя. Кто бы еще мою оторву так одомашнил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодца!!!!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Про 2 двери надо сразу забыть.Это обычный запорожец.Не ясно с опытом вождения.Сейчас напрокат машины дают.А такси очень дешовое.На своей машине будет ездить дороже.Да ещё и ездить надо уметь.Паджеро любят колхозники потому что вся блестит.И поэтому наверняка убитая.Вообще надо видеть живого хозяина машины.В салонах дуру гонят.За лям бабке надо конечно хоть хреновую но новую брать а это родной жигуль.Там сейчас с Х по бокам тоже как пузыри надутые и с виду большие.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Про 2 двери надо сразу забыть.Это обычный запорожец.Не ясно с опытом вождения.Сейчас напрокат машины дают.А такси очень дешовое.На своей машине будет ездить дороже.Да ещё и ездить надо уметь.Паджеро любят колхозники потому что вся блестит.И поэтому наверняка убитая.Вообще надо видеть живого хозяина машины.В салонах дуру гонят.За лям бабке надо конечно хоть хреновую но новую брать а это родной жигуль.Там сейчас с Х по бокам тоже как пузыри надутые и с виду большие.
СсылкаПожаловаться
Ездить научусь быстро. У меня год в запасе. И я не бабка а бабушка.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Ездить научусь быстро. У меня год в запасе. И я не бабка а бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые такие настырные они и самые опасные на дороге.Чтоб немного соображать надо 30-50 тысяч накатать.Без опята вождения тем более жигуль надо брать.Ремонтировать дешевле.Я бы даже советовал бу.Его и продать без убытка можно.Четырка за 200 штук.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Которые такие настырные они и самые опасные на дороге.Чтоб немного соображать надо 30-50 тысяч накатать.Без опята вождения тем более жигуль надо брать.Ремонтировать дешевле.Я бы даже советовал бу.Его и продать без убытка можно.Четырка за 200 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я буду осторожная. Еще и самовар нарисую сзади.))
Про дешевую б/у - разумно. Чтобы безбоязненно сносить все столбы и бордюры, пока парковаться научусь. Но мне нужен парктроник.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Не, я буду осторожная. Еще и самовар нарисую сзади.))
Про дешевую б/у - разумно. Чтобы безбоязненно сносить все столбы и бордюры, пока парковаться научусь. Но мне нужен парктроник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодец! Учитесь на глазок, не надейтесь на приблуды.
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Не, я буду осторожная. Еще и самовар нарисую сзади.))
Про дешевую б/у - разумно. Чтобы безбоязненно сносить все столбы и бордюры, пока парковаться научусь. Но мне нужен парктроник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новая всегда надёжней, можно бюджетную модель купить, чем неизвестно что.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Ездить научусь быстро. У меня год в запасе. И я не бабка а бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не бабка а бабушка.

Ой, как интересно. А фото покажете? Мы одним глазом, но всей курилкой полюбуемся.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Про 2 двери надо сразу забыть.Это обычный запорожец.Не ясно с опытом вождения.Сейчас напрокат машины дают.А такси очень дешовое.На своей машине будет ездить дороже.Да ещё и ездить надо уметь.Паджеро любят колхозники потому что вся блестит.И поэтому наверняка убитая.Вообще надо видеть живого хозяина машины.В салонах дуру гонят.За лям бабке надо конечно хоть хреновую но новую брать а это родной жигуль.Там сейчас с Х по бокам тоже как пузыри надутые и с виду большие.
СсылкаПожаловаться
Такси с нерусями? Сами катайтесь, раз их сюда завезли.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Ya. L. Ya.
Ya. L. Ya.
Такси с нерусями? Сами катайтесь, раз их сюда завезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну опыта у него не меньше чем у тебя будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а почему Polo с автоматом не взять,можно и новую,если зять чуть-чуть с финансами поможет....
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а почему Polo с автоматом не взять,можно и новую,если зять чуть-чуть с финансами поможет....
СсылкаПожаловаться
Клиренс небольшой.((
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а почему Polo с автоматом не взять,можно и новую,если зять чуть-чуть с финансами поможет....
СсылкаПожаловаться
Посмотрела на авто.ру. От 2000 до 2012 г.в.
Зад не симпатичный. Низковат и обтекаем.((
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а почему Polo с автоматом не взять,можно и новую,если зять чуть-чуть с финансами поможет....
СсылкаПожаловаться
А новых нет.
Хотя, нельзя мне брать первую машинку новой
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Прав он, искорените из себя мордовское и возьмите маленькую невзрачную машинку. Но будьте внимательны, маленьких на дороге игнорируют.
СсылкаПожаловаться
Ya. L. Ya.В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Прав он, искорените из себя мордовское и возьмите маленькую невзрачную машинку. Но будьте внимательны, маленьких на дороге игнорируют.
СсылкаПожаловаться
Во что-то невзрачное я сама не сяду.))
Я же Львица по гороскопу.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария