24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пафик. "Nissan - Pathfinder"

Доброго всем вечера. Есть вопрос к населению земного шара. Кто сталкивался с автомобилем НИССАН ПАТФАИНДЕР? Как у него на МКПП передачи переключаются? (С лева на право, сверху вниз) Пример: Жигули 2101-07 (1-2 = 3-4 = 5-R) Подскажите кто знает.
Владимир:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
Владимир:)В ответ на dron
dron
Пафик - изначально грузовик. Т.к сделан из навары. Тож самое паджеро спорт из L200.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патфаиндер не пикап, а обычный который.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Патфаиндер не пикап, а обычный который.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А птфайндер и не пикап. Пикап - навара
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я как то читал в одном авторитетном журнале,что если оставить в нью-Йорке авто с ключами зажигания и мех-трансмиссией то эту машину не угонят,потому что на мкпп там ездить мало кто может))) но суть не в этом, наш народ отторгает новую идею всегда,на самом деле акпп не хуже мкпп,просто мало кто их юзал (не берется в счет, сидел в машине с акпп ,дали прокатиться,была у соседа) я люблю пример с инжектором и всегда его привожу,помните начало 2000х когда сняли с производства карбюратор а это считалось большой удачей урвать последний выпуск,мужики в гаражах говорил зачем мне этот впрыск? вон я денег добавил мне последний карбюратор типа по блату привезли,вот я в поле встану я в него дуну,пукну,помажу и поеду,а туда я куда пукать буду?))) имхо будущее за акпп ,кстати в семье 4авто и все акпп от ручки я отказался!!!
СсылкаПожаловаться
Вопрос по существу Вашего комментария: так что,действительно,В ПОЛЕ-то делать?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вопрос по существу Вашего комментария: так что,действительно,В ПОЛЕ-то делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и многих вы в поля стоящих видели?
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я как то читал в одном авторитетном журнале,что если оставить в нью-Йорке авто с ключами зажигания и мех-трансмиссией то эту машину не угонят,потому что на мкпп там ездить мало кто может))) но суть не в этом, наш народ отторгает новую идею всегда,на самом деле акпп не хуже мкпп,просто мало кто их юзал (не берется в счет, сидел в машине с акпп ,дали прокатиться,была у соседа) я люблю пример с инжектором и всегда его привожу,помните начало 2000х когда сняли с производства карбюратор а это считалось большой удачей урвать последний выпуск,мужики в гаражах говорил зачем мне этот впрыск? вон я денег добавил мне последний карбюратор типа по блату привезли,вот я в поле встану я в него дуну,пукну,помажу и поеду,а туда я куда пукать буду?))) имхо будущее за акпп ,кстати в семье 4авто и все акпп от ручки я отказался!!!
СсылкаПожаловаться
Но согласитесь, у механики есть несомненный плюс - она тупо ДЕШЕВЛЕ-Е-Е-Е!!!!И чем дороже машина, тем существенней эта разница. А соответственно - и страховка. Так что все хорошее стоит денег
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Costyan
Costyan
Но согласитесь, у механики есть несомненный плюс - она тупо ДЕШЕВЛЕ-Е-Е-Е!!!!И чем дороже машина, тем существенней эта разница. А соответственно - и страховка. Так что все хорошее стоит денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500полностью на вашей стороне!!! вы умничка)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я как то читал в одном авторитетном журнале,что если оставить в нью-Йорке авто с ключами зажигания и мех-трансмиссией то эту машину не угонят,потому что на мкпп там ездить мало кто может))) но суть не в этом, наш народ отторгает новую идею всегда,на самом деле акпп не хуже мкпп,просто мало кто их юзал (не берется в счет, сидел в машине с акпп ,дали прокатиться,была у соседа) я люблю пример с инжектором и всегда его привожу,помните начало 2000х когда сняли с производства карбюратор а это считалось большой удачей урвать последний выпуск,мужики в гаражах говорил зачем мне этот впрыск? вон я денег добавил мне последний карбюратор типа по блату привезли,вот я в поле встану я в него дуну,пукну,помажу и поеду,а туда я куда пукать буду?))) имхо будущее за акпп ,кстати в семье 4авто и все акпп от ручки я отказался!!!
СсылкаПожаловаться
Автомат что на бездорожье ни о чем что на стрит рейсинге нулевой))))))))))) Это коробка для лентяев чтобы в пробках ездить....))))))Больше приимуществ у нее нет!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Автомат что на бездорожье ни о чем что на стрит рейсинге нулевой))))))))))) Это коробка для лентяев чтобы в пробках ездить....))))))Больше приимуществ у нее нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, а микроволновка что б сериалы смотреть)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну да, а микроволновка что б сериалы смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну судя по тебе сериалы ты точно на микроволновке смотришь!)))) Это твой конек!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Ну судя по тебе сериалы ты точно на микроволновке смотришь!)))) Это твой конек!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я телек уже года 4 не смотрю некогда,работе и отдыху мешает)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я телек уже года 4 не смотрю некогда,работе и отдыху мешает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотреть новости иногда полезно для того чтобы знать что в мире и в стране происходит!))))Ты хоть знаешь что 4 марта выборы например? А кто туда балатируется знаешь?)))))))))) Включи микроволновку и посмотри последние новости!)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Смотреть новости иногда полезно для того чтобы знать что в мире и в стране происходит!))))Ты хоть знаешь что 4 марта выборы например? А кто туда балатируется знаешь?)))))))))) Включи микроволновку и посмотри последние новости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там только котлеты показывают,говорят фирма новая делает,не наши кажись,толь пукинские, толь из осла мужик какой то погоняет))
СсылкаПожаловаться
МатвейВ ответ на Юрий
Юрий
Автомат что на бездорожье ни о чем что на стрит рейсинге нулевой))))))))))) Это коробка для лентяев чтобы в пробках ездить....))))))Больше приимуществ у нее нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат что на бездорожье ни о чем что на стрит рейсинге нулевой))))))))))) Это коробка для лентяев чтобы в пробках ездить....))))))Больше приимуществ у нее нет!

То-то большинство современных раллийных машин не используют механику. А уж человеку на ауди утверждать, что DSG хуже для стрита, как-то ну совсем непонятно. Средняя скорость переключения механики человеком 0,5 сек. (в самом что ни на есть спортивном режиме) у 3% водителей может стать 0,4 сек. после долгих лет упорных тренировок. У DSG и аналогов - 0,8 миллисекунды...разница в сотни раз, так о чем разговор, не напомните???)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Матвей
Матвей
Автомат что на бездорожье ни о чем что на стрит рейсинге нулевой))))))))))) Это коробка для лентяев чтобы в пробках ездить....))))))Больше приимуществ у нее нет!

То-то большинство современных раллийных машин не используют механику. А уж человеку на ауди утверждать, что DSG хуже для стрита, как-то ну совсем непонятно. Средняя скорость переключения механики человеком 0,5 сек. (в самом что ни на есть спортивном режиме) у 3% водителей может стать 0,4 сек. после долгих лет упорных тренировок. У DSG и аналогов - 0,8 миллисекунды...разница в сотни раз, так о чем разговор, не напомните???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все спортивные машины на механике если что, ну или на роботах, но ни как не на автоматах))))) А на ауди есть механическая коробка, под рулем лепестки, на них она становится ракетой просто!)))
СсылкаПожаловаться
Константин БазилевскийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я как то читал в одном авторитетном журнале,что если оставить в нью-Йорке авто с ключами зажигания и мех-трансмиссией то эту машину не угонят,потому что на мкпп там ездить мало кто может))) но суть не в этом, наш народ отторгает новую идею всегда,на самом деле акпп не хуже мкпп,просто мало кто их юзал (не берется в счет, сидел в машине с акпп ,дали прокатиться,была у соседа) я люблю пример с инжектором и всегда его привожу,помните начало 2000х когда сняли с производства карбюратор а это считалось большой удачей урвать последний выпуск,мужики в гаражах говорил зачем мне этот впрыск? вон я денег добавил мне последний карбюратор типа по блату привезли,вот я в поле встану я в него дуну,пукну,помажу и поеду,а туда я куда пукать буду?))) имхо будущее за акпп ,кстати в семье 4авто и все акпп от ручки я отказался!!!
СсылкаПожаловаться
Ну для каждого конкретного случая,для города АКПП отлично,а вот в горах у меня приятель 2 недели "жил",рядом с машиной с АКПП,стартер крякнул,а с толчка не заведешь,и на буксире оттуда не выедешь,вот и ждал пока новый стартер привезут,а еще на серпантинах зимой автоматы просто никак.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я позволю предложить еще варианты б\у ниссан патрол,ровер дефендер, паджеро 3 95-99годов есть модификации с дизелями и живые авто еще можно поискать среди них!
(тойоту не предлагаю ибо противник этой марки и в говнах еще не встречал)))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Федоров Михаил
Комментарий удален.Почему?
Мал будет. Семья большая у меня, это ещё детей пока нет. Родителей же я пешком не отправлю:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Мал будет. Семья большая у меня, это ещё детей пока нет. Родителей же я пешком не отправлю:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мал будет. Семья большая у меня, это ещё детей пока нет. Родителей же я пешком не отправлю:)))
В Пасике семь мест и еще есть место для чемоданов!
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Сергей с
Сергей с
Мал будет. Семья большая у меня, это ещё детей пока нет. Родителей же я пешком не отправлю:)))
В Пасике семь мест и еще есть место для чемоданов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по этому я к нему и приглядываюсь.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
Вот по этому я к нему и приглядываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в пафике семь мест, но ехать можно только на двух передних. на среднем ряду колени уже выше ушей и подушка плоская а на заднем просто тупо тесно. даже детям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария